lots stehende helvetia wz 1 meist gestempelte

LOTS , Stehende Helvetia, Wz. 1, meist gestempelte

, Stehende Helvetia, Wz. 1, meist gestempelte Partie von 77 Werten, dabei Mi.Nr. 80C, 94C gestempelt etc., feinst Pacht, besichtigen!, Mi. über .- (Katalog-Nummer: @,*)

LOTS , Stehende Helvetia mit Kontrollzeichen,

, Stehende Helvetia mit Kontrollzeichen, ungebrauchte Partie von 22 Werten und 3 Probedrucken, etwas unterschiedlich, besichtigen! (Katalog-Nummer: *,(*))

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia wz 1 meist gestempelte: LOTS , Stehende Helvetia mit Kontrollzeichen,
1/2 FRANKEN  B,Stehende Helvetia 835 silber

Artikelnummer: mz- FRANKEN B,Stehende Helvetia 835 silber   Material: silber 835 Größe: 18mm Gewicht: 2,4 gr. Prägestätte: B Feingehalt: 835%   zustand: Gebraucht Umlaufmünze sehr gut erhalten Lieferumfang: 1x 1/2 FRANKEN B,Stehende Helvetia  silber Lieferstatus: sofort Lieferbar

20 Franken  stehende Helvetia stempelglanz

20 Franken stehende Helvetia stempelglanz Porto 1 Euro unversichert, Risiko trägt der Käufer oder 3,50 Euro Einschreiben

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia wz 1 meist gestempelte: 20 Franken stehende Helvetia stempelglanz

Schweiz Stehende Helvetia Nr 77A gestempelt X818E5A

SCHWEIZ STEHENDE HELVETIA Nr 77A gestempelt 40 C Wert aus der Ausgabe stehende Helvatia von mit Wasserzeichen Kreuz in der Zähnung A (K€ incl. MwSt: Differenzbesteuert zzgl. Versandkosten Bestell-Nr.: 818E5A Katalog-Nr: MICHEL (77 A) Katalogpreis: 20 EUR Qualität: Normal E

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia wz 1 meist gestempelte: Schweiz Stehende Helvetia Nr 77A gestempelt X818E5A
Schweiz Stehende Helvetia Nr 68A gestempelt X818E4E

SCHWEIZ STEHENDE HELVETIA Nr 68A gestempelt 40 C Wert aus der Ausgabe stehende Helvatia von mit Kontrollzeichen 1Y in der Zähnung K € incl. MwSt: Differenzbesteuert zzgl. Versandkosten Bestell-Nr.: 818E4E Katalog-Nr: MICHEL (68 A) Katalogpreis: 30 EUR Qualität: Normal Erhaltung

Sammlungen o, *, * *, , meist gestempelte

, meist gestempelte Teilsammlung, etwas unterschiedlich, Mi. ca. .- (Katalog-Nummer: @,*,)

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia wz 1 meist gestempelte: Sammlungen o, *, * *, , meist gestempelte
Finnland , kleine, meist gestempelte Partie mit

, kleine, meist gestempelte Partie mit guten mittleren Werten, etwas unterschiedliche Erhaltung, Mi. ca. .- (Katalog-Nummer: aus @,*,**)

LOTS , Partie von 91 meist verschiedenen

, Partie von 91 meist verschiedenen gebrauchten Belegen, Erhaltung feinst Pracht

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia wz 1 meist gestempelte: LOTS , Partie von 91 meist verschiedenen
Sammlungen, LOTS o, *, gestempelte Sammlung Rumänien von

gestempelte Sammlung Rumänien von in 2 Bänden mit einigen besseren Ausgaben, oftmals doppelt gesammelt (ungebraucht bzw. gestempelt), feinst Pracht, Mi. über .- (Katalog-Nummer: @,)

Slg., LOTS saubere gestempelte Partie Schweden von

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia wz 1 meist gestempelte: Slg., LOTS saubere gestempelte Partie Schweden von
LOTS reichhaltige Partie von 90 meist verschiedenen

reichhaltige Partie von 90 meist verschiedenen Inflationsbelegen, etwas unterschiedlich, besichtigen!

SLG., LOTS Deutschland Partie von über 500 meist

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia wz 1 meist gestempelte: SLG., LOTS Deutschland Partie von über 500 meist
 meist gestempelte Slg. bis auf Block 2 und 3

, meist gestempelte Sammlung Dt. Reich im SAFE-dual Album, bis auf Block 2 und 3 komplett, etwas unterschiedlich, günstig ausgerufen! (Katalog-Nummer: @,*,**)

Slg., LOTS bis auf 3 gestempelte Sätze (Mi. Nr. ,

bis auf 3 gestempelte Sätze (Mi.Nr. und ) komplette postfrische Sammlung Polen von im KA-BE Album mit Kleinbogen, Bogen und Zusammendrucken, Prachterhaltung

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia wz 1 meist gestempelte: Slg., LOTS bis auf 3 gestempelte Sätze (Mi. Nr. ,
SLG, LOTS o, * *, *, Partie meist kompletter Sätze und Bl.

Vor bis ca. , Partie meist kompletter Sätze und Blocks, fast nur Nachkrieg, im großen Einsteckbuch, ca. Werte, günstig! (Katalog-Nummer: @,**,)

WZ Reduzierstück AG 1 x IG 1 für WZ-Qn 2,5

WZ Reduzierstück AG 1 x IG 1 für WZ-Qn 2,5 Verwendungszweck: Wasserhahn, Waschküche, Garten,Keller,Haushalt, Einsatzgebiet: Haustechnik,Sanitär, Industrie Technische Daten:: Hersteller: BENDER

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia wz 1 meist gestempelte: WZ Reduzierstück AG 1 x IG 1 für WZ-Qn 2,5
Slg., LOTS kompl., meist postfrische Slg. Sowjetunion von

komplette, meist postfrische Sammlung Sowjetunion von im KA-BE Album, Prachterhaltung (Katalog-Nummer: **,@)

WZ Reduzierstück AG 11/4 x IG 1 für WZ-Qn 6 in Qn 2,5

WZ Reduzierstück AG 11 4 x IG 1 für WZ-Qn 6 in Qn 2,5 starr Verwendungszweck: Wasserhahn, Waschküche, Garten,Keller,Haushalt, Einsatzgebiet: Haustechnik,Sanitär, Industrie Technische Daten:: Hersteller: BENDER

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia wz 1 meist gestempelte: WZ Reduzierstück AG 11/4 x IG 1 für WZ-Qn 6 in Qn 2,5

WZ Reduzierstück AG 11 4 x IG 1 für WZ-Qn 6 in Qn 2,5 flexibel Verwendungszweck: Wasserhahn, Waschküche, Garten,Keller,Haushalt, Einsatzgebiet: Haustechnik,Sanitär, Industrie Technische Daten:: Hersteller: BENDER

SLG., LOTS Deutschland gestempelte Slg. Deutschland in 7

gestempelte Sammlung Deutschland in 7 Bänden: Dt. Reich von mit einigen mittleren Ausgaben, Nachkriegsdeutschland bis sehr reichhaltig, bei den Zonen-Ausgaben sind jedoch viele Abstempelungen dubios und daher nicht bewertet, DDR bis auf die Marx-Blocks fast komplett, bei Berlin sind d

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia wz 1 meist gestempelte: SLG., LOTS Deutschland gestempelte Slg. Deutschland in 7
Heliopan S 52 S-52 s52 WZ-Duto 1 wz-duto 1 WZ Duto 1

Shop Verkäufer --> Heliopan S 52 WZ-Duto 1 Lichtfilter 52 mm Durchschitt. In der Originalverpackung In einem sehr guten gebrauchten Zustand. Zustand Fehler: A I OVP Versandkategorie: 3 Steuerklasse: 25 Detailierte Produktinformation Abkürzungen bei den Zustandsangaben: NEU Neuware mit voller Herstel

Tank Power 318: Polnischer Radpanzer wz.29 / wz.34

Janusz Ledwoch: Samochody Pancerne wz.29 wz.34 Sprache: Polnisch & Englisch (bilingual: Polish - English) Aus der Reihe Tank Power Vol. LXXIX (Militaria No. 318) Für den Modellbauer Nach den Erfahrungen im Polnisch-Sowjetischen Krieg von galten Halbkettenfahrzeuge als besonders für die sch

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia wz 1 meist gestempelte: Tank Power 318: Polnischer Radpanzer wz.29 / wz.34
 meist verschiedene Ganzsachenkarten, meist

meist verschiedene Ganzsachenkarten, ungebraucht und gebraucht, meist Prachterhaltung, Mi. 440.- (Katalog-Nummer: a. P 2-P 38II)