Suche Produkten
reichhaltige Partie von 90 meist verschiedenen Inflationsbelegen, etwas unterschiedlich, besichtigen!
, Partie von 91 meist verschiedenen gebrauchten Belegen, Erhaltung feinst Pracht
Vor bis ca. , Partie meist kompletter Sätze und Blocks, fast nur Nachkrieg, im großen Einsteckbuch, ca. Werte, günstig! (Katalog-Nummer: @,**,)
Skandinavien: Partie von 24 Belegen, meist Ganzsachenkarten von Dänemark, Norwegen, Schweden und Finnland, fast alle gebraucht, feinst Pracht
ca. , Partie von über 60 Belegen, Fundgrube
Skandinavien: Partie von 20 älteren gebrauchten Belegen und 28 ungebrauchten Ganzsachen
komplette, meist postfrische Sammlung Sowjetunion von im KA-BE Album, Prachterhaltung (Katalog-Nummer: **,@)
, reichhaltige, meist postfrische Partie China Volksrepublik mit vielen mittleren Ausgaben im Einsteckbuch, Pracht (Katalog-Nummer: **,@)
, Partie verschiedener kompletter Ausgaben und Blocks, je 4-5x, Pracht
interessante reichhaltige alte Sammlung Italien bis , mit vielen guten Werten und Sätzen, Erhaltung feinst Pracht, Mi. ca. .- (Katalog-Nummer: @,)
, kleine Partie verschiedener ungebrauchter Ausgaben, Prachterhaltung, Mi. für ** 670.-
, Partie verschiedener gestempelter mittlerer Werte Inflation, feinst Pracht, alle geprüft Infla, Mi. ca. .-
, Partie verschiedener gestempelter meist mittlerer Werte, incl. Dienst-, Porto- und Postfähremarken, feinst Pracht, Mi. über .-
, Partie verschiedener postfrischer Ausgaben, Pracht, Mi. über .-
, Partie von 60 verschiedenen gebrauchten Karten, feinst Pracht, besichtigen!
, Partie von 20 verschiedenen Ganzsachen, davon 3 gebraucht, Pracht
Partie von 177 verschiedenen Ganzsachenkarten Nachkriegsdeutschland von , dabei einige bessere, ungebraucht und gebraucht, fast nur Prachterhaltung
, kleine, meist gestempelte Partie mit guten mittleren Werten, etwas unterschiedliche Erhaltung, Mi. ca. .- (Katalog-Nummer: aus @,*,**)
, Sammlung von 19 verschiedenen Belegen mit Zensurstempeln, meist Einschreibbriefe, meist Pracht, besichtigen!
, Stehende Helvetia, Wz. 1, meist gestempelte Partie von 77 Werten, dabei Mi.Nr. 80C, 94C gestempelt etc., feinst Pacht, besichtigen!, Mi. über .- (Katalog-Nummer: @,*)
, kleine Partie verschiedener Flugpostmarken, dabei Mi.Nr. *, fast nur Prachterhaltung (Katalog-Nummer: *,)
, kleine Partie verschiedener Werte und Sätze, meist Pracht
ca. , kleine postfrische Partie verschiedener Werte Olympische Spiele, Die Geschichte der Luftfahrt, Der Weg zu den Sternen und Eisenbahn auf den entsprechenden Seiten, Pracht, Mi. 129.-