auktionskatalog christies london 19th century

Auktionskatalog Christie`s - London - 19th Century

19th Century Continental Pictures, Watercolours and Master Drawings London, So gut wie neu

Russian Enamel Mid 19th Century - 20th Century (English and

Artikeldetails Russian Enamel Mid 19th Century - 20th Century (English and Russian Edition) Gilodo, Andrei: Auflage: First Edition Beresta, Seiten mit Abbildungen 29,7 x 21,1 x 2,0 cm, Gebundene Ausgabe Sprache: Russisch ISBN: EAN: Bestell-Nr: Bemerkungen: K

Verwandte Suchanfragen auktionskatalog christies london 19th century: Russian Enamel Mid 19th Century - 20th Century (English and
Antique Chinese Opium Bone Pipe, 19th Century

Sehr gut erhaltenes dekoratives antikes Sammlerstück mit Ständer, Länge 40cm Besichtigung möglich, Düsseldorf

Romantic FRENCH Cartouche VASE ca.156x56cm 19th century

Beschreibung (Description) Dekorative Deckelvase bzw. Amphore im Antikstil des 18. Jahrhunderts, sehr hochwertige und große Porzellan Vase (Sevres Stil) mit zentralem Bildnis-Medaillons von goldenen Ranken umrahmt auf kobaltblauem Grund: Auf der Vorderseite Darstellung einer romantischen Personen Sz

Verwandte Suchanfragen auktionskatalog christies london 19th century: Romantic FRENCH Cartouche VASE ca.156x56cm 19th century
Beeindruckende antike 18th 19th Century Burmese Gilt Bronze

Eine große beeindruckende antike birmanische Gilt Bronze Figur eines sitzenden Buddha mit gepaßten Stand Eine birmanische sitzende Figur des Buddha . Jahrhunderts Bedingung: Wear to Gold vergoldet, alte Reparaturen an Haaren, Mögliche alte Reparatur an der linken Hand und eine kleine Reparatur an der hinteren Basis des Stückes. Maße: mit Ständer "hoch x " breit x 8 7/8 "tief. "hoch ohne stand Gewicht: Buddha wiegt 21 Pfund 5 Unzen (ohne Stand) Stand wiegt 3 Pfund 13,2 Unzen

Louis XVI.-Stil BRONZE Guéridon Tischmöbel, 19th Century

Beschreibung (Description) Louis XVI.-Stil Bronze Guéridon '19th Century Gilt Bronze Gueridon' Gestell und Platteneinfassung mit vergoldeter Bronze, Tischbeine aus Mahagoni mit vier vollplastischen Bocksfüßen, ovale Marmorplatte - ein phantastischer & seltener Stilklassiker in absolutem Bestzustand

Verwandte Suchanfragen auktionskatalog christies london 19th century: Louis XVI.-Stil BRONZE Guéridon Tischmöbel, 19th Century
Auktions Kataloge Sotherbies & Christies

Auktions Kataloge Sotherbies & Christies Guter Zustand wie auf den Fotos

Verwandte Suchanfragen auktionskatalog christies london 19th century: Auktions Kataloge Sotherbies & Christies
20th Century Boys komplett Band th Century Boys

Enthält die Sonderbände 21th Century Boys 1+2 Bücher sind in sehr guten Zustand. einige Umschläge haben alters übliche Lager und Gebrauchsspuren „Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung“. Versand nach Deutschland/Schweiz/EU: 1-2 Bücher: 5,50€ ab 3 Bücher: 9,80€ Versand nach Österreich: billiger (Anfrage) Vorauskasse (Österreichisches Konto) Standort ist Österreich kein Paypal

Auktionskatalog Eisenbahn, Blech, Militaria, Modellbau

Sie bieten auf einen Katalog eines der größten deutschen Auktionshäuser mit Preisen, ca. 200 Seiten, farbige Fotos und Beschreibung, Jahrgang teilw. wählbar, Eisenbahn aller Spurgrößen, Modellautos aller Hersteller, Militärfiguren, Blechspielzeug, Puppen, Figuren, Militaria, Hersteller wie Faller,

Verwandte Suchanfragen auktionskatalog christies london 19th century: Auktionskatalog Eisenbahn, Blech, Militaria, Modellbau
Auktionskatalog-Deutsche Militaria  und  Buch

Auktionskatalog Deutsche Militaria und Geschichtliche Objekte von bis zur Gegenwart Orden,Uniformen und alles was es so so gab --mit Preisangabe und Beschreibung dazu. Alles mit Farb und schwarzweis Fotos Sehr interessant was es damals alles so gab.......................... Hier nur eine kleine Auswahl von Bildern Sehr interessantes Nachschlagewerk

Auktionskatalog Sotheby`s - British Paintings

London Seite ist lose Seite fehlen

Verwandte Suchanfragen auktionskatalog christies london 19th century: Auktionskatalog Sotheby`s - British Paintings

Auktionskatalog Fürst Starhemberg o. A::

Artikeldetails Auktionskatalog Fürst Starhemberg o.A:: Venator, Seiten mit Abbildungen Sprache: Deutsch Bestell-Nr: Bemerkungen: kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten leicht berieben, innen sauber und ordentlich, Einband leicht verschmutzt Q34 EUR Aufgenommen mit whBOOK S

Verwandte Suchanfragen auktionskatalog christies london 19th century: Auktionskatalog Fürst Starhemberg o. A::
3 x Auktionskatalog Mehlis Plauen . Auktion,

Bilder, Möbel, Schmuck u.a. - gebrauchter Zustand, gelesene Kataloge aus Nichtraucher Haushalt, keine losen Seiten, in guter Erhaltung, Bü. 154 original keine Kopie Das die Fotos sind Bestandteil der Artikelbeschreibung ! Alle Namen und Warenzeichen werden nur zum Zwecke der Artikelbeschreibung

10 x Auktionskatalog Mehlis Plauen Nr.

gebrauchter Zustand, gelesene Kataloge aus Nichtraucher Haushalt, keine losen Seiten, Militaria, Spielzeug, Varia, Kunst, Bilder, Möbel, Glas, Porzellan, u.a., Bü. 146 original keine Kopie Das die Fotos sind Bestandteil der Artikelbeschreibung ! Alle Namen und Warenzeichen werden nur zum

Verwandte Suchanfragen auktionskatalog christies london 19th century: 10 x Auktionskatalog Mehlis Plauen Nr.
Auktionskatalog 157 Münzen Lanz München Numismatische

gebraucht aber gut erhalten. Versand 2 euro als Büchersendung bei Fragen:

Verwandte Suchanfragen auktionskatalog christies london 19th century: Auktionskatalog 157 Münzen Lanz München Numismatische
12 x Auktionskatalog Mehlis Plauen Nr.

gebrauchter Zustand, gelesene Kataloge aus Nichtraucher Haushalt, keine losen Seiten, Militaria, Spielzeug, Varia, Kunst, Bilder, Möbel, Glas, Porzellan, u.a., Bü. 147 original keine Kopie Das die Fotos sind Bestandteil der Artikelbeschreibung ! Alle Namen und Warenzeichen werden nur zum

4 kg Auktionskatalog Hochwertige Taschenuhren und

Normal 0 21 MicrosoftInternetExplorer4 Aus einem Nachlass stelle ich jetzt und in nächster Zeit hier einiges ein: Sie bieten auf a) einen riesigen Au k tionskatalog für Taschen- und Armbanduhren (ca. 2,5 kg, 756 Uhren!) sowie b) einen Katalog zur Spezialauktion Erlesener Schmuck Antik bis modern (

Verwandte Suchanfragen auktionskatalog christies london 19th century: 4 kg Auktionskatalog Hochwertige Taschenuhren und
Alice 19th

Alice 19th

Sind toll erhalten !

Alice 19th

Alice 19th

Sind toll erhalten !

Verwandte Suchanfragen auktionskatalog christies london 19th century: Alice 19th
3 x Auktionskatalog Hermann Historica 35. Auktion,

gebrauchter Zustand, gelesene Kataloge aus Nichtraucher Haushalt, keine losen Seiten, in guter Erhaltung, Militaria, Bü. 150 original keine Kopie Das die Fotos sind Bestandteil der Artikelbeschreibung ! Alle Namen und Warenzeichen werden nur zum Zwecke der Artikelbeschreibung verwendet. Bitte l

Auktionskatalog 215 Hochwertige Münzen der Antike Gorny

gebraucht aber gut erhalten. Versand 2,5 euro als Büchersendung bei Fragen:

Verwandte Suchanfragen auktionskatalog christies london 19th century: Auktionskatalog 215 Hochwertige Münzen der Antike Gorny
Alice 19th Mangas

Alice 19th Mangas

Huhu:) Ich verkaufe meine neuwertigen Alice 19th Mangas. Sind die Bänder 4-7! Freue mich sehr wenn sich jemanden findet ^^ Einzeln ist ein Manga für 3€ zu haben:) Oder handelt einfach;) LG