lot briefmarken aus der ehmaligen ddr gestempelt

Lot-briefmarken aus der ehmaligen DDR-Gestempelt

Beschreibung Sie kaufen ein Lot-Briefmarken aus der ehemaligen DDR-Gestempelt! Ran an den Speck. erni

Sie kaufen ein Lot-Briefmarken aus der ehemaligen DDR-Gestempelt! Ran an den Speck. erni

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken aus der ehmaligen ddr gestempelt: Lot-briefmarken aus der ehmaligen DDR-Gestempelt
Lot Berlin Briefmarken gestempelt ab  aus Auflösung

Lot Berlin Briefmarken gestempelt ab aus Auflösung. Wie abgebildet. Versand € 1,- (02)

Kleines Lot;briefmarken aus China(Hong-Kong)gestempelt

Sondermarken aus China(Hong-Kong)gestempelt

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken aus der ehmaligen ddr gestempelt: Kleines Lot;briefmarken aus China(Hong-Kong)gestempelt
kl. Lot - Briefmarken auf Briefmarken - gestempelt

siehe Abbildung, in guter Erhaltung postfrisch (Gesamtübersicht Versandkosten siehe in AGB`s) Impressum: Manfred Marschalek Lange Str. Strullendorf Tel. Kleinunternehmer nach § 19 Abs. 1 UStG. Der angegebene Preis ist ein Endpreis zuzüglich der Versandkosten. Sie erhalten immer d

Briefmarken Lot, Blumen verschiedene alle gestempelt

Biete Lot auf Steckkarte, Blumen verschiedene, alle gestempelt

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken aus der ehmaligen ddr gestempelt: Briefmarken Lot, Blumen verschiedene alle gestempelt
56 alte Briefmarken aus der USA - Gestempelt

Sie erhalten 56 wunderschöne alte Briefmarken aus Amerika. Die Marken sind alle gestempelt und werden auf 4 neuen Steckkarten geliefert. Für die Verpackung und den Versand berechne ich 1,- EUR.

Briefmarken Polen = Lot inkl. Block 218 - gestempelt (frei

Briefmarken gemäß Foto. Inkl.Standard-Postversand innerhalb der BRD. Privatverkauf unter Ausschluss jeglicher Garantie und Gewährleistung. Keine Rücknahme.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken aus der ehmaligen ddr gestempelt: Briefmarken Polen = Lot inkl. Block 218 - gestempelt (frei
) DDR Lot gestempelt

) DDR Lot gestempelt

() DDR Lot gestempelt () DDR Lot gestempelt () DDR Lot gestempelt s. scan

Briefmarken aus der DDR

Briefmarken aus der DDR

Briefmarken aus der DDR der 80iger Jahre. 5 Ersttagsbriefe. 219 Briefe mit Sonderstempeln und den dazugehörigen Marken. 100 Briefe mit Sondermarken, z.T. in Blöcken. Etwa 80 Briefmarken meist DDR aber auch aus anderen Ländern.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken aus der ehmaligen ddr gestempelt: Briefmarken aus der DDR
Briefmarken aus der DDR

Briefmarken aus der DDR

Raritäten aus der DDR Wilhelm Pieck Wilhelm Pieck Wilhelm Pieck Elster Bad der Werktätigen DDR Berlin Stalinallee Frau mit Handtasche

DDR Briefmarken gestempelt

DDR Briefmarken gestempelt

DDR Briefmarken gestempelt zu verkaufen, Beschreibung siehe Fotos. Gegen realistisches Gebot zu verkaufen.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken aus der ehmaligen ddr gestempelt: DDR Briefmarken gestempelt
DDR Briefmarken gestempelt

DDR Briefmarken gestempelt

DDR Lot gestempelt und postfrisch

alles einwandfrei, Michel ca. EUR 85.--. Versand Einschreiben EUR 3.-- oder einfacher Brief EUR 1.--

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken aus der ehmaligen ddr gestempelt: DDR Lot gestempelt und postfrisch
Briefmarken---DDR-- ---gestempelt-----Mi ----

Briefmarken sind in einem sehr gutem Zustand. Mi-Katalogwert: 0,20€ Schauen sie auch in meine anderen Angebote. Ab einen Einkaufswert von 2,50€ ist der Versand kostenlos.

Briefmarken Lot DDR-postfrisch-frei Haus

Briefmarken gem. Bild (inkl. Viererblock zu M-Nr. ). Inkl. Standardpostversand innerhalb der BRD Privatverkauf unter Ausschluss jeglicher Garantie und Gewährleistung. Keine Rücknahme.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken aus der ehmaligen ddr gestempelt: Briefmarken Lot DDR-postfrisch-frei Haus
406- Kleines Lot DDR mit 13 Briefmarken Postfrisch und

Unser Angebot: Beim Kauf ab 5,00 Euro gibt`s den Versand kostenlos. Beim Kauf ab Euro gibt´s 10% Rabatt und kostenlosen Versand. Beim Kauf ab Euro gibt`s 20% Rabatt und kostenlosen Versand. Wir stellen ständig neu ein. Wenn sie Artikel sammeln wollen, geben Sie uns kurz Bescheid. Wir sam

DDR 11 Briefmarken Wilhelm Pieck gestempelt guter Zustand

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken aus der ehmaligen ddr gestempelt: DDR 11 Briefmarken Wilhelm Pieck gestempelt guter Zustand

Briefmarken aus Russland/Sowjetunion, Lot  Stück

Hier erhalten Sie 62 Stück der schönsten Marken aus Russland/Sowjetunion. Die Marken sind sehr gut erhalten, gestempelt und meistens gummiert. Die Briefmarken werden auf 4 neuen Steckkarten ausgeliefert. Für die Verpackung und den Versand berechne ich 1,- EUR.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken aus der ehmaligen ddr gestempelt: Briefmarken aus Russland/Sowjetunion, Lot Stück
Lot, Briefmarken der Reihe Blumen, verschiedene Dubletten

Biete Briefmarken auf Steckkarte verschiedene Blumen, alle gestempelt

Österreich Lot mit Postfrischen Briefmarken aus Auflösung

Österreich Lot mit Postfrischen Briefmarken aus Auflösung Wie abgebildet. Versand € 1,00 (E-01)

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken aus der ehmaligen ddr gestempelt: Österreich Lot mit Postfrischen Briefmarken aus Auflösung
Deutsches Reich Lot mit Postfrischen Briefmarken aus

Österreich Lot mit Postfrischen/ungebr. Briefmarken aus Auflösung Wie abgebildet. Versand € 1,00 (Lot-42)

Briefmarken BRD  Helfer der Menschheit, gestempelt

BRD Wohlfahrtsmarkensatz des Jahres mit Rundstempeln aus Bedarfspost. Gebrauchtwarenverkauf von privat an Selbstabholer, kein unregistrierter Versand.. Viele weitere Briefmarken Bund und Berlin aus Doubletten-Alben vor Ort VHS.

Verwandte Suchanfragen lot briefmarken aus der ehmaligen ddr gestempelt: Briefmarken BRD Helfer der Menschheit, gestempelt

BRD Wohlfahrtsmarkensatz mit Rundstempeln aus Bedarfspost. Gebrauchtwarenverkauf von privat an Selbstabholer, kein unregistrierter Versand.. Viele weitere Briefmarken Bund und Berlin aus Doubletten-Alben vor Ort VHS.