lot berlin briefmarken gestempelt ab aus auflosung

Lot Berlin Briefmarken gestempelt ab  aus Auflösung

Lot Berlin Briefmarken gestempelt ab aus Auflösung. Wie abgebildet. Versand € 1,- (02)

Österreich Lot mit Postfrischen Briefmarken aus Auflösung

Österreich Lot mit Postfrischen Briefmarken aus Auflösung Wie abgebildet. Versand € 1,00 (E-01)

Verwandte Suchanfragen lot berlin briefmarken gestempelt ab aus auflosung: Österreich Lot mit Postfrischen Briefmarken aus Auflösung
Box Lot Briefmarken Reste aus Auflösung, viel Deutschland

Box Lot Briefmarken Reste aus Auflösung, viel Deutschland. Wie abgebildet. Versand EUR 5,- (17)

Lot-briefmarken aus der ehmaligen DDR-Gestempelt

Sie kaufen ein Lot-Briefmarken aus der ehemaligen DDR-Gestempelt! Ran an den Speck. erni

Verwandte Suchanfragen lot berlin briefmarken gestempelt ab aus auflosung: Lot-briefmarken aus der ehmaligen DDR-Gestempelt

Beschreibung Sie kaufen ein Lot-Briefmarken aus der ehemaligen DDR-Gestempelt! Ran an den Speck. erni

Kleines Lot;briefmarken aus China(Hong-Kong)gestempelt

Sondermarken aus China(Hong-Kong)gestempelt

Verwandte Suchanfragen lot berlin briefmarken gestempelt ab aus auflosung: Kleines Lot;briefmarken aus China(Hong-Kong)gestempelt
Postfrische BERLIN Briefmarken  aus Auflösung

Postfrische BERLIN Briefmarken  aus Auflösung. Versand € )

Verwandte Suchanfragen lot berlin briefmarken gestempelt ab aus auflosung: Postfrische BERLIN Briefmarken aus Auflösung
Gestempelte Berlin  Briefmarken Satz aus Auflösung

Gestempelte Berlin Briefmarken Satz aus Auflösung. Wie abgebildet. Versand € 1,-

Postfrischer Berlin  Briefmarken Satz aus Auflösung

Gestempelte Berlin Briefmarken Satz aus Auflösung. Wie abgebildet. Versand € 1,- (03)

Verwandte Suchanfragen lot berlin briefmarken gestempelt ab aus auflosung: Postfrischer Berlin Briefmarken Satz aus Auflösung
kl. Lot - Briefmarken auf Briefmarken - gestempelt

Briefmarken Lot, Blumen verschiedene alle gestempelt

Biete Lot auf Steckkarte, Blumen verschiedene, alle gestempelt

Verwandte Suchanfragen lot berlin briefmarken gestempelt ab aus auflosung: Briefmarken Lot, Blumen verschiedene alle gestempelt
Briefmarken Polen = Lot inkl. Block 218 - gestempelt (frei

Briefmarken gemäß Foto. Inkl.Standard-Postversand innerhalb der BRD. Privatverkauf unter Ausschluss jeglicher Garantie und Gewährleistung. Keine Rücknahme.

Berlin  gestempelt kleines Lot

Berlin gestempelt kleines Lot

Ich biete an aus einem Nachlass ein kleines, aber feines Lot Berliner Marken aus den Jahren alle gestempelt. Es handelt sich um insgesamt 81 Marken. KW = 166 € Preis = €, incl. Versand = € Es handelt sich um einen Privatverkauf, daher keine Gewährleistung, Garantie oder Rücknahme.

Verwandte Suchanfragen lot berlin briefmarken gestempelt ab aus auflosung: Berlin gestempelt kleines Lot
Briefmarken Berlin gest. Lot

Briefmarken Berlin gest. Lot

Briefmarken Berlin gest. Lot

Briefmarken Berlin gest. Lot

Verwandte Suchanfragen lot berlin briefmarken gestempelt ab aus auflosung: Briefmarken Berlin gest. Lot
Lot Briefmarken Bundesrepublik Deutschland ab

Eine Auswahl von bester Qualität. Sie erhalten die abgebildeten Marken. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine Rücknahme! Versandkosten trägt der Käufer: Kompaktbrief: 1,60€ Auf Wunsch bzw. ab 20€ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60€ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02€ Ausland: bitte Kosten erfragen. Bei Mehrfachabnahmen nur 1*Versandkosten.

Verwandte Suchanfragen lot berlin briefmarken gestempelt ab aus auflosung: Lot Briefmarken Bundesrepublik Deutschland ab
BERLIN Briefmarken, Postfrisches Lot wie abgebildet

BERLIN Briefmarken, Postfrisches Lot wie abgebildet.   Versand € -a-b-)

Liechtenstein Postfrische Briefmarken aus Auflösung

Liechtenstein Postfrische Briefmarken aus Auflösung Wie abgebildet. Versand € 1,- (Lot-013)

Verwandte Suchanfragen lot berlin briefmarken gestempelt ab aus auflosung: Liechtenstein Postfrische Briefmarken aus Auflösung
Schweiz - Gestempelte Briefmarken aus Sammler Auflösung

Schweiz - Gestempelte Briefmarken aus Sammler Auflösung. Wie abgebilder Versand EUR )

Briefmarken aus Russland/Sowjetunion, Lot  Stück

Hier erhalten Sie 62 Stück der schönsten Marken aus Russland/Sowjetunion. Die Marken sind sehr gut erhalten, gestempelt und meistens gummiert. Die Briefmarken werden auf 4 neuen Steckkarten ausgeliefert. Für die Verpackung und den Versand berechne ich 1,- EUR.

Verwandte Suchanfragen lot berlin briefmarken gestempelt ab aus auflosung: Briefmarken aus Russland/Sowjetunion, Lot Stück
Briefmarken-Spanien - alt bestand aus Sammler Auflösung

Briefmarken-Spanien - alt bestand aus Sammler Auflösung. Mit guten Werten, wie abgebildet. Versand EUR 1,- (33)

Deutsches Reich Lot mit Postfrischen Briefmarken aus

Österreich Lot mit Postfrischen/ungebr. Briefmarken aus Auflösung Wie abgebildet. Versand € 1,00 (Lot-42)

Verwandte Suchanfragen lot berlin briefmarken gestempelt ab aus auflosung: Deutsches Reich Lot mit Postfrischen Briefmarken aus
Briefmarken aus Danzig - Gestempelt mit Falz

Sie erhalten die Marken Nr. 214 x, x, und 272 A. Diese Marken werden auf einer neuen Steckkarte geliefert. Für die Verpackung und den Versand berechne ich 1,- EUR.