lots partie von 91 meist verschiedenen

LOTS , Partie verschiedener postfrischer Ausgaben,

, Partie verschiedener postfrischer Ausgaben, Pracht, Mi. über .-

LOTS , Partie verschiedener gestempelter mittlerer

, Partie verschiedener gestempelter mittlerer Werte Inflation, feinst Pracht, alle geprüft Infla, Mi. ca. .-

Verwandte Suchanfragen lots partie von 91 meist verschiedenen: LOTS , Partie verschiedener gestempelter mittlerer
Sammlungen, LOTS o, , Partie verschiedener

, Partie verschiedener gestempelter meist mittlerer Werte, incl. Dienst-, Porto- und Postfähremarken, feinst Pracht, Mi. über .-

Slg., LOTS , kleine Partie verschiedener

, kleine Partie verschiedener ungebrauchter Ausgaben, Prachterhaltung, Mi. für ** 670.-

Verwandte Suchanfragen lots partie von 91 meist verschiedenen: Slg., LOTS , kleine Partie verschiedener
Diverses - Sammlungen, Partie von 177 verschiedenen

Partie von 177 verschiedenen Ganzsachenkarten Nachkriegsdeutschland von , dabei einige bessere, ungebraucht und gebraucht, fast nur Prachterhaltung

Salvador , Partie von 20 verschiedenen Ganzsachen,

, Partie von 20 verschiedenen Ganzsachen, davon 3 gebraucht, Pracht

Verwandte Suchanfragen lots partie von 91 meist verschiedenen: Salvador , Partie von 20 verschiedenen Ganzsachen,
Ganzsachen , Partie von 60 verschiedenen gebrauchten

, Partie von 60 verschiedenen gebrauchten Karten, feinst Pracht, besichtigen!

Finnland , kleine, meist gestempelte Partie mit

, kleine, meist gestempelte Partie mit guten mittleren Werten, etwas unterschiedliche Erhaltung, Mi. ca. .- (Katalog-Nummer: aus @,*,**)

Verwandte Suchanfragen lots partie von 91 meist verschiedenen: Finnland , kleine, meist gestempelte Partie mit
LOTS , Slg. von 19 verschiedenen Belegen mit

, Sammlung von 19 verschiedenen Belegen mit Zensurstempeln, meist Einschreibbriefe, meist Pracht, besichtigen!

LOTS , Stehende Helvetia, Wz. 1, meist gestempelte

, Stehende Helvetia, Wz. 1, meist gestempelte Partie von 77 Werten, dabei Mi.Nr. 80C, 94C gestempelt etc., feinst Pacht, besichtigen!, Mi. über .- (Katalog-Nummer: @,*)

Verwandte Suchanfragen lots partie von 91 meist verschiedenen: LOTS , Stehende Helvetia, Wz. 1, meist gestempelte
LOTS o, *, , kleine Partie verschiedener mittlerer

, kleine Partie verschiedener mittlerer Ausgaben, meist feinst Pracht, Mi. 775.- (Katalog-Nummer: @,)

LOTS *, , kleine Partie verschiedener Werte und

, kleine Partie verschiedener Werte und Sätze, meist Pracht

Verwandte Suchanfragen lots partie von 91 meist verschiedenen: LOTS *, , kleine Partie verschiedener Werte und
SLG., LOTS Deutschland ca. , kleine Partie

ca. , kleine Partie verschiedener FDC's Bundesrepublik und Berlin, Prachterhaltung

Slg., LOTS ca. , kleine postfrische Partie

ca. , kleine postfrische Partie verschiedener Werte Olympische Spiele, Die Geschichte der Luftfahrt, Der Weg zu den Sternen und Eisenbahn auf den entsprechenden Seiten, Pracht, Mi. 129.-

Verwandte Suchanfragen lots partie von 91 meist verschiedenen: Slg., LOTS ca. , kleine postfrische Partie
Sammlungen, LOTS *, o, , kleine Partie verschiedener

, kleine Partie verschiedener Flugpostmarken, dabei Mi.Nr. *, fast nur Prachterhaltung (Katalog-Nummer: *,)

Sammlungen, LOTS * *, , Partie fast nur kompletter

, Partie fast nur kompletter Ausgaben, mit Zierfeldern, Bogen- bzw. Bogenteilen und Kleinbogen, fast nur Prachterhaltung

Verwandte Suchanfragen lots partie von 91 meist verschiedenen: Sammlungen, LOTS * *, , Partie fast nur kompletter
Slg., LOTS ca. , Partie Ganzsachen, Aerogramme und

ca. , Partie Ganzsachen, Aerogramme und Neuheiten, mit Guernsey, Jersey und Isle of Man, Prachterhaltung

LOTS VB o, , Partie verschiedener Ausgaben in

, Partie verschiedener Ausgaben in Rand-Viererblocks, alle von der Versandstelle gestempelt, Pracht, Mi. ca. 380.- (Katalog-Nummer: Euro)

Verwandte Suchanfragen lots partie von 91 meist verschiedenen: LOTS VB o, , Partie verschiedener Ausgaben in
LOTS VB o, , saubere Partie verschiedener zentrisch

, saubere Partie verschiedener zentrisch gestempelter Viererblocks, nur komplette Ausgaben, Pracht, Mi. ca. (350.-) (Katalog-Nummer: Euro)

Sammlungen, LOTS D o, *, , Partie Dienst- und

, Partie Dienst- und Portomarken, etwas unterschiedlich mit vielen Prachtwerten, Mi. über .- (Katalog-Nummer: D @,)

Verwandte Suchanfragen lots partie von 91 meist verschiedenen: Sammlungen, LOTS D o, *, , Partie Dienst- und
Slg., LOTS ca. , kleine Partie verschiedener Werte

ca. , kleine Partie verschiedener Werte auf Einsteckkarten (Katalog-Nummer: @,**)

Ganzsachen ca. , Partie von 85 wohl nur verschiedenen

ca. , Partie von 85 wohl nur verschiedenen gebrauchten Karten, etwas unterschiedlich

Verwandte Suchanfragen lots partie von 91 meist verschiedenen: Ganzsachen ca. , Partie von 85 wohl nur verschiedenen
Slg., LOTS , Partie Kleinbogen, Bl.s und Einzelmarken

, Partie Kleinbogen, Blocks und Einzelmarken von Portugal, Madeira und den Azoren auf FDC's, Pracht

Slg., LOTS , Slg. von 730 fast nur verschiedenen

, Sammlung von 730 fast nur verschiedenen FDC's Polen in 6 Ringbindern, fast nur Prachterhaltung

Verwandte Suchanfragen lots partie von 91 meist verschiedenen: Slg., LOTS , Slg. von 730 fast nur verschiedenen
Slg., LOTS , Slg. von 194 fast nur verschiedenen

, Sammlung von 194 fast nur verschiedenen FDC's Polen in 2 Ringbindern, fast nur Prachterhaltung