Suche Produkten
, Partie verschiedener postfrischer Ausgaben, Pracht, Mi. über .-
, Partie verschiedener gestempelter mittlerer Werte Inflation, feinst Pracht, alle geprüft Infla, Mi. ca. .-
, Partie verschiedener gestempelter meist mittlerer Werte, incl. Dienst-, Porto- und Postfähremarken, feinst Pracht, Mi. über .-
, kleine Partie verschiedener ungebrauchter Ausgaben, Prachterhaltung, Mi. für ** 670.-
Partie von 177 verschiedenen Ganzsachenkarten Nachkriegsdeutschland von , dabei einige bessere, ungebraucht und gebraucht, fast nur Prachterhaltung
, Partie von 20 verschiedenen Ganzsachen, davon 3 gebraucht, Pracht
, Partie von 60 verschiedenen gebrauchten Karten, feinst Pracht, besichtigen!
, kleine, meist gestempelte Partie mit guten mittleren Werten, etwas unterschiedliche Erhaltung, Mi. ca. .- (Katalog-Nummer: aus @,*,**)
, Sammlung von 19 verschiedenen Belegen mit Zensurstempeln, meist Einschreibbriefe, meist Pracht, besichtigen!
, Stehende Helvetia, Wz. 1, meist gestempelte Partie von 77 Werten, dabei Mi.Nr. 80C, 94C gestempelt etc., feinst Pacht, besichtigen!, Mi. über .- (Katalog-Nummer: @,*)
, kleine Partie verschiedener mittlerer Ausgaben, meist feinst Pracht, Mi. 775.- (Katalog-Nummer: @,)
, kleine Partie verschiedener Werte und Sätze, meist Pracht
ca. , kleine Partie verschiedener FDC's Bundesrepublik und Berlin, Prachterhaltung
ca. , kleine postfrische Partie verschiedener Werte Olympische Spiele, Die Geschichte der Luftfahrt, Der Weg zu den Sternen und Eisenbahn auf den entsprechenden Seiten, Pracht, Mi. 129.-
, kleine Partie verschiedener Flugpostmarken, dabei Mi.Nr. *, fast nur Prachterhaltung (Katalog-Nummer: *,)
, Partie fast nur kompletter Ausgaben, mit Zierfeldern, Bogen- bzw. Bogenteilen und Kleinbogen, fast nur Prachterhaltung
ca. , Partie Ganzsachen, Aerogramme und Neuheiten, mit Guernsey, Jersey und Isle of Man, Prachterhaltung
, Partie verschiedener Ausgaben in Rand-Viererblocks, alle von der Versandstelle gestempelt, Pracht, Mi. ca. 380.- (Katalog-Nummer: Euro)
, saubere Partie verschiedener zentrisch gestempelter Viererblocks, nur komplette Ausgaben, Pracht, Mi. ca. (350.-) (Katalog-Nummer: Euro)
, Partie Dienst- und Portomarken, etwas unterschiedlich mit vielen Prachtwerten, Mi. über .- (Katalog-Nummer: D @,)
ca. , kleine Partie verschiedener Werte auf Einsteckkarten (Katalog-Nummer: @,**)
ca. , Partie von 85 wohl nur verschiedenen gebrauchten Karten, etwas unterschiedlich
, Partie Kleinbogen, Blocks und Einzelmarken von Portugal, Madeira und den Azoren auf FDC's, Pracht
, Sammlung von 730 fast nur verschiedenen FDC's Polen in 6 Ringbindern, fast nur Prachterhaltung
, Sammlung von 194 fast nur verschiedenen FDC's Polen in 2 Ringbindern, fast nur Prachterhaltung