lot deutsches kaiserreich 7 scheine banknoten alles

Lot deutsches Kaiserreich, 7 Scheine, Banknoten, alles

Lot deutsches Kaiserreich, 7 Scheine, Banknoten, alles verschiedene, gute gebrauchte Erhaltung, Set Keine Löcher, Keine Risse oder Fehlstellen !

Lot deutsches Reich, 4 Scheine,  Banknoten,  und

Lot deutsches Reich, 4 Scheine, Banknoten, und 100 Mark, Reichsmark von bis , gute gebrauchte Erhaltung, Set Das Foto zeigt ein Set der angebotenen Scheine als Beispielbild.

Verwandte Suchanfragen lot deutsches kaiserreich 7 scheine banknoten alles: Lot deutsches Reich, 4 Scheine,  Banknoten, und

Lot deutsche Inflationszeit, 9 Scheine,  Banknoten,

Lot deutsche Inflationszeit, 9 Scheine, Banknoten, bis 50 Millionen Reichsmark, gute gebrauchte Erhaltung, Set ?Gute bis sehr gute gebrauchte Erhaltung, Keine Löcher, Risse oder Fehlstellen !

Verwandte Suchanfragen lot deutsches kaiserreich 7 scheine banknoten alles: Lot deutsche Inflationszeit, 9 Scheine,  Banknoten,

Deutsches Kaiserreich,alter Briefumschlag ,Lot 202

Artikelnummer: bm- Deutsches Kaiserreich,alter Briefumschlag ,Lot 202   Land: Deutsches Kaiserreich Stadt: Wahlstatt nach Kolbnitz bei Tauer(Jawea) Jahr: Erhaltung:  gestempel, gezähnt Besonderheiten: Briefumschlag mit Marke Mi.Nr. 42 Marke: 20 Pfennige Wz: Motiv: Reichsadler im Oval Farbe: (dunkel) ultramarin   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot deutsches kaiserreich 7 scheine banknoten alles: Deutsches Kaiserreich,alter Briefumschlag ,Lot 202
Deutsches Kaiserreich,alter Briefumschlag ,Lot 201

Artikelnummer: bm- Deutsches Kaiserreich,alter Briefumschlag , Lot 201   Land: Deutsches Kaiserreich Stadt: Elberfeld nach Furglen Jahr: Erhaltung:  gestempel, geschnitten Besonderheiten: Briefumschlag mit Marke Mi.Nr. 34 Marke: 20 Pfennige Wz: Motiv: Reichsadler im Oval Farbe: ultramarin bis kobaltblau   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Deutsches Kaiserreich Briefumschlag mit Briefmarken,Lot

Artikelnummer: bm- Deutsches Kaiserreich Briefumschlag mit Briefmarken,Lot 120   Land: Deutsches Kaiserreich Stadt: Meinigen nach Salzburg Besonderheit: eine Original  Brief dabei Jahr: Erhaltung: gestempel,sehr gut erhalten Mi.Nr. 2x41 Wz: Marke: 10 Pfennig Motiv:  Reichsadler im Oval Farbe: lebhaftrot   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot deutsches kaiserreich 7 scheine banknoten alles: Deutsches Kaiserreich Briefumschlag mit Briefmarken,Lot
Kaiserreich / Deutsches Reich 15 Münzen Lot 63

Kaiserreich Deutsches Reich 15 Münzen Lot 63 Siehe Bild Beschreibe meine Angebote nach besten Wissen und Gewissen. Der Artikel wird wie beschrieben von Privat verkauft, daher schließe ich eine Gewährleistung Garantie nach den geltenden EU Gewährleistungsrichtlinien für Gebrauchtwaren aus.Verkauf von

J.7 * Deutsches Kaiserreich * 50. Pfennig * . B * Silber

J. 7 * Deutsches Kaiserreich 50. Pfennig * . B * 900.er Silber * .Gramm Erhaltung: siehe Original Scann der Münze. Versand in Deutschland: 1,00 Euro ohne Versicherung. Versand in Deutschland: per Übergabe Einschreiben: 4,00 Euro Versand ins Ausland nur per Einschreiben. 4,00 Euro Achtun

Verwandte Suchanfragen lot deutsches kaiserreich 7 scheine banknoten alles: J.7 * Deutsches Kaiserreich * 50. Pfennig * . B * Silber
HMM - Deutsches Kaiserreich 50 Pfennig  C J. 7 -

__________________________________________________________________ Kleinmünzen Deutsches Kaiserreich 50 Pfennig C. J. 7. Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich __________________________________________________________________ Historische Münzen & Medaillen ist langjähriges Mitglied im Berufsv

__________________________________________________________________ Kleinmünzen Deutsches Kaiserreich 50 Pfennig C. J. 7. Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich __________________________________________________________________

Verwandte Suchanfragen lot deutsches kaiserreich 7 scheine banknoten alles: HMM - Deutsches Kaiserreich 50 Pfennig C J. 7 -
4 CFA-Franc Scheine - XOF Banknoten von Benin, Burkina Faso,

4 CFA-Franc Scheine - XOF Banknoten von Benin, Burkina Faso, der Elfenbeinküste, Guinea-Bissau, Mali, Niger, Senegal und Togo ,- alle 4 Banknoten sind aus dem Jahr

tolles Notgeld Lot, mind. 40 Scheine, german emergency Money

tolles Notgeld Lot, mindestens 40 Scheine, german emergency Money, kfr unc EZN- Erhaltung: kassenfrisch 1 bis 1-, bitte beurteilen Sie anhand der Bilder, evtl. leichte Lagerungs Altersbedingte Spuren. Hauptsächlich Einzelscheine ! Auch bei uns arbeiten nur Menschen ! evtl. ist doch mal eine V

Verwandte Suchanfragen lot deutsches kaiserreich 7 scheine banknoten alles: tolles Notgeld Lot, mind. 40 Scheine, german emergency Money
Tolles Lot Notgeld Serienscheine, 68 Scheine, 17 Serien, kfr

Tolles Lot Notgeld Serienscheine, 68 Scheine, 17 Serien, emergency Money kfr unc (TA11e) Erhaltung: kassenfrisch 1 bis 1-, bitte beurteilen Sie anhand der Bilder, evtl. leichte Lagerungs Altersbedingte Spuren. Hauptsächlich komplette Serien ! Auch bei uns arbeiten nur Menschen ! evtl. ist doc

Tolles Lot Notgeld Serienscheine, 60 Scheine, 17 Serien, kfr

Tolles Lot Notgeld Serienscheine, 60 Scheine, 17 Serien, emergency Money kfr unc (TA10) Erhaltung: kassenfrisch 1 bis 1-, bitte beurteilen Sie anhand der Bilder, evtl. leichte Lagerungs Altersbedingte Spuren. Hauptsächlich komplette Serien ! Auch bei uns arbeiten nur Menschen ! evtl. ist doc

Verwandte Suchanfragen lot deutsches kaiserreich 7 scheine banknoten alles: Tolles Lot Notgeld Serienscheine, 60 Scheine, 17 Serien, kfr
Tolles Lot Notgeld Serienscheine, 65 Scheine, 19 Serien, kfr

Tolles Lot Notgeld Serienscheine, 65 Scheine, 19 Serien, emergency Money kfr unc (TA09) Erhaltung: kassenfrisch 1 bis 1-, bitte beurteilen Sie anhand der Bilder, evtl. leichte Lagerungs Altersbedingte Spuren. Hauptsächlich komplette Serien ! Auch bei uns arbeiten nur Menschen ! evtl. ist doc

Tolles Lot Notgeld Serienscheine, 70 Scheine, 19 Serien, kfr

Tolles Lot Notgeld Serienscheine, 70 Scheine, 19 Serien, emergency Money kfr unc (TA12e) Erhaltung: kassenfrisch 1 bis 1-, bitte beurteilen Sie anhand der Bilder, evtl. leichte Lagerungs Altersbedingte Spuren. Hauptsächlich komplette Serien ! Auch bei uns arbeiten nur Menschen ! evtl. ist doc

Verwandte Suchanfragen lot deutsches kaiserreich 7 scheine banknoten alles: Tolles Lot Notgeld Serienscheine, 70 Scheine, 19 Serien, kfr
Banknoten Lot-Jugoslawien, Peru, China, Kambotscha

Sie bieten hier auf Banknoten Lot sehr schön bis Bankfrisch - s. Bild. Privater Verkauf, keine Garantie und Rücknahme.!! Schauen Sie bitte auch in meine anderen Auktionen Viel Spaß beim bieten.!!

Verwandte Suchanfragen lot deutsches kaiserreich 7 scheine banknoten alles: Banknoten Lot-Jugoslawien, Peru, China, Kambotscha
11 Banknoten Deutsches Reich Inflation Dresden )

Mark Dresden Mark Dresden Millionen Mark Dresden Millionen Mark Dresden Milliarden Mark Dresden Millionen Mark Dresden Millionen Mark Dresden Millionen Mark Dresden Millionen Ma

Reichsmark Deutsches Kaiserreich

Kaufe 2,3 und 5 RM des deutschen Kaiserreiches

Verwandte Suchanfragen lot deutsches kaiserreich 7 scheine banknoten alles: Reichsmark Deutsches Kaiserreich
Militärpass Deutsches Kaiserreich .

Militärpass Deutsches Kaiserreich . Weltkrieg / Landsturm Zum Verkauf steht ein Militärpass aus dem Deutsche Kaiserreich von   aus dem 1. Weltkrieg, für einen Landsturmrekruten, der als Kriegsbeschädigter aus dem aktiven Dienst entlassen wurde. Der Pass ist gut erhallten mit alterstypischen Gebrauchs- und Lagerungsspuren, Rost an den Heftklammern. Der Artikel wird wie beschrieben und fotografisch dokumentiert angeboten. Weitere Details entnehmen Sie bitte den beigefügten Abbildungen. Die Maße sind wie folgt: Militärpass: Höhe: ca. 13,5 cm Breite: ca. 8,7 cm Besichtigung und Abholung sind nach vorheriger Absprache mit mir möglich. Bei eventuellen Versand sind die anfallenden Versandkosten bei mir zu erfragen.

Kaufe 2.3 und 5 RM des deutschen Kaiserreiches