lot 2 vogel gestempelt

Lot 2 Vögel gestempelt

Lot 2 Vögel gestempelt

schöne Vögel auf gestempelten Marken (z.T. Falzreste)

Sowjetunion Lot 2 Marken gestempelt 60-ziger Jahre

Zustand: gestempelt - wie im scan abgebildet 16 gestempelte Marken der Sowjetunion aus den 60-ziger Jahren (Marken haben Falzresten)

Verwandte Suchanfragen lot 2 vogel gestempelt: Sowjetunion Lot 2 Marken gestempelt 60-ziger Jahre
) DDR Lot gestempelt

) DDR Lot gestempelt

() DDR Lot gestempelt () DDR Lot gestempelt () DDR Lot gestempelt s. scan

Belgien, kl. gestempelt Lot

Belgien, kl. gestempelt Lot

siehe Abbildung, gute Erhaltung (GesamtĂŒbersicht Versandkosten siehe in AGB`s) Impressum: Manfred Marschalek Lange Str. Strullendorf Tel. Kleinunternehmer nach § 19 Abs. 1 UStG. Der angegebene Preis ist ein Endpreis zuzĂŒglich der Versandkosten. Sie erhalten immer den abgebildeten

Verwandte Suchanfragen lot 2 vogel gestempelt: Belgien, kl. gestempelt Lot
Berlin  gestempelt kleines Lot

Berlin gestempelt kleines Lot

Ich biete an aus einem Nachlass ein kleines, aber feines Lot Berliner Marken aus den Jahren alle gestempelt. Es handelt sich um insgesamt 81 Marken. KW = 166 € Preis = €, incl. Versand = € Es handelt sich um einen Privatverkauf, daher keine GewĂ€hrleistung, Garantie oder RĂŒcknahme.

DDR Lot gestempelt und postfrisch

alles einwandfrei, Michel ca. EUR 85.--. Versand Einschreiben EUR 3.-- oder einfacher Brief EUR 1.--

Verwandte Suchanfragen lot 2 vogel gestempelt: DDR Lot gestempelt und postfrisch
LOT 4 Deutsches Reich gestempelt

sie erhalten 18 Komplette SĂ€tze Deutsches Reich alle Marken sind gestempelt Versand 1,50 EUR

BRD Bund Lot gestempelt verschiedene Jahre

BRD Bund Lot gestempelt - verschiedene JahrgĂ€nge Gestempelte Ausgaben mit zum großen Teil schönen Rundstempeln. Teilweise sind die Marken zum Ablösen. Geliefert werden die Marken sicher und stabil verpackt in einer TĂŒte. Artikel Bund__Lot_gest Ich bemĂŒhe mich um die Lieferung einwandfreier Quali

Verwandte Suchanfragen lot 2 vogel gestempelt: BRD Bund Lot gestempelt verschiedene Jahre
Briefmarken Lot, Blumen verschiedene alle gestempelt

Biete Lot auf Steckkarte, Blumen verschiedene, alle gestempelt

Lot-briefmarken aus der ehmaligen DDR-Gestempelt

Beschreibung Sie kaufen ein Lot-Briefmarken aus der ehemaligen DDR-Gestempelt! Ran an den Speck. erni

Verwandte Suchanfragen lot 2 vogel gestempelt: Lot-briefmarken aus der ehmaligen DDR-Gestempelt
Lot Berlin Briefmarken gestempelt ab  aus Auflösung

Lot Berlin Briefmarken gestempelt ab aus Auflösung. Wie abgebildet. Versand € 1,- (02)

Sie kaufen ein Lot-Briefmarken aus der ehemaligen DDR-Gestempelt! Ran an den Speck. erni

314- BRD Lot Zusammendrucke 14 StĂŒck gestempelt

Da hat einer wohl den Bogen falsch in die Maschine gelegt. Unser Angebot: Beim Kauf von Artikeln fĂŒr 5,00 Euro gibt`s den Versand kostenlos. Beim Kauf von Artikeln fĂŒr Euro gibtÂŽs 10% Rabatt und kostenlosen Versand. Beim Kauf von Artikeln fĂŒr Euro gibt`s 20% Rabatt und kostenlosen Versan

Briefmarken Polen = Lot inkl. Block 218 - gestempelt (frei

Briefmarken gemĂ€ĂŸ Foto. Inkl.Standard-Postversand innerhalb der BRD. Privatverkauf unter Ausschluss jeglicher Garantie und GewĂ€hrleistung. Keine RĂŒcknahme.

Verwandte Suchanfragen lot 2 vogel gestempelt: Briefmarken Polen = Lot inkl. Block 218 - gestempelt (frei
Kleines Lot;briefmarken aus China(Hong-Kong)gestempelt

Sondermarken aus China(Hong-Kong)gestempelt

Lot Marken Vögel gest.

Lot Marken Vögel gest.

Zustand: gestempelt (z.T. Falzreste) Motive: Vögel aves Greifvögel Bussard Ente Trappe Kleiber Reiher Eisvogel Sperling Huhn Storch

Verwandte Suchanfragen lot 2 vogel gestempelt: Lot Marken Vögel gest.
Lesotho - Vögel gestempelt

Lesotho - Vögel gestempelt

Lesotho Vögel BokmakiriwĂŒrger Mi-Nr. 333II gestempelt

Falkland - Vögel gestempelt

Falkland - Vögel gestempelt

Falkland Vögel RoststirnblĂ€ĂŸhuhn Mi-Nr. 722 gestempelt

Verwandte Suchanfragen lot 2 vogel gestempelt: Falkland - Vögel gestempelt
Äquatorialguinea - Asiatische Vögel gestempelt

Äquatorialguinea Asiatische Vögel Block 240 gestempelt

Dhufar - Vögel - Pfau gestempelt

Dhufar Vögel: Pfau Nichtamtliche Briefmarken Dhufar ist eine Region in Oman Block ? gestempelt

Verwandte Suchanfragen lot 2 vogel gestempelt: Dhufar - Vögel - Pfau gestempelt
Äquatorialguinea - EuropĂ€ische Vögel gestempelt

Äquatorialguinea EuropĂ€ische Vögel Pirol Block 237 gestempelt

Privatpost- Biberpost / Nordbrief - Vögel - Papageien - Lot

Papageien auf Marken Zustand: ungebraucht - selbstklebende Marke auf OrginaltrÀgerpapier

Verwandte Suchanfragen lot 2 vogel gestempelt: Privatpost- Biberpost / Nordbrief - Vögel - Papageien - Lot
Motiv Australien - Vogel Emu gestempelt

siehe Abbildung, gute Erhaltung, (x) (GesamtĂŒbersicht Versandkosten siehe in AGB`s)

Privatpost Biberpost - Vögel - Papageien - Lot 4 Werte (je

Papageien auf Marken der biberpost Zustand: ungebraucht - selbstklebende Marke auf OrginaltrÀgerpapier

Verwandte Suchanfragen lot 2 vogel gestempelt: Privatpost Biberpost - Vögel - Papageien - Lot 4 Werte (je