lot briefmarken auf briefstucken stempel freiburg ibr um

Lot Briefmarken auf Briefstücken Stempel Freiburg i.Br. um

Schönste Qualität. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine Rücknahme! Versandkosten trägt der Käufer: Kompaktbrief: 1,60€ Auf Wunsch bzw. ab 20€ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60€ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02€ Ausland: bitte Kosten erfragen. Bei Mehrfachabnahmen nur 1*Versandkosten.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken auf briefstucken stempel freiburg ibr um: Lot Briefmarken auf Briefstücken Stempel Freiburg i.Br. um
Lot 5 Briefmarken auf Briefstücken Dt.Reich/Besetzungen um

Sehr schöne und saubere Stempel. Lieferung ohne Albumseiten bzw. Steckkarten. Briefmarken und sonstige Objekte aus der Zeit des Nationalsozialismus werden von mir nur unter der Maßgabe des § a STGB abgegeben und dürfen nur für historisch-wissenschaftliche Zwecke genutzt werden. Hierzu verpflichtet sich der Käufer. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine Rücknahme! Versandkosten trägt der Käufer: Kompaktbrief: 1,60€ Auf Wunsch bzw. ab 20€ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60€ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02€ Ausland: bitte Kosten erfragen.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken auf briefstucken stempel freiburg ibr um: Lot 5 Briefmarken auf Briefstücken Dt.Reich/Besetzungen um
Kleines Lot Briefmarken Dt.Reich Germania auf Briefstücken

Saubere Marken und Stempel. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine Rücknahme! Versandkosten trägt der Käufer: Kompaktbrief: 1,60€ Auf Wunsch bzw. ab 20€ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60€ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02€ Ausland: bitte Kosten erfragen. Bei Mehrfachabnahmen nur 1*Versandkosten.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken auf briefstucken stempel freiburg ibr um: Kleines Lot Briefmarken Dt.Reich Germania auf Briefstücken
Lot Briefmarken auf Briefstücken mit schönen Stempeln Bund

Top Qualität. Ausgewählt saubere Stempel. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine Rücknahme! Versandkosten trägt der Käufer: Kompaktbrief: 1,60€ Auf Wunsch bzw. ab 20€ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60€ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02€ Ausland: bitte Kosten erfragen.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken auf briefstucken stempel freiburg ibr um: Lot Briefmarken auf Briefstücken mit schönen Stempeln Bund
kl. Lot - Briefmarken auf Briefmarken - gestempelt

Lot Briefmarken Plattenfehler, Druckabarten auf

Auf  Wunsch sende ich Ihnen gerne einzelne Scans. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine Rücknahme! Versandkosten trägt der Käufer: Kompaktbrief: 1,60€ Auf Wunsch bzw. ab 20€ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60€ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02€ Ausland: bitte Kosten erfragen. Bei Mehrfachabnahmen nur 1*Versandkosten.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken auf briefstucken stempel freiburg ibr um: Lot Briefmarken Plattenfehler, Druckabarten auf

Lot von ca. 200 Briefmarken auf Luftpost Japan vorwiegend

Lot von ca. 200 Briefmarken auf Luftpost Japan vorwiegend Marken auf Luftpostbriefen und Postkarten; nicht abgelöst (Adressen in den Bildern retuschiert) Siehe Übersicht und Anzahl Michel Anzahl A D A Stanley Stanley A 2 Summe 198 Schätzwert Michel 95,- EUR

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken auf briefstucken stempel freiburg ibr um: Lot von ca. 200 Briefmarken auf Luftpost Japan vorwiegend
BRD: LOT mit fast 100 fast verschiedenen Briefmarken auf 4

BR Deutschland: LOT mit fast 100 fast verschiedenen Briefmarken auf 4 Steckkarten, sauber gestempelt Beschreibung Ausgabeland: Bundesrepublik Deutschland Ausgabeanlass: LOT mit fast 100 fast nur verschiedenen Briefmarken auf 4 Steckkarten Katalognummer: - Ausgabedatum: - Nominale: - Typ: - Erhaltung

Alliierte Besetzung gestempelt auf Briefstücken

Alliierte Besetzung gestempelt auf Briefstücken wie auf Bild zu sehen, ohne Steckkarte. Versandkosten 0,80 EUR. Da privatverkauf keine Garantie und Rücknahme unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung nach neuem EU Recht. Dies ist ein Angebot unseres Partners ' Quoka.de '.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken auf briefstucken stempel freiburg ibr um: Alliierte Besetzung gestempelt auf Briefstücken
Schweiz - 2 Freistempel auf Briefstücken - ansehen !!

Briefstücke wie im scan abgebildet

DR Südwestafrika  Kaiseryacht mit Stempel Lot 2

Artikelnummer: bm- DR Südwestafrika Kaiseryacht mit Stempel Lot 2   Land: Südwestafrika Kolonie Jahr: Erhaltung: gestempel Mi.Nr.   zustand: Gebraucht gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken auf briefstucken stempel freiburg ibr um: DR Südwestafrika Kaiseryacht mit Stempel Lot 2
Deutsches Reich  Kaiseryacht mit Stempel Lot 1

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich Kaiseryacht mit Stempel Lot 1   Land:Südwestafrika Kolonie Jahr: Erhaltung: gestempel Mi.Nr.   zustand: Gebraucht gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Briefmarken Sammlung: Madonnen auf Briefmarken ?30 Blatt.

Zusammen 30 Blätter in einer Mappe... Antigua-Barbuda Weihnachten Armenien Marke Weihnachten / Philippinien Argentinien + USA Weihnachten Australien Christmas Bahamas Weihnachten Belgien Spanien Italien W. Bulgarien + Jugoslawien W. Dominica Weihn. Dominica Weihn. " Weihn. Ecuador Estland + Kroatien + Slowenien Weihn. Deutschland Ersttagsblatt Sonderpostwertzeichen Saarland Grenadinen von Grenada Weihn. " " Weihn. " " Weihn. " " Weihn. Guernsey Weihn. Guyana Weihnachten Italien + Kroatische Rep.+ Hercec Bosna Italien + Monaco+ Spanien Kongo Weihn. Lichtenstein Malteser Ortden Weihn. Dies sind gedruckte Blätter, wie numisblätter mit Beschreibungen usw. und mit den dazu/darin enthaltenen Briefmarken. Einige Muster können Sie bei ebay Kleinanzeigen sehen unter: Briefmarken Sammlung: Madonnen auf Briefmarken ?30 Blatt Bilder, die nicht hochgeladen sind können ausgetauscht werden, falls erwünscht... Ansonsten bitte einen Preisvorschlag machen...

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken auf briefstucken stempel freiburg ibr um: Briefmarken Sammlung: Madonnen auf Briefmarken ?30 Blatt.
Michel Briefmarken Spezial Handbuch Klaucke- Stempel

Michel Spezial- Handbuch KLAUCKE - Stempel ISBN: Kaum gebraucht, oben links eine Delle, sonst guter Zustand. Siehe Bilder Versandpauschale in Deutschland als Büchersendung 2,50 € unversichert (bis zu 2 Wochen Postlaufzeiten) oder 5,-€ versichert (bis zu 4 Tage Lieferzeit) Ab

Kleines Lot Briefmarken Bayern

Sie erhalten die abgebildeten Marken. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine Rücknahme! Versandkosten trägt der Käufer: Kompaktbrief: 1,60€ Auf Wunsch bzw. ab 20€ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60€ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02€ Ausland: bitte Kosten erfragen. Bei Mehrfachabnahmen nur 1*Versandkosten.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken auf briefstucken stempel freiburg ibr um: Kleines Lot Briefmarken Bayern

Briefmarken Berlin gest. Lot

Briefmarken Berlin gest. Lot

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken auf briefstucken stempel freiburg ibr um: Briefmarken Berlin gest. Lot
Briefmarken Berlin gest. Lot

Briefmarken Berlin gest. Lot

Briefmarken Dominica Postfrisch,Lot

Ein Lot postfrischer Briefmarken aus Dominica. Ca 13 Pergamintütchen gefüllt. Vorwiegeng Blöcke noch in Original Tütchen vom Abo-Bezug vielfach mehrere in einen Tütchen  siehe Fotos vom Original   Versand und Selbstabholung möglich Auch einzel abzugeben Nichtraucherhaushalt

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken auf briefstucken stempel freiburg ibr um: Briefmarken Dominica Postfrisch,Lot
9 Briefmarken Deutsches Reich mit Stempel Kemberg

Steckkarte mit 9 Germania Briefmarken deutsches Reich alle Stempel Kemberg Provinz Sachsen (Sachsen Anhalt), gebrauchte Erhaltung siehe Bild, In meinem Hood Shop finden Sie eine Vielzahl interessanter Angebote. Bitte lesen Sie sich vor Gebotsabgabe meine allgemeinen Geschäftsbedingungen durch, die