Suche Produkten
Bücher Spielwaren Filme Musik Games sonstiges Asterix als Legionaer Asterix 10 Beschreibung Artikeldetails Artikelnummer: Medium: Kartoniert Titelzusatz: Asterix 10 Inhalt: Kartoniert Titel: Asterix als Legionär Erscheinungsdatum: Sprache: Deutsch Groesse: 0.5 x 28.5 x 21.5 Unse
Bücher Spielwaren Filme Musik Games sonstiges Asterix als Legionaer, 1 Audio-CD CD Karussell Asterix Beschreibung 4 Artikeldetails Artikelnummer: Medium: CD Inhalt: CD Titel: Asterix als Legionär, 1 Audio-CD Erscheinungsdatum: Sprache: Deutsch Laenge: 126 mm Hoehe: 12 mm Breite: 13
gelesen, ein paar leichte Eselsohren gibt es, aber ansonsten sauber
Asterix Figur Asterix als Legionär Höhe ca. 9 cm Plastoy Collections in der Edition Albert Rene neuwertiger Zustand (Originalverpackt) Ich biete in weiteren Angeboten andere Comics an Bitte die Versandkostenübersicht für Kombiversand auf meiner mich-Seite beachten maximal 5,00 Versandkosten innerhal
Biete die Hefte Asterix als Gladiator und Asterix in Spanien auch Einzelnd erhältlich. Bei Interesse bitte melden. Da dies ein privat Verkauf ist gibt es weder Garantie noch Gewährleistung oder Rücknahme Versand bei Kostenübernahme kein Problem PayPal ist ebenfalls möglich. Solange die Anzeige sichtbar ist ist der Artikel noch zu haben
Biete hier an ASTERIX Band III ASTERIX als Gladiator Siftcover gelesen
Großartiges Asterix Comic Abholung oder Versand als Büchersendung für 1,- €
Bücher Spielwaren Filme Musik Games sonstiges Asterix als Gladiator, 1 Audio-CD CD Karussell Asterix Beschreibung 4 Klappentext Die Kulthörspiele mit Asterix & Obelix!Ganz Gallien ist von den Römern besetzt. Ganz Gallien? Nein!Ein von unbeugsamen Galliern bevölkertes Dorf hört nic
Bücher Spielwaren Filme Musik Games sonstiges Asterix Hörspielbox Vol. 4 3 Audio-CD(s) Asterix Asterix Asterix + Obelix Beschreibung Inhaltsverzeichnis 1. Asterix als Legionär - Teil 01 - Asterix 2. Asterix als Legionär - Teil 02 - Asterix 3. Asterix als Legionär - Teil 03 - Asterix 4. A
HAMA- Zeiger Leuchtanzeige über eine eingebaute Lampe als Pfeil " Neu!!! Nie gebraucht! Zustand technisch und optisch einwandfrei. Nur 6.-€ + 1.- Porto auf Risioko des Käufers (Einschreiben zus. ´2,15€) HERMES-Versand 4,50)
hello, hier eine Band von .
Sonderedition sehr gut erhalten
Es handelt sich um das tolle Comic „Asterix als Legionär“ von Goscinny / Oderzo in wirklich gutem Zustand !!!
Grosser Asterix Band X „Asterix als Legionär“ von Gut erhalten, leicht gelöste Verklebung unten bei Seite 1, siehe Foto. Angebot erbeten. Versand möglich bei Vorkasse (Paypal)
Asterix, Band 6, wie neu Das Geschenk Caesars, Die große Überfahrt, Obelix GmbH Co Kg, Asterix bei den Belgieren, gebunden, sauber ohne gebrauchsspuren.
Band 10 der Asterix-Reihe: Asterix als Legionär Gebrauchsspuren, aber heil.
Asterix - als Legionär Grosser Asterix - Band 10, erschienen im delta - Verlag. Das Cover ist an den Ecken und Kanten berieben, unten auf dem Titel ist eine kleine Kritzelei und oben an der rechten Ecke befindet sich ein Preisschild. Die Seiten sind ohne Kritzelei, fest und vollständig und für das Alter nur ganz wenig nachgedunkelt. Der Bücherversand kostet EUR 1,25 - ohne Haftung bei Verlust oder Beschädigung. Privatverkauf - keine Gewährleistung - keine Rücknahme
René Goscinny, geb. in Paris, wuchs in Buenos Aires auf und arbeitete nach dem Abitur erst als Hilfsbuchhalter und später als Zeichner in einer Werbeagentur. wanderte Goscinny nach New York aus. musste er nach Frankreich um seinen Militärdienst abzuleisten. Zurück in den USA arbeitete
Asterix - als Legionär Grosser Asterix - Band 10, erschienen im delta - Verlag. Das Cover ist an den Ecken und Kanten berieben, unten auf dem Titel ist eine kleine Kritzelei und oben an der rechten Ecke befindet sich ein Preisschild. Die Seiten sind ohne Kritzelei, fest und vollständig und für das Alter nur ganz wenig nachgedunkelt. Der Bücherversand kostet € 1,25 - ohne Haftung bei Verlust oder Beschädigung. Privatverkauf - keine Gewährleistung - keine Rücknahme
Verkaufe das Spiel: Asterix als Legionär Das Spiel ist unbespielt siehe Fotos Spiel aus der Edition Atlas Sammlerstück! Alles ist sehr aufwändig und liebevoll gestaltet
Ich verkaufe Band 3 der Comic Reihe mit minimalen Gebrauchs spuren. Neupreis: 7,80 DM. Erscheinungsjahr: .