lot deutsches reich 4 scheine banknoten und

Lot deutsches Reich, 4 Scheine,  Banknoten,  und

Lot deutsches Reich, 4 Scheine, Banknoten, und 100 Mark, Reichsmark von bis , gute gebrauchte Erhaltung, Set Das Foto zeigt ein Set der angebotenen Scheine als Beispielbild.

Verwandte Suchanfragen lot deutsches reich 4 scheine banknoten und: Lot deutsches Reich, 4 Scheine,  Banknoten, und
Lot deutsches Kaiserreich, 7 Scheine, Banknoten, alles

Lot deutsches Kaiserreich, 7 Scheine, Banknoten, alles verschiedene, gute gebrauchte Erhaltung, Set Keine Löcher, Keine Risse oder Fehlstellen !

Lot deutsche Inflationszeit, 9 Scheine,  Banknoten,

Lot deutsche Inflationszeit, 9 Scheine, Banknoten, bis 50 Millionen Reichsmark, gute gebrauchte Erhaltung, Set ?Gute bis sehr gute gebrauchte Erhaltung, Keine Löcher, Risse oder Fehlstellen !

Verwandte Suchanfragen lot deutsches reich 4 scheine banknoten und: Lot deutsche Inflationszeit, 9 Scheine,  Banknoten,

LOT 4 Deutsches Reich gestempelt

sie erhalten 18 Komplette Sätze Deutsches Reich alle Marken sind gestempelt Versand 1,50 EUR

Verwandte Suchanfragen lot deutsches reich 4 scheine banknoten und: LOT 4 Deutsches Reich gestempelt
11 Banknoten Deutsches Reich Inflation Dresden )

Mark Dresden Mark Dresden Millionen Mark Dresden Millionen Mark Dresden Milliarden Mark Dresden Millionen Mark Dresden Millionen Mark Dresden Millionen Mark Dresden Millionen Ma

Deutsches Reich, kleines gestempeltes Lot

Es gilt die derzeit gültige Preisliste der Deutschen Post. Es fallen nur die reinen gewichtsabhängigen Portokosten an. Keine Verpackungsgebühren. Die Höhe der Portokosten können auf www.deutschepost.de nachgelesen bzw. überprüft werden. Sendungszusammenfassung bei Gewinn mehrerer Auktionen. Portokos

Verwandte Suchanfragen lot deutsches reich 4 scheine banknoten und: Deutsches Reich, kleines gestempeltes Lot
LOT 3 Deutsches Reich Posthorn

sie erhalten 2 Komplette Sätze Posthorn von einmal Posthorn zweifarbig Satz mit 5 Werten WZ Waffeln und einmal Posthorn einfarbig Satz mit 9 Werten WZ Waffeln der Versand ist im Preis enthalten

Großes Lot Briefmarken Deutsches Reich

Eine Auswahl von top Qualität. Sie erhalten die abgebildeten Marken. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine Rücknahme! Versandkosten trägt der Käufer: Kompaktbrief: 1,60€ Auf Wunsch bzw. ab 20€ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60€ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02€ Ausland: bitte Kosten erfragen. Bei Mehrfachabnahmen nur 1*Versandkosten.

Verwandte Suchanfragen lot deutsches reich 4 scheine banknoten und: Großes Lot Briefmarken Deutsches Reich

Deutsches Reich ,Mi.Nr.,Lot 94

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich ,Mi.Nr.,Lot 94   Land: Deutsches Reich Stadt: Jahr: Erhaltung: gestempel, gezähnt Besonderheiten: Mi.Nr. Wz: Motiv: Eröffnung der Nationalversammlungb Weimar Farbe: div.   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot deutsches reich 4 scheine banknoten und: Deutsches Reich ,Mi.Nr.,Lot 94
Deutsches Reich  Mi.Nr.,Lot 238

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich Mi.Nr.,Lot 238   Land: Deutsches Reich Stadt: Jahr: Erhaltung: gestempel Mi.Nr. Marke: Farbe: schwarzbräunlichgrün,karminrot Wasserzeichen: 4 Geprüft: Ja Motiv: Eröffnung des Gautheathers Saarpfalz,Saarbrücken   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Deutsches Reich  Mi.Nr.,Lot 91

Deutsches Reich Mi.Nr.,Lot 91

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich Mi.Nr.,Lot 91   Land: Deutsches Reich Stadt: Jahr: Erhaltung:  gestempel, gezähnt Besonderheiten: Mi.Nr. Wz: 1 Motiv: Reichspostamt Farbe:   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot deutsches reich 4 scheine banknoten und: Deutsches Reich Mi.Nr.,Lot 91
Deutsches Reich  Mi.Nr.,Lot 237

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich Mi.Nr.,Lot 237   Land: Deutsches Reich Stadt: Jahr: Erhaltung: gestempel Mi.Nr. Marke: 6+4 Pf,12+8 Pf Farbe: schwarzopalgrün,schwärzlichrosarot Wasserzeichen: 4 Geprüft: Ja Motiv: 5 Jahestag der Machtergreifung H.   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Deutsches Reich,Adler Flugpostmarken ,MiNr. Lot

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich,Adler Flugpostmarken ,MiNr. Lot 67   Land: Deutsches Reich Jahr: Erhaltung: gestempel sehr gut erhalten.gezähnt Mi.Nr. Wz: Motive: Steinadler,Graf von Zeppelin   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot deutsches reich 4 scheine banknoten und: Deutsches Reich,Adler Flugpostmarken ,MiNr. Lot
Deutsches Reich,,Mi.Nr.​,Lot 325

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich,,Mi.Nr.,Lot 325   Land: Deutsches Reich Stadt: Jahr: Erhaltung: gestempelt Besonderheit: Mi.Nr. Geprüft: Ja Echtheit: Ja Marke: 6Pf.,6+24Pf. Farbe: schwarzblaugrün,grün WZ: Motiv: Volksabsimmung in Österreich,Posthorn   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Deutsches Reich  Mi.Nr.,Lot 235

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich Mi.Nr.,Lot 235   Land: Deutsches Reich Stadt: Jahr: Erhaltung: gestempel Mi.Nr. Marke: Farbe: schwarzopalgrün,karmin Wasserzeichen: 4 Geprüft: Ja Motiv: Volksabstimmung im Sudetenland   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot deutsches reich 4 scheine banknoten und: Deutsches Reich Mi.Nr.,Lot 235
Deutsches Reich,  Mi.Nr.,Lot 54

Artikelnummer: bm- D eutsches Reich, Mi.Nr.,Lot 54   Land: Deutsches Reich Stadt: 1x Hannover Jahr: Erhaltung: gestempel gut erhalten Mi.Nr. Wasserzeichen: Wz.4 Motiv: Reichsparteitag Nürnberg   zustand: Gebraucht gut erhalten Stempel  gut Lieferstatus: sofort Lieferbar

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich,Adler Flugpostmarken ,MiNr. Lot 51   Land: Deutsches Reich Jahr: Erhaltung: gestempel sehr gut erhalten Mi.Nr. Wz: Motive: Steinadler   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Deutsches Reich  Kaiseryacht Kamerun,Lot 35

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich Kaiseryacht mit Stempel Lot 35   Land: Kamerum Afrika Kolonie Jahr: Erhaltung: gestempel/ungestempelt Mi.Nr.   zustand: Gebraucht gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich,Adler Flugpostmarken ,MiNr. Lot 50   Land: Deutsches Reich Jahr: Erhaltung: gestempel sehr gut erhalten Mi.Nr. Wz:   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Deutsches Reich  Mi.Nr.,Lot 234

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich Mi.Nr.,Lot 234   Land: Deutsches Reich Stadt: Jahr: Erhaltung: gestempel Mi.Nr. Marke: Farbe: Wasserzeichen: Geprüft: Ja Motiv: A.H. 49.Geburstag,Reichsparteitag   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Deutsches Reich,Diensmarken ,MiNr. Lot 233

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich,Diensmarken ,MiNr. Lot 233   Land: Deutsches Reich Jahr: Erhaltung: gestempel sehr gut erhalten Mi.Nr. Wz: Motive: Parteidienststellen,Adler auf Sockel Wert: Pfennig (die 12 Pf fehlt)   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot deutsches reich 4 scheine banknoten und: Deutsches Reich,Diensmarken ,MiNr. Lot 233
Deutsches Reich,Adler Flugpostmarken  Lot 27

Artikelnummer: bm- Deutsches Reich,Adler Flugpostmarken Lot 27   Land: Deutsches Reich Jahr: Erhaltung: gestempel Mi.Nr.   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar