Suche Produkten
, Stehende Helvetia, Wz. 1, meist gestempelte Partie von 77 Werten, dabei Mi.Nr. 80C, 94C gestempelt etc., feinst Pacht, besichtigen!, Mi. über .- (Katalog-Nummer: @,*)
, Stehende Helvetia mit Kontrollzeichen, ungebrauchte Partie von 22 Werten und 3 Probedrucken, etwas unterschiedlich, besichtigen! (Katalog-Nummer: *,(*))
Artikelnummer: mz- FRANKEN B,Stehende Helvetia 835 silber Material: silber 835 Größe: 18mm Gewicht: 2,4 gr. Prägestätte: B Feingehalt: 835% zustand: Gebraucht Umlaufmünze sehr gut erhalten Lieferumfang: 1x 1/2 FRANKEN B,Stehende Helvetia silber Lieferstatus: sofort Lieferbar
20 Franken stehende Helvetia stempelglanz Porto 1 Euro unversichert, Risiko trägt der Käufer oder 3,50 Euro Einschreiben
SCHWEIZ STEHENDE HELVETIA Nr 77A gestempelt 40 C Wert aus der Ausgabe stehende Helvatia von mit Wasserzeichen Kreuz in der Zähnung A (K€ incl. MwSt: Differenzbesteuert zzgl. Versandkosten Bestell-Nr.: 818E5A Katalog-Nr: MICHEL (77 A) Katalogpreis: 20 EUR Qualität: Normal E
SCHWEIZ STEHENDE HELVETIA Nr 68A gestempelt 40 C Wert aus der Ausgabe stehende Helvatia von mit Kontrollzeichen 1Y in der Zähnung K € incl. MwSt: Differenzbesteuert zzgl. Versandkosten Bestell-Nr.: 818E4E Katalog-Nr: MICHEL (68 A) Katalogpreis: 30 EUR Qualität: Normal Erhaltung
, meist gestempelte Teilsammlung, etwas unterschiedlich, Mi. ca. .- (Katalog-Nummer: @,*,)
, kleine, meist gestempelte Partie mit guten mittleren Werten, etwas unterschiedliche Erhaltung, Mi. ca. .- (Katalog-Nummer: aus @,*,**)
, Partie von 91 meist verschiedenen gebrauchten Belegen, Erhaltung feinst Pracht
gestempelte Sammlung Rumänien von in 2 Bänden mit einigen besseren Ausgaben, oftmals doppelt gesammelt (ungebraucht bzw. gestempelt), feinst Pracht, Mi. über .- (Katalog-Nummer: @,)
reichhaltige Partie von 90 meist verschiedenen Inflationsbelegen, etwas unterschiedlich, besichtigen!
, meist gestempelte Sammlung Dt. Reich im SAFE-dual Album, bis auf Block 2 und 3 komplett, etwas unterschiedlich, günstig ausgerufen! (Katalog-Nummer: @,*,**)
bis auf 3 gestempelte Sätze (Mi.Nr. und ) komplette postfrische Sammlung Polen von im KA-BE Album mit Kleinbogen, Bogen und Zusammendrucken, Prachterhaltung
Vor bis ca. , Partie meist kompletter Sätze und Blocks, fast nur Nachkrieg, im großen Einsteckbuch, ca. Werte, günstig! (Katalog-Nummer: @,**,)
WZ Reduzierstück AG 1 x IG 1 für WZ-Qn 2,5 Verwendungszweck: Wasserhahn, Waschküche, Garten,Keller,Haushalt, Einsatzgebiet: Haustechnik,Sanitär, Industrie Technische Daten:: Hersteller: BENDER
komplette, meist postfrische Sammlung Sowjetunion von im KA-BE Album, Prachterhaltung (Katalog-Nummer: **,@)
WZ Reduzierstück AG 11 4 x IG 1 für WZ-Qn 6 in Qn 2,5 starr Verwendungszweck: Wasserhahn, Waschküche, Garten,Keller,Haushalt, Einsatzgebiet: Haustechnik,Sanitär, Industrie Technische Daten:: Hersteller: BENDER
WZ Reduzierstück AG 11 4 x IG 1 für WZ-Qn 6 in Qn 2,5 flexibel Verwendungszweck: Wasserhahn, Waschküche, Garten,Keller,Haushalt, Einsatzgebiet: Haustechnik,Sanitär, Industrie Technische Daten:: Hersteller: BENDER
gestempelte Sammlung Deutschland in 7 Bänden: Dt. Reich von mit einigen mittleren Ausgaben, Nachkriegsdeutschland bis sehr reichhaltig, bei den Zonen-Ausgaben sind jedoch viele Abstempelungen dubios und daher nicht bewertet, DDR bis auf die Marx-Blocks fast komplett, bei Berlin sind d
Shop Verkäufer --> Heliopan S 52 WZ-Duto 1 Lichtfilter 52 mm Durchschitt. In der Originalverpackung In einem sehr guten gebrauchten Zustand. Zustand Fehler: A I OVP Versandkategorie: 3 Steuerklasse: 25 Detailierte Produktinformation Abkürzungen bei den Zustandsangaben: NEU Neuware mit voller Herstel
Janusz Ledwoch: Samochody Pancerne wz.29 wz.34 Sprache: Polnisch & Englisch (bilingual: Polish - English) Aus der Reihe Tank Power Vol. LXXIX (Militaria No. 318) Für den Modellbauer Nach den Erfahrungen im Polnisch-Sowjetischen Krieg von galten Halbkettenfahrzeuge als besonders für die sch
meist verschiedene Ganzsachenkarten, ungebraucht und gebraucht, meist Prachterhaltung, Mi. 440.- (Katalog-Nummer: a. P 2-P 38II)