ibm 32r brocade 6 port fibre channel san switch modul

IBM 32R - Brocade 6-Port Fibre Channel SAN Switch Modul

Produktbeschreibung IBM 32R - Brocade 6-Port Fibre Channel SAN Switch Modul - für Blade Center Gerätetyp Brocade 6-Port Fibre Channel SAN Switch Modul P N 32R Formfaktor Plug-In-Modul Data-Link-Protokoll Fibre Channel Datenübertragungsrate 4 Gbps Abmessungen 11.2 cm x 26.7 cm x 3.0 cm Gewich

IBM 32R - Brocade 6-Port Fibre Channel SAN Switch Modul

Produktbeschreibung IBM 32R - Brocade 6-Port Fibre Channel SAN Switch Modul - für Blade Center Gerätetyp Brocade 6-Port Fibre Channel SAN Switch Modul P N 32R Formfaktor Plug-In-Modul Data-Link-Protokoll Fibre Channel Datenübertragungsrate 4 Gbps Abmessungen 11.2 cm x 26.7 cm x 3.0 cm Gewich

Verwandte Suchanfragen ibm 32r brocade 6 port fibre channel san switch modul: IBM 32R - Brocade 6-Port Fibre Channel SAN Switch Modul

Brocade Silkworm SAN Switch - 16 Port - Fibre Channel -

Technische Daten: Produktbeschreibung Brocade SilkWorm - switch - 16 ports - rack-mountable Gerätetyp Switch - 16 ports Art Rack-mountable - 1U Ports 16 x Fibre Channel Remoteverwaltungsprotokoll SNMP, Telnet, HTTP Features Full duplex capability, auto-sensing per device, manageable Stromversor

Dell Brocade Silkworm - Fibre Channel Switch

Dell Brocade Silkworm - Fibre Channel Switch Brocade / Dell 56F 16-Port Fibre Channel Switch Ports: 16 GBIC-Slots für Glasfaser oder Kupfer FC-GBICs in Standardform Portgeschwindigkeit: 1GB Fibre Channel je Port - switched Skalierbar/Kaskadierbar   

Verwandte Suchanfragen ibm 32r brocade 6 port fibre channel san switch modul: Dell Brocade Silkworm - Fibre Channel Switch

Brocade SilkWorm 200E Fibre Channel Switch

SilkWorm 200E Fibre Channel Switch 16 feste Fibre Channel-Ports Ein RJ45 Netzwerkanschluss zum Verwalten per IP Ein RS-232-Schnittstelle, ein DB-9-Anschluss mit Ein eingebauten festen Netzteil (kein FRU) 1U-Gehäuse VAC 1.0A Hz ** Software Lizenzen sind auch nochmal Ausgedruckt auf der Rückseite Aufgeklebt, Falls das Grät mal komplett auf Werkseinstellungen gesetzt wird. !!!! War bei mir im HomeLab Homeserver Anlage im einsatz zum Testen bis letzten Monat. Bin am Umbauen und brauche Ihn nicht mehr. Privatverkauf und somit ohne Gewährleistung oder Rückgabe ** Versand + 10 Euro ** !!! Preis ist nicht Verhandelbar !!!

IBM 32R - QLogic Cisco Gigabit Switch Modul -

Produktbeschreibung IBM 32R - QLogic Cisco Gigabit Switch Modul - OS-CIGESM-18TT-EBU V02 - für Blade Center Gerätetyp QLogic Cisco Gigabit Switch Modul P N 32R Modell OS-CIGESM-18TT-EBU V02 Formfaktor Plug-In-Modul Data-Link-Protokoll Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet Remote-Manageme

Verwandte Suchanfragen ibm 32r brocade 6 port fibre channel san switch modul: IBM 32R - QLogic Cisco Gigabit Switch Modul -

IBM 32R - QLogic Cisco Gigabit Switch Modul -

Produktbeschreibung IBM 32R - QLogic Cisco Gigabit Switch Modul - OS-CIGESM-18TT-EBU V02 - für Blade Center Gerätetyp QLogic Cisco Gigabit Switch Modul P N 32R Modell OS-CIGESM-18TT-EBU V02 Formfaktor Plug-In-Modul Data-Link-Protokoll Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet Remote-Manageme

HP Storageworks SAN Switch 2/16 - Switch - Fibre Channel +

Produktbeschreibung HP StorageWorks SAN Switch 2 16 Power Pack - Switch - an Rack montierbar Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig, Trunking, verwaltbar Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 42.9 cm x 45 cm x 8.7 cm Gewicht 11.6 kg Stromversorgung Wechselstrom V ( Hz) Gerätetyp Switch Art An

Verwandte Suchanfragen ibm 32r brocade 6 port fibre channel san switch modul: HP Storageworks SAN Switch 2/16 - Switch - Fibre Channel +

IBM GB Single Port Fibre Channel Adapter -

Produktbeschreibung IBM GB Single Port Fibre Channel Adapter - 03N Gerätetyp 4GB Single Port Fibre Channel Adapter Modell P N 03N Lieferumfang 1x Adapter, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

IBM GB Single Port Fibre Channel Adapter -

Produktbeschreibung IBM GB Single Port Fibre Channel Adapter - 03N Gerätetyp 4GB Single Port Fibre Channel Adapter Modell P N 03N Lieferumfang 1x Adapter, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Verwandte Suchanfragen ibm 32r brocade 6 port fibre channel san switch modul: IBM GB Single Port Fibre Channel Adapter -

IBM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fibre Channel -

Produktbeschreibung IBM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fibre Channel Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Datenübertragungsrate 4.24 Gbps Data Link Protocol Fibre Channel Entwickelt für TotalStorage SAN32B-2 Express Model Lieferumfang 1x Gbix, weiteres Zubehör

IBM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fibre Channel -

Produktbeschreibung IBM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fibre Channel Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Datenübertragungsrate 4.24 Gbps Data Link Protocol Fibre Channel Entwickelt für TotalStorage SAN32B-2 Express Model Lieferumfang 1x Gbix, weiteres Zubehör

Verwandte Suchanfragen ibm 32r brocade 6 port fibre channel san switch modul: IBM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fibre Channel -

IBM - Dual-Port 4 GB PCI Fibre Channel Adapter

Produktbeschreibung IBM - Dual-Port 4 GB PCI Fibre Channel Adapter Gerätetyp Dual-Port 4 GB PCI Fibre Channel Adapter P N Anzahl Kanäle 2 Lieferumfang 1x Adapter, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

IBM - Dual-Port 4 GB PCI Fibre Channel Adapter

Produktbeschreibung IBM - Dual-Port 4 GB PCI Fibre Channel Adapter Gerätetyp Dual-Port 4 GB PCI Fibre Channel Adapter P N Anzahl Kanäle 2 Lieferumfang 1x Adapter, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Verwandte Suchanfragen ibm 32r brocade 6 port fibre channel san switch modul: IBM - Dual-Port 4 GB PCI Fibre Channel Adapter

HP Fibre Channel Modul - AA987A - 2 Gb Fibre Channel I/ O

Produktbeschreibung HP Fibre Channel Modul - AA987A - 2 Gb Fibre Channel I O Modul - 2GBps GBIC Modul - für HP Storage Works MSA Gerätetyp Fibre Channel Modul Daten 2GBps GBIC Modul Kompatibilität für HP Storage Works MSA Lieferumfang 1x Fibre Channel Modul, weiteres Zubehör nic

HP Fibre Channel Modul - AA987A - 2 Gb Fibre Channel I/ O

Produktbeschreibung HP Fibre Channel Modul - AA987A - 2 Gb Fibre Channel I O Modul - 2GBps GBIC Modul - für HP Storage Works MSA Gerätetyp Fibre Channel Modul Daten 2GBps GBIC Modul Kompatibilität für HP Storage Works MSA Lieferumfang 1x Fibre Channel Modul, weiteres Zubehör nic

Verwandte Suchanfragen ibm 32r brocade 6 port fibre channel san switch modul: HP Fibre Channel Modul - AA987A - 2 Gb Fibre Channel I/ O

IBM 80PGbps 1-port PCI-X LC Fibre Channel Adapter

Produktbeschreibung IBM 80PGbps 1-port PCI-X LC Fibre Channel Adapter Gerätetyp 2Gbps 1-port PCI-X LC Fibre Channel Adapter Modell 80P Lieferumfang 1x Adapter, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

IBM 80PGbps 1-port PCI-X LC Fibre Channel Adapter

Produktbeschreibung IBM 80PGbps 1-port PCI-X LC Fibre Channel Adapter Gerätetyp 2Gbps 1-port PCI-X LC Fibre Channel Adapter Modell 80P Lieferumfang 1x Adapter, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Verwandte Suchanfragen ibm 32r brocade 6 port fibre channel san switch modul: IBM 80PGbps 1-port PCI-X LC Fibre Channel Adapter

IBM 39M - Single Port 4GB PCI-X Fibre Channel Host Bus

Produktbeschreibung IBM 39M - Single Port 4GB PCI-X Fibre Channel Host Bus Adapter Gerätetyp Single Port 4GB PCI-X Fibre Channel Host Bus Adapter Modell QLA P N 39M Datenübertragungsrate 4 Gbit s Interface Fibre Channel LC Schnittstelle PCI-X Lieferumfang 1x Adapter, weiteres Zubehör nic

IBM 10N - Emulex Dual-Port 4 GB/ s Fibre Channel PCI-X

Produktbeschreibung IBM 10N - Emulex Dual-Port 4 GB s Fibre Channel PCI-X Host Bus Adapter Gerätetyp Emulex Dual-Port 4 GB s Fibre Channel PCI-X Host Bus Adapter P N 10N Datenübertragungsrate 4.25 GB s PCI-Variante PCI-X MHz) Anschlüsse 2x FC LC Lieferumfang 1x Adapter, weiteres Zub

Verwandte Suchanfragen ibm 32r brocade 6 port fibre channel san switch modul: IBM 10N - Emulex Dual-Port 4 GB/ s Fibre Channel PCI-X

IBM 8XXX- - Dual-Port 4 GB/ s Fibre Channel PCI-X Host

Produktbeschreibung IBM 8XXX- - Dual-Port 4 GB s Fibre Channel PCI-X Host Bus Adapter - 03N Gerätetyp Dual-Port 4 GB s Fibre Channel PCI-X Host Bus Adapter Modell 8XXX- P N 03N Datenübertragungsrate 4.25 GB s PCI-Variante PCI-X MHz) Anschlüsse 2x FC LC Lieferumfang 1x Adapte

IBM 03N - Single-Port 4 GB/ s Fibre Channel PCI-X Host

Produktbeschreibung IBM 03N - Single-Port 4 GB s Fibre Channel PCI-X Host Bus Adapter - für IBM pSeries Gerätetyp Single-Port 4 GB s Fibre Channel PCI-X Host Bus Adapter P N FRU P N 03N Datenübertragungsrate 4 GB s Anschlüsse 1x FC LC Kompatibel mit IBM pSeries Lieferumfang 1x Adap

Verwandte Suchanfragen ibm 32r brocade 6 port fibre channel san switch modul: IBM 03N - Single-Port 4 GB/ s Fibre Channel PCI-X Host

IBM 10N - Emulex Dual-Port 4 GB/ s Fibre Channel PCI-X

Produktbeschreibung IBM 10N - Emulex Dual-Port 4 GB s Fibre Channel PCI-X Host Bus Adapter Gerätetyp Emulex Dual-Port 4 GB s Fibre Channel PCI-X Host Bus Adapter P N 10N Datenübertragungsrate 4.25 GB s PCI-Variante PCI-X MHz) Anschlüsse 2x FC LC Lieferumfang 1x Adapter, weiteres Zub

IBM 9XXX- Gb Dual-Port Fibre Channel PCI-X 2.0 DDR

Produktbeschreibung IBM 9XXX- Gb Dual-Port Fibre Channel PCI-X 2.0 DDR Adapter - 32N Gerätetyp 4 Gb Dual-Port Fibre Channel PCI-X 2.0 DDR Adapter Modell 9XXX- FRU P N 32N I O Bus Architecture PCI-X 2.0a, PCI 3.0, PCI-X Mode MHz, PCI-X Mode MHz, PCI - 66 MHz Slot 1

Verwandte Suchanfragen ibm 32r brocade 6 port fibre channel san switch modul: IBM 9XXX- Gb Dual-Port Fibre Channel PCI-X 2.0 DDR

IBM 9XXX- Gb Dual-Port Fibre Channel PCI-X 2.0 DDR

Produktbeschreibung IBM 9XXX- Gb Dual-Port Fibre Channel PCI-X 2.0 DDR Adapter - 32N Gerätetyp 4 Gb Dual-Port Fibre Channel PCI-X 2.0 DDR Adapter Modell 9XXX- FRU P N 32N I O Bus Architecture PCI-X 2.0a, PCI 3.0, PCI-X Mode MHz, PCI-X Mode MHz, PCI - 66 MHz Slot 1

Kontakt