Suche Produkten
wohl komplette postfrische Sammlung Dänemark von in 3 Lindner Falzlosalben, sehr hoher Nominalwert, Prachterhaltung
komplette postfrische Sammlung Polen von auf KA-BE Seiten mit einigen Kleinbogen und Zusammendrucken, Prachterhaltung
komplette postfrische Sammlung Polen von im KA-BE Album mit Kleinbogen, Zusammendrucken und vielen Markenheftchen, Prachterhaltung
fast nur postfrische Sammlung Dänemark von im KA-BE Album mit nur kleinen Werten, dazu einige Ausgaben Färöer, fast nur Prachterhaltung (Katalog-Nummer: **,@)
komplette postfrische Sammlung Polen von im KA-BE Album mit Bogen und Zusammendrucken, Prachterhaltung
komplette postfrische Sammlung Grossbritannien von in 2 KA-BE Falzlosalben (Text ab ), Pracht, Mi. .-
komplette postfrische Sammlung Dänemark von auf KA-BE Seiten, mit einigen Markenheftchen, Prachterhaltung
Sammlung Dt. Reich von auf KA-BE Seiten mit mittleren Ausgaben und einigen Belegen, oftmals doppelt gesammelt * und gestempelt, feinst Pracht, Mi. über .- (Katalog-Nummer: @,*,)
Sammlungsteil mit einigen mittleren Werten auf Borek Falzlosseiten, meist Prachterhaltung (Katalog-Nummer: @,*)
bis auf wenige Werte komplette postfrische Sammlung Sowjetunion von im KA-BE Album, Prachterhaltung
bis auf wenige Werte komplette postfrische Sammlung Island von im KA-BE Album, zusätzlich einige unberechnete ältere Werte, Prachterhaltung
Sammlung Polen bis , die ersten Jahre schwach vertreten, die Aufdrucke nicht gerechnet da ungeprüft, Erhaltung etwas unterschiedlich, Mi. über .- (Katalog-Nummer: @,*)
Skandinavien: Partie von 24 Belegen, meist Ganzsachenkarten von Dänemark, Norwegen, Schweden und Finnland, fast alle gebraucht, feinst Pracht
, postfrische Sammlung Guernsey, Isle of Man und Jersey in 2 neuwertigen Lindner Falzlosalben, Prachterhaltung
, saubere Sammlung von 810 verschiedenen Viererblocks mit zentrischen Stempeln, Prachtsammlung, SBK .- CHF (Katalog-Nummer: Ç @)
, Sammlung von 418 verschiedenen Viererblocks mit zentrischen Ersttagsstempeln, Prachtsammlung, SBK ca. .- CHF (Katalog-Nummer: Ç @)
, postfrische Sammlung Niederlande im neuwertigen Lindner Falzlosalbum (Vordrucktext ab ), Prachterhaltung, Mi. ca. 500.-
postfrische Dublettenpartie Schweden von im Einsteckbuch, dabei auch bessere Zähnungen und Paare, Prachterhaltung, Mi. .-
ca. , Partie von über 60 Belegen, Fundgrube
Skandinavien: Partie von 20 älteren gebrauchten Belegen und 28 ungebrauchten Ganzsachen
ca. , kleine Partie von ca. 30 Belegen, besichtigen!
, Partie von 56 Belegen Europa, fast alle gebraucht, dabei Großbritannien, Österreich, Schweiz etc., in unterschiedlicher Erhaltung
verschiedene Belege mit Stempeln aus Westpreußen, dabei nachverwendete deutsche Stempel, feinst Pracht, besichtigen!