lots o kleine partie verschiedener mittlerer

LOTS o, *, , kleine Partie verschiedener mittlerer

, kleine Partie verschiedener mittlerer Ausgaben, meist feinst Pracht, Mi. 775.- (Katalog-Nummer: @,)

LOTS , Partie verschiedener gestempelter mittlerer

, Partie verschiedener gestempelter mittlerer Werte Inflation, feinst Pracht, alle geprüft Infla, Mi. ca. .-

Verwandte Suchanfragen lots o kleine partie verschiedener mittlerer: LOTS , Partie verschiedener gestempelter mittlerer
Slg., LOTS , kleine Partie verschiedener

, kleine Partie verschiedener ungebrauchter Ausgaben, Prachterhaltung, Mi. für ** 670.-

LOTS *, , kleine Partie verschiedener Werte und

, kleine Partie verschiedener Werte und Sätze, meist Pracht

Verwandte Suchanfragen lots o kleine partie verschiedener mittlerer: LOTS *, , kleine Partie verschiedener Werte und
Sammlungen, LOTS *, o, , kleine Partie verschiedener

, kleine Partie verschiedener Flugpostmarken, dabei Mi.Nr. *, fast nur Prachterhaltung (Katalog-Nummer: *,)

Slg., LOTS ca. , kleine Partie verschiedener Werte

ca. , kleine Partie verschiedener Werte auf Einsteckkarten (Katalog-Nummer: @,**)

Verwandte Suchanfragen lots o kleine partie verschiedener mittlerer: Slg., LOTS ca. , kleine Partie verschiedener Werte
Sammlungen, LOTS * *, , Partie verschiedener

, Partie verschiedener kompletter Ausgaben und Blocks, je 4-5x, Pracht

Sammlungen, LOTS o, , Partie verschiedener

, Partie verschiedener gestempelter meist mittlerer Werte, incl. Dienst-, Porto- und Postfähremarken, feinst Pracht, Mi. über .-

Verwandte Suchanfragen lots o kleine partie verschiedener mittlerer: Sammlungen, LOTS o, , Partie verschiedener
LOTS , Partie verschiedener postfrischer Ausgaben,

, Partie verschiedener postfrischer Ausgaben, Pracht, Mi. über .-

LOTS VB o, , saubere Partie verschiedener zentrisch

, saubere Partie verschiedener zentrisch gestempelter Viererblocks, nur komplette Ausgaben, Pracht, Mi. ca. (350.-) (Katalog-Nummer: Euro)

Verwandte Suchanfragen lots o kleine partie verschiedener mittlerer: LOTS VB o, , saubere Partie verschiedener zentrisch
LOTS VB o, , Partie verschiedener Ausgaben in

, Partie verschiedener Ausgaben in Rand-Viererblocks, alle von der Versandstelle gestempelt, Pracht, Mi. ca. 380.- (Katalog-Nummer: Euro)

Slg., LOTS ca. , kleine postfrische Partie

ca. , kleine postfrische Partie verschiedener Werte Olympische Spiele, Die Geschichte der Luftfahrt, Der Weg zu den Sternen und Eisenbahn auf den entsprechenden Seiten, Pracht, Mi. 129.-

Verwandte Suchanfragen lots o kleine partie verschiedener mittlerer: Slg., LOTS ca. , kleine postfrische Partie
SLG., LOTS Deutschland ca. , kleine Partie

ca. , kleine Partie verschiedener FDC's Bundesrepublik und Berlin, Prachterhaltung

LOTS , Partie von 91 meist verschiedenen

, Partie von 91 meist verschiedenen gebrauchten Belegen, Erhaltung feinst Pracht

Verwandte Suchanfragen lots o kleine partie verschiedener mittlerer: LOTS , Partie von 91 meist verschiedenen
Sammlungen, LOTS * *, , Partie fast nur kompletter

, Partie fast nur kompletter Ausgaben, mit Zierfeldern, Bogen- bzw. Bogenteilen und Kleinbogen, fast nur Prachterhaltung

, Partie versch. kompletter mittlerer Ausgaben, Mi.

, Partie verschiedener kompletter mittlerer Ausgaben, fast nur Prachterhaltung, Mi. 490.-

Verwandte Suchanfragen lots o kleine partie verschiedener mittlerer: , Partie versch. kompletter mittlerer Ausgaben, Mi.
Sammlungen, LOTS D o, *, , Partie Dienst- und

, Partie Dienst- und Portomarken, etwas unterschiedlich mit vielen Prachtwerten, Mi. über .- (Katalog-Nummer: D @,)

Slg., LOTS saubere gestempelte Partie Schweden von

Verwandte Suchanfragen lots o kleine partie verschiedener mittlerer: Slg., LOTS saubere gestempelte Partie Schweden von
Slg., LOTS ca. , Partie Ganzsachen, Aerogramme und

ca. , Partie Ganzsachen, Aerogramme und Neuheiten, mit Guernsey, Jersey und Isle of Man, Prachterhaltung

LOTS reichhaltige Partie von 90 meist verschiedenen

reichhaltige Partie von 90 meist verschiedenen Inflationsbelegen, etwas unterschiedlich, besichtigen!

Verwandte Suchanfragen lots o kleine partie verschiedener mittlerer: LOTS reichhaltige Partie von 90 meist verschiedenen
SLG., LOTS EUROPA Skandinavien: Partie von 20 älteren

Skandinavien: Partie von 20 älteren gebrauchten Belegen und 28 ungebrauchten Ganzsachen

Slg., LOTS , Partie Kleinbogen, Bl.s und Einzelmarken

, Partie Kleinbogen, Blocks und Einzelmarken von Portugal, Madeira und den Azoren auf FDC's, Pracht

Verwandte Suchanfragen lots o kleine partie verschiedener mittlerer: Slg., LOTS , Partie Kleinbogen, Bl.s und Einzelmarken
SLG., LOTS Deutschland ca. , Partie von über 60

ca. , Partie von über 60 Belegen, Fundgrube

SLG., LOTS Deutschland Partie von über 500 meist

Verwandte Suchanfragen lots o kleine partie verschiedener mittlerer: SLG., LOTS Deutschland Partie von über 500 meist
Burundi * *, , Partie verschiedener Flugpost-Sätze,

, Partie verschiedener Flugpost-Sätze, postfrisch, Pracht, Mi. 228.-