Suche Produkten
Comic / Kinderbuch mit normalen Gebrauchsspuren Band 24 Beim Kauf von mehreren Büchern aus meiner Angebotsreihe, bin ich gerne bereit über einen komplett Preis zu verhandeln. * Zahlung über PayPal oder Überweisung möglich * Versand gegen Aufpreis möglich
- 1x durchgeblättert - in einem top Zustand - aus rauch- und tierfreiem Haushalt - Versand bei Kostenübernahme möglich
Band 16 Versand möglich
Asterix bei den Belgiern Grosser Asterix - Band 24 von herausgegeben vom Delta Verlag. Das Heft ist am Falz sichtbar geknickt. und unten etwas eingerissen (ca 1cm). Das Cover ist an Ecken und Kanten berieben. Die Seiten sind fest, vollständig und ohne Kritzeleien, im Laufe der Jahre aber nachgedunkelt. Der Bücherversand kostet € 1,25 - ohne Haftung bei Verlust oder Beschädigung. Privatverkauf - keine Gewährleistung - keine Rücknahme
Asterix bei den Belgiern Grosser Asterix - Band 24 von herausgegeben vom Delta Verlag. Das Heft ist in sehr gutem Erhaltungszustand. Ecken und Kanten sind nur wenig bestoßen, die Seiten sind fest, ohne Flecken oder Kritzeleien. Im Laufe der Jahre sind die Seiten etwas nachgedunkelt. Der Versand als Büchersendung kostet € 1,25 - ohne Haftung bei Verlust oder Beschädigung. Privatverkauf - keine Gewährleistung - keine Rücknahme
Asterix bei den Belgiern Grosser Asterix - Band 24 von herausgegeben vom Delta Verlag. Das Heft ist in sehr gutem Erhaltungszustand. Ecken und Kanten sind nur wenig bestoßen, die Seiten sind fest, ohne Flecken oder Kritzeleien. Im Laufe der Jahre sind die Seiten etwas nachgedunkelt. Der Versand als Büchersendung kostet EUR 1,25 - ohne Haftung bei Verlust oder Beschädigung. Privatverkauf - keine Gewährleistung - keine Rücknahme
Asterix bei den Belgiern Grosser Asterix - Band 24 von herausgegeben vom Delta Verlag. Das Heft ist am Falz sichtbar geknickt. und unten etwas eingerissen (ca 1cm). Das Cover ist an Ecken und Kanten berieben. Die Seiten sind fest, vollständig und ohne Kritzeleien, im Laufe der Jahre aber nachgedunkelt. Der Bücherversand kostet EUR 1,25 - ohne Haftung bei Verlust oder Beschädigung. Privatverkauf - keine Gewährleistung - keine Rücknahme
Alle Bände SC, Ehapa, Top-Zustand, nur 1x gelesen, Nichtraucherhaushalt. Zusendung möglich gegen Übernahme der Versandkosten. Kein Umtausch bzw. Gewährleistung, da Privatverkauf.
Guter Zustand sh. Fotomaterial Versand € 2,—
Dieser erste Sammelband der Reihe "Die Abenteuer des Asterix" umfasst die Geschichten - Asterix der Gallier - Asterix und Kleopatra - Asterix als Gladiator - Der Kampf der Häuptlinge Der Band sieht aus wie neu, da ich ihn nur ein Mal gelesen habe. Es sind weder Abnutzungsspuren am Einband (goldfarbenen Asterix) noch Risse, Knicke oder Eselsohren an den Seiten vorhanden. Bei weiteren Fragen können Sie sich gerne melden! Versand ist natürlich uch möglich:)
noch da solange die Anzeige zu sehen ist ! Abholung in Magdeburg Stadtfeld großes Comic in guten Zustand siehe Bild Asterix und Maestria Band XXIX Albert Uderzo R. Goscinny ZU VERKAUFEN FÜR 2,80 € Versand möglich kein PayPal
Ich biete Band 24 der Asterix Comics: Asterix bei den Belgiern. Zustand ist gut,lediglich ein kleiner Riss ist im Cover (siehe Foto). Versand ist per Aufpreis möglich.
Ich verkaufe Band 24 der Comic Reihe mit minimalen Gebrauchs spuren. Neupreis: 7,80 DM. Erscheinungsjahr: .
Asterix en de belgen - Asterix bei den Belgiern Hallo, es wird ein Comic von Asterix verkauft. Es ist allerdings auf niederländisch geschrieben. Das Comic ist in einem guten Zustand. Macht mir einfach ein Angebot. Versand ist natürlich möglich.:)
Wie neu. Comicheft Asterix bei den Belgiern. Band 24
Band 24, Erstausgabe , gebunden, gut erhalten, an Selbstabholer abzugeben.
Asterix 16: Asterix bei den Schweizern Ren& 233; Uderzo Goscinny Art Nr.: ISBN 13: B-Nr: INF Erscheinungsjahr: Erschienen bei: Egmont Comic Collection Auflage: Gebundene Ausgabe Einband: Gebundene Ausgabe Seitenzahl: 48 Gewicht: 360 g Sprache: Deutsch Autor: R
Bücher Spielwaren Filme Musik Games sonstiges Asterix bei den Belgiern, 1 Audio-CD CD Asterix Asterix Asterix + Obelix Beschreibung \ Beim Teutates... ein neues Asterix-Hörspiel!\ Die Abenteuer von Asterix, die von René Goscinny und Albert Uderzo vor mehr als 55 Jahren erschaffen wurden, z&aum
Asterix Spiel Asterix-Quartett unbespielt Edition Atlas neuwertiger Zustand: 0-1 Ich biete in weiteren Angeboten andere Comics an Bitte die Versandkostenübersicht für Kombiversand auf meiner mich-Seite beachten maximal 5,00 Versandkosten innerhalb Deutschlands Ab 125 Euro Warenwert kostenfreie Liefe
Original Sammlung der Asterix Bände 1-9