lot briefmarken bundesrepublik deutschland ab

Lot Briefmarken Bundesrepublik Deutschland ab

Eine Auswahl von bester Qualit√§t. Sie erhalten die abgebildeten Marken. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine R√ľcknahme! Versandkosten tr√§gt der K√§ufer: Kompaktbrief: 1,60‚ā¨ Auf Wunsch bzw. ab 20‚ā¨ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60‚ā¨ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02‚ā¨ Ausland: bitte Kosten erfragen. Bei Mehrfachabnahmen nur 1*Versandkosten.¬†

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken bundesrepublik deutschland ab: Lot Briefmarken Bundesrepublik Deutschland ab
Briefmarken Bundesrepublik Deutschland

Industrie und Technik, bedeutende deutsche, posthorn Unfallverh√ľtung, Heuss, Heinemann, Frauen der deutschen Geschichte, 50Pf Burgen und Schl√∂sser im senkrechten Paar, Sehensw√ľrdigkeiten, und 30Pf Europa Briefmarke von , alles gestempelte Briefmarken der Bundesrepublik Deutschland zusammen f√ľr 2,00‚ā¨ zu verkaufen. (Verkauft werden nur die abgebildeten Briefmarken, nicht die leere Steckkarte)-->1.Einzelfoto ¬† Gestempelte Briefmaken-->2.Einzelfoto der Bundesrepublik Deutschland. 32 gestempelte gebrauchs- Briefmarken. Mit dabei ist ein senkrechtes P√§rchen der 10Pf- Briefmarke Industrie udn Technik (Zug- Motiv) und die 40Pf Briefmarke zum 300. Todestag von Heinrich Sch√ľtz von ‚ā¨ VB (Verkauft werden nur die abgebildeten Briefmarken, nicht die leere Steckkarte)

Drei Briefmarkenalben BRD aus Jahrgang , teils postfrisch, teils gestempelt, Katalogwert nach Michel ca.,- f√ľr 60,-

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken bundesrepublik deutschland ab: Briefmarken Bundesrepublik Deutschland

Briefmarken Samlung auch gestempelt, 44 Seiten

Biete f√ľr Interessierte Briefmarken der Bundesrepublik Deutschland an, die in 3 Lindner-Ordnern gesammelt wurden: - komplette Jahrg√§nge:¬† - unvollst√§ndig: (nur "Theodor Heuss"), - leer: und ¬† ¬†die Briefmarken sind gr√∂√ütenteils ungestempelt. ¬† Bei Abholung Barzahlung. Keine R√ľcknahme.

Verkaufe Briefmarken Bundesrepublik Deutschland

Verkaufe Briefmarken BRD , also von Gr√ľndung bis zur Wiedervereinigung = abgeschlossenes Sammelgebiet!.dazu Saarland, West-Berlin sowie einige Briefmarken aus dem 3.Reich.teilweise mit Falz..teilweise doppelt...in Alben. zur Ansicht: Bitte Termin vereinbaren unter: Neuwied nach Absprache ggf. auch Versand m√∂glich. Keine Garantien, R√ľcknahme etc. Privatverkauf.

Briefmarken Vordruckalbum Bundesrepublik Deutschland

Briefmarken Vordruck Album Bundesrepublik Deutschland Band ohne Marken Ausf√ľhrung blau Zustand: Sehr gut, unbeschrieben, heil, sauber, au√üen eine kleine Ecke berieben, aus Nichtraucherhaushalt, komplett mit s/w Vordruckbl√§ttern und Schutzh√ľllen Preis: VB ‚ā¨ bei Abholung gerne sende ich Ihnen das Album auch zu ‚Äď egal wohin ‚Äď dann bitte noch Portokosten erfragen ¬†

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken bundesrepublik deutschland ab: Briefmarken Vordruckalbum Bundesrepublik Deutschland

Briefmarken Vordruck Album Bundesrepublik Deutschland Band ohne Marken Ausf√ľhrung blau Zustand: Sehr gut, unbeschrieben, heil, sauber, au√üen eine kleine Ecke berieben, aus Nichtraucherhaushalt, komplett mit s/w Vordruckbl√§ttern und Schutzh√ľllen Preis: VB EUR bei Abholung gerne sende ich Ihnen das Album auch zu - egal wohin - dann bitte noch Portokosten erfragen

Leuchtturm SF-Vordruckblätter Bundesrepublik Deutschland ab

LEUCHTTURM SF-Vordruckbl√§tter Bundesrepublik Deutschland ab bis Beschreibung NEUWARE LEUCHTTURM SF-Vordruckbl√§tter Bundesrepublik Deutschland -mit SF-Schutztaschen (100 % Polystyrol). Geeignet f√ľr LEUCHTTURM Ring- Drehstab- oder Klemmbinder, 13er-Lochung Ich biete Ihnen hier zur Auswahl di

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken bundesrepublik deutschland ab: Leuchtturm SF-Vordruckblätter Bundesrepublik Deutschland ab
Box Lot Briefmarken Reste aus Auflösung, viel Deutschland

Box Lot Briefmarken Reste aus Auflösung, viel Deutschland. Wie abgebildet. Versand EUR 5,- (17)

Lot Berlin Briefmarken gestempelt ab  aus Auflösung

Lot Berlin Briefmarken gestempelt ab aus Aufl√∂sung. Wie abgebildet. Versand ‚ā¨ 1,- (02)

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken bundesrepublik deutschland ab: Lot Berlin Briefmarken gestempelt ab aus Auflösung
Lot 64 Briefe, Postkarten Deutschland ab

Grosses Lot mit Briefen und Postkarten: Bizone, Gemeinschaftsausgabe, Berlin, Dt.Post und Bundespost. Gelaufen und ungelaufen. Erhaltung siehe Scan. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine R√ľcknahme! Versandkosten tr√§gt der K√§ufer: 4,90‚ā¨ Auf Wunsch bzw. ab 20‚ā¨ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60‚ā¨ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02‚ā¨ Ausland: bitte Kosten erfragen. Bei Mehrfachabnahmen nur 1*Versandkosten.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken bundesrepublik deutschland ab: Lot 64 Briefe, Postkarten Deutschland ab
Tatsachen √ľber Deutschland. Die Bundesrepublik Deutschland

Artikeldetails Tatsachen √ľber Deutschland. Die Bundesrepublik Deutschland Fakten - Daten - Bilder R√∂mer, Karl (Red.): M√ľnchen, Bertelsmann Lexikon Inst., Seiten 19,0 x 11,6 x 1,8 cm, Softcover Paperback Sprache: Deutsch ISBN: EAN: Bestell-Nr: Bemerkunge

Diercke Lexikon Deutschland Bundesrepublik Deutschland und

Artikeldetails Diercke Lexikon Deutschland Bundesrepublik Deutschland und Deutsche Demokratische Republik Mazzega, Brigitte (Red.): Augsburg: Weltbild, x 24,2 x 5,2 cm, Gebundene Ausgabe Sprache: Deutsch ISBN: EAN: Bestell-Nr: Bemerkungen: sehr guter Zustand

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken bundesrepublik deutschland ab: Diercke Lexikon Deutschland Bundesrepublik Deutschland und
kl. Lot - Briefmarken auf Briefmarken - gestempelt

siehe Abbildung, in guter Erhaltung postfrisch (Gesamt√ľbersicht Versandkosten siehe in AGB`s) Impressum: Manfred Marschalek Lange Str. Strullendorf Tel. Kleinunternehmer nach ¬ß 19 Abs. 1 UStG. Der angegebene Preis ist ein Endpreis zuz√ľglich der Versandkosten. Sie erhalten immer d

Briefmarken Bundesrepublik 1 Kilogramm

Ich biete hier ein Kilo Briefmarken aus Deutschland auf Papier an (Kiloware).

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken bundesrepublik deutschland ab: Briefmarken Bundesrepublik 1 Kilogramm
Bundesrepublik Deutschlend gestempelte Briefmarken

Lot von 23 gestempelten Briefmarken der Bundesrepublik Deutschland f√ľr 1,00‚ā¨ (Verkauft werden nur die abgebildeten Briefmarken, nicht die leere Steckkarte) -->1. Einzelfoto ¬† BRD gestempelt -->2.Einzelfoto 23 Briefmarken (gestempelt) der Bundesrepublik deutschland 2,00‚ā¨ (Verkauft werden nur die abgebildeten Briefmarken, nicht die leere Steckkarte) ¬† Deutsche Bundespost und deutsche Post Briefmarken -->3.Einzelfoto 23 gestempelte Briefmarken f√ľr 2‚ā¨ (Verkauft werden nur die abgebildeten Briefmarken, nicht die leere Steckkarte) ¬† Deutschland gestempelte Briefmarken-->4.Einzelfoto 22 gestempelte Briefmarken der Bundesrepublik Deutschland f√ľr 1‚ā¨ (Verkauft werden nur die abgebildeten Briefmarken, nicht die leere Steckkarte)

DNK Briefmarken- Katalog Berlin/ Bundesrepublik

Leuchtturm DNK Briefmarken- Katalog Berlin Bundesrepublik ISBN: Gebraucht, guter Zustand. Versandpauschale in Deutschland als B√ľchersendung 2,50 ‚ā¨ unversichert (bis zu 2 Wochen Postlaufzeiten) oder 5,-‚ā¨ versichert (bis zu 4 Tage Lieferzeit) Versandkosten beinhalten: Verpa

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken bundesrepublik deutschland ab: DNK Briefmarken- Katalog Berlin/ Bundesrepublik

1 Briefmarken Album mit Briefmarken von Deutschland,

Zu verkaufen ist ein Briefmarken Album (mit Briefmarken-Dekor) mit Briefmarken von Deutschland, gestempelt. Alle Albumseiten mit Briefmarken sind in den beigef√ľgten Fotos ersichtlich. Versand oder Selbstabholung, bei Versand Preis + Porto (2,90 EUR). Privatverkauf: Gew√§hrleistung, Umtausch oder R√ľcknahme ausgeschlossen.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken bundesrepublik deutschland ab: 1 Briefmarken Album mit Briefmarken von Deutschland,
Briefmarken Deutschland Euro Zeit gestemplete Briefmarken

Bis auf wenige Ausnahmen sind alle aus Deutschland, gestempelt und aus der Euro- Zeit. Manche sind noch aus DM Zeiten, wenige aus dem Ausland. (Bitte Bilder ansehen). F√ľr jede Zusammenstellung h√§tte ich gerne 1,00‚ā¨. (F√ľr den Fall dass Sie nicht alle m√∂chten bitte ich um Angabe welche Seiten Sie m√∂chten...)

100 aktuelle Briefmarken Bundesrepublik Neuheiten in ‚ā¨ nur

Ich biete 100 Briefmarken Bundesrepublik Neuheiten in ‚ā¨ nur mit Rundstempel. Jede Zusammenstellung (nur Sondermarken) ist anders, je nach Eingang sind auch viele Marken doppelt dabei. Sehr gut zum Weitertauschen geeignet! Der Katalogwert betr√§gt immer mindestens M‚ā¨.¬†Porto 1,50 ‚ā¨. Auf Wunsch kann ich auch gr√∂√üere Mengen schicken ( St√ľck).¬† 100 Sondermarken mit Werbe- oder Wellenansatz-Stempel nur ‚ā¨ Porto. Auch in gr√∂√üeren Mengen lieferbar. ¬†

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken bundesrepublik deutschland ab: 100 aktuelle Briefmarken Bundesrepublik Neuheiten in ‚ā¨ nur
Bundesrepublik Deutschland

Bundesrepublik Deutschland

Die postabzeichen der Bundesrepublik Deutschland mit 67 Briefmarken top erhalten top Zustand