lots stehende helvetia mit kontrollzeichen

LOTS , Stehende Helvetia mit Kontrollzeichen,

, Stehende Helvetia mit Kontrollzeichen, ungebrauchte Partie von 22 Werten und 3 Probedrucken, etwas unterschiedlich, besichtigen! (Katalog-Nummer: *,(*))

LOTS , Stehende Helvetia, Wz. 1, meist gestempelte

, Stehende Helvetia, Wz. 1, meist gestempelte Partie von 77 Werten, dabei Mi.Nr. 80C, 94C gestempelt etc., feinst Pacht, besichtigen!, Mi. über .- (Katalog-Nummer: @,*)

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia mit kontrollzeichen: LOTS , Stehende Helvetia, Wz. 1, meist gestempelte
20 Franken  stehende Helvetia stempelglanz

20 Franken stehende Helvetia stempelglanz Porto 1 Euro unversichert, Risiko trägt der Käufer oder 3,50 Euro Einschreiben

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia mit kontrollzeichen: 20 Franken stehende Helvetia stempelglanz
Schweiz Stehende Helvetia Nr 68A gestempelt X818E4E

SCHWEIZ STEHENDE HELVETIA Nr 68A gestempelt 40 C Wert aus der Ausgabe stehende Helvatia von mit Kontrollzeichen 1Y in der Zähnung K € incl. MwSt: Differenzbesteuert zzgl. Versandkosten Bestell-Nr.: 818E4E Katalog-Nr: MICHEL (68 A) Katalogpreis: 30 EUR Qualität: Normal Erhaltung

Schweiz Stehende Helvetia Nr 77A gestempelt X818E5A

SCHWEIZ STEHENDE HELVETIA Nr 77A gestempelt 40 C Wert aus der Ausgabe stehende Helvatia von mit Wasserzeichen Kreuz in der Zähnung A (K€ incl. MwSt: Differenzbesteuert zzgl. Versandkosten Bestell-Nr.: 818E5A Katalog-Nr: MICHEL (77 A) Katalogpreis: 20 EUR Qualität: Normal E

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia mit kontrollzeichen: Schweiz Stehende Helvetia Nr 77A gestempelt X818E5A
1/2 FRANKEN  B,Stehende Helvetia 835 silber

Artikelnummer: mz- FRANKEN B,Stehende Helvetia 835 silber   Material: silber 835 Größe: 18mm Gewicht: 2,4 gr. Prägestätte: B Feingehalt: 835%   zustand: Gebraucht Umlaufmünze sehr gut erhalten Lieferumfang: 1x 1/2 FRANKEN B,Stehende Helvetia  silber Lieferstatus: sofort Lieferbar

Helvetia Schweizer Mustermesse  Marken mit

Gebraucht und gestempelt.

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia mit kontrollzeichen: Helvetia Schweizer Mustermesse Marken mit
Stehende Buddha Figur mit Blattgold

Schöne, schon etwas ältere Figur aus Holz geschnitzt, beschichtet mit Blattgold (also nicht gestrichen) und mit Halb-Edelsteinen geschmuckt. Höhe circa 60 cm. Nur an Selbstabholer.

20 Franken  sitzende Helvetia PP mit Original Etui +

20 Franken sitzende Helvetia PP mit Original Etui+Zrtifikat+Kapsel Porto 5 Euro versichert mit DHL kein Versand in die Schweiz, zu teuer und evtl. Zollgebühren

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia mit kontrollzeichen: 20 Franken sitzende Helvetia PP mit Original Etui +

Stehende Frau mit Fächer 20iger Jahre Optik Standfigur

Stehende Frau mit Fächer 20iger Jahre Optik Der hier angebotenen Artikel Stehende Frau mit Fächer 20iger Jahre Optik hat den Zustand: geprüfte Retourenware Zustand: geprüfte Retourenware Farbe: schwarz-gold UVP: SKU: Artikelbeschreibung Standfigur Bei den Bildern handelt es

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia mit kontrollzeichen: Stehende Frau mit Fächer 20iger Jahre Optik Standfigur
LOTS  frankierte Belege mit teils seltenen

frankierte Belege mit teils seltenen Abstempelungen aus Westpreußen, Kreis Konitz, meist Prachterhaltung

Sammlungen, LOTS * *, o, , Dublettenlot Raumfahrt mit

, Dublettenlot Raumfahrt mit Mi.Nr. x), gestempelt (34x), x), x), gestempelt (8x), x), x) und x), gestempelt (10x), Prachterhaltung, sehr günstig!, Mi. 680.- (Katalog-Nummer: **,)

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia mit kontrollzeichen: Sammlungen, LOTS * *, o, , Dublettenlot Raumfahrt mit
LOTS , kleine Dublettenpartie Ämter, mit OMU/ WHO,

, kleine Dublettenpartie Ämter, mit OMU WHO, UPU, UIT ITU und OMPI WIPO, Prachterhaltung, Mi. 160.- (Katalog-Nummer: *,**,@)

Sammlungen, LOTS o, *, , alte Sammlung Portugal mit

, alte Sammlung Portugal mit einigen mittleren Ausgaben, u.a. Mi.Nr. 427 * etc., Erhaltung anfangs etwas unterschiedlich später feinst Pracht, Mi. .- (Katalog-Nummer: @,)

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia mit kontrollzeichen: Sammlungen, LOTS o, *, , alte Sammlung Portugal mit
Slg., LOTS  verschiedene Belege mit Stempeln aus

verschiedene Belege mit Stempeln aus Westpreußen, dabei nachverwendete deutsche Stempel, feinst Pracht, besichtigen!

LOTS , Slg. von 19 verschiedenen Belegen mit

, Sammlung von 19 verschiedenen Belegen mit Zensurstempeln, meist Einschreibbriefe, meist Pracht, besichtigen!

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia mit kontrollzeichen: LOTS , Slg. von 19 verschiedenen Belegen mit
LOTS , kleines Lot mit Bl.  und Mi. Nr. ,

, kleines Lot mit Block und Mi.Nr. , postfrisch, Pracht, Mi. über 250.-

Set mit 2 Packungen (je 4 St.) IKEA Lots Spiegel, NEU!

Set mit 2 Packungen (je 4 Stück) IKEA Lots Spiegel zu verkaufen. NEU, original verpackt! Masse: 30x30 cm Material: Glas PRIVATVERKAUF, KEINE GEWÄHRLEISTUNG ODER RÜCKNAHME! Versand nur bei kompletter Kostenübernahme durch den Käufer möglich.

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia mit kontrollzeichen: Set mit 2 Packungen (je 4 St.) IKEA Lots Spiegel, NEU!
HELVETIA

HELVETIA

HELVETIA HUBER AUS DEM JAHR BIS ANTIK IN EINEM SEHR GUTEN ZUSTAND UND FUNKTIONIERT EINWANDFREI

Im Blut stehende Jährlingsstute mit Holsteiner Blut

korrekt im Fundament, mutig und typschön zeigt sich diese junge Stute. Modern im Typ dabei geschlossen und bergauf verfügt sie über den Holsteiner Vater Caplan (Carolus I x Landgraf I; international unter Uli Kirchhoff erfolgreich) sowie über ihre Argentinus x Wiesenbaum xx-Mutter über einen hohen Blutanteil. Sie zeigt sich unerschrocken, dabei aufgezogen und hellwach mit einem taktsicheren Bewegungsablauf und "Motor" aus der Hinterhand. Sie ist im Herdenverband, mit viel Menschenkontakt aufgewachsen. Aktuell jährlingsbedingt etwas auseinandergewachsen. Bild 2 und 3 als Fohlen. Preis verhandelbar (Raten- oder Teilzahlungen möglich)

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia mit kontrollzeichen: Im Blut stehende Jährlingsstute mit Holsteiner Blut

Briefmarken Helvetia

Briefmarken Helvetia

Briefmarken Helvetia Gestempelt

Verwandte Suchanfragen lots stehende helvetia mit kontrollzeichen: Briefmarken Helvetia
Helvetia Kursmünzen

Helvetia Kursmünzen

Diese Schweizer- Kursmünzen verkaufe ich 34.- Euro auf VB. Bitte um ein Angebot ! Danke.