Suche Produkten
, Partie verschiedener Ausgaben in Rand-Viererblocks, alle von der Versandstelle gestempelt, Pracht, Mi. ca. 380.- (Katalog-Nummer: Euro)
ca. , kleine postfrische Partie verschiedener Werte Olympische Spiele, Die Geschichte der Luftfahrt, Der Weg zu den Sternen und Eisenbahn auf den entsprechenden Seiten, Pracht, Mi. 129.-
ca. , kleine Partie verschiedener FDC's Bundesrepublik und Berlin, Prachterhaltung
, Partie von 91 meist verschiedenen gebrauchten Belegen, Erhaltung feinst Pracht
, Partie fast nur kompletter Ausgaben, mit Zierfeldern, Bogen- bzw. Bogenteilen und Kleinbogen, fast nur Prachterhaltung
, Partie verschiedener kompletter mittlerer Ausgaben, fast nur Prachterhaltung, Mi. 490.-
, Partie Dienst- und Portomarken, etwas unterschiedlich mit vielen Prachtwerten, Mi. über .- (Katalog-Nummer: D @,)
saubere gestempelte Partie Schweden von mit vielen guten mittleren Werten, fast nur Prachterhaltung, Mi. über .-
ca. , Partie Ganzsachen, Aerogramme und Neuheiten, mit Guernsey, Jersey und Isle of Man, Prachterhaltung
reichhaltige Partie von 90 meist verschiedenen Inflationsbelegen, etwas unterschiedlich, besichtigen!
Skandinavien: Partie von 20 älteren gebrauchten Belegen und 28 ungebrauchten Ganzsachen
, Partie Kleinbogen, Blocks und Einzelmarken von Portugal, Madeira und den Azoren auf FDC's, Pracht
ca. , Partie von über 60 Belegen, Fundgrube
, Partie verschiedener Flugpost-Sätze, postfrisch, Pracht, Mi. 228.-
, gestempelte Partie verschiedener Werte, feinst Pracht, Mi. .-
, gestempelte Partie verschiedener Werte, incl. Dienstmarken, feinst Pracht, Mi. .-
, Partie verschiedener kompletter Ausgaben, feinst Pracht, Mi. ca. .-
Vor bis ca. , Partie meist kompletter Sätze und Blocks, fast nur Nachkrieg, im großen Einsteckbuch, ca. Werte, günstig! (Katalog-Nummer: @,**,)
, Partie verschiedener kompletter Ausgaben und Blocks, Pracht, Mi. 367.-
postfrische Partie verschiedener Werte, Sätze und Blocks von , fast nur Prachterhaltung, Mi. ca. .-
, kleine, meist gestempelte Partie mit guten mittleren Werten, etwas unterschiedliche Erhaltung, Mi. ca. .- (Katalog-Nummer: aus @,*,**)
, kleine Dublettenpartie fast nur kompletter Ausgaben, mit Zierfeldern, Bogenteilen, Kleinbogen, fast nur Prachterhaltung
, kleine Dublettenpartie Ämter, mit OMU WHO, UPU, UIT ITU und OMPI WIPO, Prachterhaltung, Mi. 160.- (Katalog-Nummer: *,**,@)
Bücher Spielwaren Filme Musik Games sonstiges Mittlerer Schulabschluss - Hamburg - Deutsch Mittlerer Schulabschluss Beschreibung Der ideale Band für die Vorbereitung auf die MSA-Abschlussprüfung im Fach Deutsch an Realschulen in Hamburg.Der Band enthält:Original-Prüfungsauf