lot brd gemischt ungestempelt top zustand

Lot BRD gemischt, ungestempelt! Top Zustand.

LOT BRD  Gemischt Ungestempelt, wie Neu. Gummierung Top Zahnung Top Der gesamte Inhalt ist auf den 3 Bildern ersichtlich.  Der Nennwert beträgt mind. 47,-- DM.

Lot BRD gemischt, ungestempelt! Top Zustand

Verwandte Suchanfragen lot brd gemischt ungestempelt top zustand: Lot BRD gemischt, ungestempelt! Top Zustand
Briefmarken BRD ungestempelt  in 2

Das Angebot umfasst alle im Zeitraum herausgegebenen Briefmarken in der BRD. Alle sind postfrisch und demnach ungestempelt. Alle sind in 2 Leuchtturm-Alben einsortiert, in denen jede Marke als s/w-Druck vorgegeben ist. Der Neuwert hat seinerzeit insgesamt ca. DM (= EUR ) betragen. Versandkosten: EUR 5,00

Das Angebot umfasst alle im Zeitraum herausgegebenen Briefmarken in der BRD. Alle sind postfrisch und demnach ungestempelt. Sie sind in 2 Leuchtturm-Alben einsortiert, in denen jede Marke als s/w-Druck vorgegeben ist. Der Neuwert hat seinerzeit insgesamt ca. DM (= EUR ) betragen. Versand + Portokosten betragen EUR 6,00 Dies ist ein Angebot unseres Partners ' Quoka.de '.

Verwandte Suchanfragen lot brd gemischt ungestempelt top zustand: Briefmarken BRD ungestempelt in 2
BRD Briefmarken  gest.u.ungestempelt

verkaufe BRD Briefmarken,gest.fast alle Ersttagsstempel u.ungestemompelt, in drei BiCollect Alben von KABE

BRD 12. gemischt Nr.

BRD 12. gemischt Nr.

Verkaufe Briefmarken  12 Marken - BRD      Wundervolle Briefmarken mit tollen Motiven.  Die Marken sind gemischt. Siehe Abb. Nationaler Versand:   Vorkasse durch Überweisung zzgl. VP-u.Versandkosten € 0,90 Brief-Sendung auf Risiko des Käufers. Bitte immer Best.-Nr. mit angeben Die Ware wird nach Zahlungseingang innerhalb 3 Werktagen versandt.  Alle Preise sind im Vorfeld mit dem Angebot offen dargelegt. Das bezieht sich ebenso auf die Zusatzkosten für den Versand, Verpackung, Kfzkosten zur Post und Bearbeitungs - Aufwendungen. Mit der Kaufbestätigung ist zwischen beiden Parteien ein bindender Kaufvertrag entstanden, der auch von beiden Parteien ordentlich zu erfüllen ist. Bei Fragen bitte einfach melden. Und da dies ein Privatkauf ist gibt es weder das Recht auf Rückgabe, Garantie oder Nachverhandlungen! Alle Angaben erfolgen nach bestem Wissen und reinem Gewissen. Selbstabholer sollten die Ware innerhalb von 14 Tagen nach erfolgtem Kaufabschluss abholen.  Wer mit all dem nicht einverstanden ist soll bitte vom Erwerb absehen ! es gibt noch so viel schönes bei mir zu kaufen - guck mal rein.... ne Menge altes und neues, affengeiles,  kurioses und seriöses Zeugs,  was Du unbedingt haben mußt (oder auch nicht) ! Beim Kauf mehrerer Artikel lohnen sich die Versandkosten.

Verwandte Suchanfragen lot brd gemischt ungestempelt top zustand: BRD 12. gemischt Nr.
BRD 15. gemischt Nr.

BRD 15. gemischt Nr.

Verkaufe Briefmarken  15 Marken - BRD   Wundervolle Briefmarken mit tollen Motiven.  Die Marken sind gemischt. Siehe Abb. Nationaler Versand:   Vorkasse durch Überweisung zzgl. VP-u.Versandkosten € 0,90 Brief-Sendung auf Risiko des Käufers. Bitte immer Best.-Nr. mit angeben Die Ware wird nach Zahlungseingang innerhalb 3 Werktagen versandt.  Alle Preise sind im Vorfeld mit dem Angebot offen dargelegt. Das bezieht sich ebenso auf die Zusatzkosten für den Versand, Verpackung, Kfzkosten zur Post und Bearbeitungs - Aufwendungen. Mit der Kaufbestätigung ist zwischen beiden Parteien ein bindender Kaufvertrag entstanden, der auch von beiden Parteien ordentlich zu erfüllen ist. Bei Fragen bitte einfach melden. Und da dies ein Privatkauf ist gibt es weder das Recht auf Rückgabe, Garantie oder Nachverhandlungen! Alle Angaben erfolgen nach bestem Wissen und reinem Gewissen. Selbstabholer sollten die Ware innerhalb von 14 Tagen nach erfolgtem Kaufabschluss abholen.  Wer mit all dem nicht einverstanden ist soll bitte vom Erwerb absehen ! es gibt noch so viel schönes bei mir zu kaufen - guck mal rein.... ne Menge altes und neues, affengeiles,  kurioses und seriöses Zeugs,  was Du unbedingt haben mußt (oder auch nicht) ! Beim Kauf mehrerer Artikel lohnen sich die Versandkosten.

BRD 12. gemischt Nr.

BRD 12. gemischt Nr.

BRD 12. gemischt Nr.

BRD 12. gemischt Nr.

BRD 18. Technik.gemischt Nr.

BRD 18. Technik.gemischt Nr.

Verkaufe Briefmarken  18 Marken - BRD Technik, im Satz.  Wundervolle Briefmarken mit tollen Motiven. Die Marken sind gemischt.  Siehe Abb. Nationaler Versand:   Vorkasse durch Überweisung zzgl. VP-u.Versandkosten € 0,90 Brief-Sendung auf Risiko des Käufers. Bitte immer Best.-Nr. mit angeben Die Ware wird nach Zahlungseingang innerhalb 3 Werktagen versandt.  Alle Preise sind im Vorfeld mit dem Angebot offen dargelegt. Das bezieht sich ebenso auf die Zusatzkosten für den Versand, Verpackung, Kfzkosten zur Post und Bearbeitungs - Aufwendungen. Mit der Kaufbestätigung ist zwischen beiden Parteien ein bindender Kaufvertrag entstanden, der auch von beiden Parteien ordentlich zu erfüllen ist. Bei Fragen bitte einfach melden. Und da dies ein Privatkauf ist gibt es weder das Recht auf Rückgabe, Garantie oder Nachverhandlungen! Alle Angaben erfolgen nach bestem Wissen und reinem Gewissen. Selbstabholer sollten die Ware innerhalb von 14 Tagen nach erfolgtem Kaufabschluss abholen.  Wer mit all dem nicht einverstanden ist soll bitte vom Erwerb absehen ! es gibt noch so viel schönes bei mir zu kaufen - guck mal rein.... ne Menge altes und neues, affengeiles,  kurioses und seriöses Zeugs,  was Du unbedingt haben mußt (oder auch nicht) ! Beim Kauf mehrerer Artikel lohnen sich die Versandkosten.

Verwandte Suchanfragen lot brd gemischt ungestempelt top zustand: BRD 18. Technik.gemischt Nr.
4,63 ct - TOP LOT schöner TANSANITE, AAA LOT Tansania, 69

Hier kommt noch ein seltenes Lot Tansanite aus Tanzania.Ein seltenes Lot, !! Diese habe ich noch gefunden. Auch diese stammen aus einer Sammlungsauflösung. Es sind sehr schöne Schmuck / Sammlersteine. Eine sehr schöne Farbe haben diese. Absolut selten aber auch sehr teuer !!! In der kommenden Zeit wird sich der Wert solcher Tansanite erheblich auf Grund der Seltenheit erhöhen !! Da viele Minen fast erschöpft sind ! Und neue Funde noch nicht aktuell sind !! Diese Edelsteine kommen nur aus Tansania. Und sind deshalb sehr begehrt !! LOT  natürliche Tansanite Gewicht ca.: 4,63 ct Schliff: Rund, Diamond fac. Reinheit: AAA, (Top Augenrein) *** Farbe: Purple Blue Größe ca.: 2,7 mm Stück im Lot ca.: 69 Härte nach Mohs: Herkunft: Tansania, Africa Für nur: 463 €     Transport: Deutschland: 4,00 €, dt. Post gegen Unterschrift und Sendungsnummer Österreich: 7 € Das ist ein privat Verkauf nachb EU Recht keine Garantie, kein Umtausch, keine Gewährleistung ! Ich biete Ihnen aber an: Bei '' Nichtgefallen '' können Sie dieses Lot Tanzanite inerhalb von 2 Wochen in heilen unversehrten Zustand zurück geben und bekommen Ihr Geld zurück. Bitte die Frist von 2 Wochen nicht überziehen, sonst keine Geldrückgabe !! Bei Beschädigungen, keine GELDRÜCKGABE !!! Nur kaufen wer das auch Acceptiert !!!

Sammlungsauflösung VK29 Briefmarken BRD GEMISCHT 32 Seiten

Sammlungsauflösung VK29 Briefmarken BRD GEMISCHT 32 Seiten VK29 Hellrot Sammlungsauflösung VK29 Briefmarken  BRD  GEMISCHT 32 Seiten VK29 Hellrot SAMMLUNGSAUFLÖSUNG !!! Aus Tüten und defekten Alben. Gerne ist auch eine Besichtigung möglich. Nur komplett. NUR ABHOLUNG in Duisburg - Laar Der Verkauf erfolgt von Privat unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung, Garantie oder Rücknahme. Irrtümer und Änderungen sind vorbehalten. Das Angebot richtet sich nur an Selbstabholer. Kein Tausch, kein Versand! Ich akzeptiere bei Rückruf nur Festnetznummern. Anfragen, die obige Angaben außer acht lassen, werden ignoriert. Aktualität: Inaktive Anzeigen werden sofort gelöscht. Was sichtbar ist, steht auch zur Verfügung. FP  25,-

Verwandte Suchanfragen lot brd gemischt ungestempelt top zustand: Sammlungsauflösung VK29 Briefmarken BRD GEMISCHT 32 Seiten
BRD Bund Lot postfrisch einwandfrei

BRD Bund Lot postfrisch einwandfrei Postfrische und einwandfreie Ausgaben. Geliefert werden die Marken sicher und stabil verpackt in einer Tüte. Artikel Lot_01 Ich bemühe mich um die Lieferung einwandfreier Qualität. Sollten Sie jedoch etwas zu beanstanden haben nehmen Sie bitte Kontakt mit mir auf.

Verwandte Suchanfragen lot brd gemischt ungestempelt top zustand: BRD Bund Lot postfrisch einwandfrei
BRD Bund Lot gestempelt verschiedene Jahre

BRD Bund Lot gestempelt - verschiedene Jahrgänge Gestempelte Ausgaben mit zum großen Teil schönen Rundstempeln. Teilweise sind die Marken zum Ablösen. Geliefert werden die Marken sicher und stabil verpackt in einer Tüte. Artikel Bund__Lot_gest Ich bemühe mich um die Lieferung einwandfreier Quali

2 Euro Gedenkmünze BRD -F,Lot 62

Artikelnummer: emz- Euro Gedenkmünze  BRD -F,Lot 62   Land: Deutschland Prägejahr: -Stuttgart Zeitalter: Münztyp: Umlaufmünzen,Gedenkmünze Qualität: SS noch Spiegelglanz Motiv: 25 Jahre Europa Flagge Prägestätte: F- Auflagen: 7,2 Milionen Wert: 2 Euro Ausgabedatum: Material: CuNi Feinsilber: Rand: Geriffelt mit Inschrift Form: Rund Gewicht: 8,5 gr. Durchmesser: mm zustand: Gebraucht Umlaufmünze,sehr guter zustand Lieferumfang: 1x 2 Euro BRD -F Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot brd gemischt ungestempelt top zustand: 2 Euro Gedenkmünze BRD -F,Lot 62
2 Euro BRD -G,Kursmünze,Lot 257

Artikelnummer: emz- Euro BRD -G,Kursmünze,Lot 257   Land: Deutschland Prägejahr: -G Zeitalter: Euro Münztyp: Umlaufmünzen,Kursmünze Motiv: Bundesadler Prägestätte: G Wert: 2 Euro Auflagen: Millionen Qualttät: VSS mit Stempelglanz Ausgabedatum: Material: CuNi Rand: Geriffelt Form: Rund Gewicht: 8,5 gr. Durchmesser: 26 mm zustand: Gebraucht Umlaufmünze,sehr guter erhalten,mit Stempelglanz   Lieferumfang: 1x 2 Euro BRD -G Lieferstatus: sofort Lieferbar

2 Euro Gedenkmünze BRD -F,Lot 60

Artikelnummer: emz- Euro Gedenkmünze  BRD -F,Lot 60   Land: Deutschland Prägejahr: -Stuttgart Zeitalter: Münztyp: Umlaufmünzen,Gedenkmünze Qualität: SS noch Spiegelglanz Motiv: 25 Jahre Europa Flagge Prägestätte: F- Auflagen: 7,2 Milionen Wert: 2 Euro Ausgabedatum: Material: CuNi Feinsilber: Rand: Geriffelt mit Inschrift Form: Rund Gewicht: 8,5 gr. Durchmesser: mm zustand: Gebraucht Umlaufmünze,sehr guter zustand Lieferumfang: 1x 2 Euro BRD -F Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot brd gemischt ungestempelt top zustand: 2 Euro Gedenkmünze BRD -F,Lot 60
BRD-Berlin 4er Block Erstag ,MiNr.,Lot

Artikelnummer: bm- BRD-Berlin 4er Block Erstag ,MiNr.,Lot 250   Land: Deutschland/Berlin Stadt: Berlin Jahr: Erhaltung:  gestempel, gezähnt Besonderheiten: 4er Block Erstagsmarken Mi.Nr. Marke: Pf. Wz: Geprüft: ja Motiv: 125 Jahre zoo Berlin Farbe:   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

2 Euro Gedenkmünze BRD -A,Lot 78

Artikelnummer: emz- Euro Gedenkmünze  BRD -A,Lot 78   Land: Deutschland Prägejahr: -Bremen Zeitalter: Münztyp: Umlaufmünzen,Gedenkmünze Qualität: VSS Bankfrisch noch Spiegelglanz Motiv: Rathaus und Roland Prägestätte: A Auflagen: 6 Millionen Wert: 2 Euro Ausgabedatum: Material: CuNi Feinsilber: Rand: Geriffelt mit Inschrift Form: Rund Gewicht: 8,5 gr. Durchmesser: mm zustand: Gebraucht/Neu Gedenkmünze,sehr guter zustand   Lieferumfang: 1x 2 Euro BRD -A Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot brd gemischt ungestempelt top zustand: 2 Euro Gedenkmünze BRD -A,Lot 78
2 Euro Gedenkmünze BRD -D,Lot 67

Artikelnummer: emz- Euro Gedenkmünze  BRD -D,Lot 67   Land: Deutschland Prägejahr: -Bayern Zeitalter: Münztyp: Umlaufmünzen,Gedenkmünze Qualität: SS noch Spiegelglanz Motiv: Schloss Neuschwanstein Prägestätte: D Auflagen: 6,3 Millionen Wert: 2 Euro Ausgabedatum: Material: CuNi Feinsilber: Rand: Geriffelt mit Inschrift Form: Rund Gewicht: 8,5 gr. Durchmesser: mm zustand: Gebraucht Umlaufmünze,sehr guter zustand Lieferumfang: 1x 2 Euro BRD -D Lieferstatus: sofort Lieferbar

314- BRD Lot Zusammendrucke 14 Stück gestempelt

Da hat einer wohl den Bogen falsch in die Maschine gelegt. Unser Angebot: Beim Kauf von Artikeln für 5,00 Euro gibt`s den Versand kostenlos. Beim Kauf von Artikeln für Euro gibt´s 10% Rabatt und kostenlosen Versand. Beim Kauf von Artikeln für Euro gibt`s 20% Rabatt und kostenlosen Versan

Verwandte Suchanfragen lot brd gemischt ungestempelt top zustand: 314- BRD Lot Zusammendrucke 14 Stück gestempelt
2 Euro Gedenkmünze BRD -D,Lot 61

Artikelnummer: emz- Euro Gedenkmünze BRD -D,Lot 61   Land: Deutschland Prägejahr: Zeitalter: Münztyp: Umlaufmünzen,Gedenkmünze Qualität: SS noch Spiegelglanz Motiv: 50 Jahre Römische Verträge Prägestätte: D-München Auflagen: 15,5 Milionen Wert: 2 Euro Ausgabedatum: Material: CuNi Feinsilber: Rand: Geriffelt Form: Rund Gewicht: 8,5 gr. Durchmesser: mm zustand: Gebraucht Umlaufmünze,sehr guter zustand   Lieferumfang: 1x 2 Euro BRD -D Lieferstatus: sofort Lieferbar

235- BRD Kleines Lot Zuschlagsmarken, 31 verschiedene Werte

Hoher Michelwert Unser Angebot: Beim Kauf von Artikeln für 5,00 Euro gibt`s den Versand kostenlos. Beim Kauf von Artikeln für Euro gibt´s 10% Rabatt und kostenlosen Versand. Beim Kauf von Artikeln für Euro gibt`s 20% Rabatt und kostenlosen Versand. Wir stellen ständig neu ein. Wenn sie A

Verwandte Suchanfragen lot brd gemischt ungestempelt top zustand: 235- BRD Kleines Lot Zuschlagsmarken, 31 verschiedene Werte
BRD: LOT mit 100 fast verschiedenen Briefmarken, sauber

BR Deutschland: LOT mit 100 fast verschiedenen Briefmarken auf 4 Steckkarten, sauber gestempelt Beschreibung Ausgabeland: Bundesrepublik Deutschland Ausgabeanlass: LOT mit 100 fast nur verschiedenen Briefmarken auf 4 Steckkarten Katalognummer: - Ausgabedatum: - Nominale: - Typ: - Erhaltung: sauber g