lots slg von 19 verschiedenen belegen mit

Slg., LOTS wohl kompl. postfrische Slg. Dänemark von

wohl komplette postfrische Sammlung Dänemark von in 3 Lindner Falzlosalben, sehr hoher Nominalwert, Prachterhaltung

Slg., LOTS kompl. postfrische Slg. Polen von  auf

komplette postfrische Sammlung Polen von auf KA-BE Seiten mit einigen Kleinbogen und Zusammendrucken, Prachterhaltung

Verwandte Suchanfragen lots slg von 19 verschiedenen belegen mit: Slg., LOTS kompl. postfrische Slg. Polen von auf
Slg., LOTS kompl. postfrische Slg. Polen von  im

komplette postfrische Sammlung Polen von im KA-BE Album mit Kleinbogen, Zusammendrucken und vielen Markenheftchen, Prachterhaltung

Slg., LOTS fast nur postfrische Slg. Dänemark von

fast nur postfrische Sammlung Dänemark von im KA-BE Album mit nur kleinen Werten, dazu einige Ausgaben Färöer, fast nur Prachterhaltung (Katalog-Nummer: **,@)

Verwandte Suchanfragen lots slg von 19 verschiedenen belegen mit: Slg., LOTS fast nur postfrische Slg. Dänemark von

komplette postfrische Sammlung Polen von im KA-BE Album mit Bogen und Zusammendrucken, Prachterhaltung

Slg., LOTS kompl. postfrische Slg. Grossbritannien von

komplette postfrische Sammlung Grossbritannien von in 2 KA-BE Falzlosalben (Text ab ), Pracht, Mi. .-

Verwandte Suchanfragen lots slg von 19 verschiedenen belegen mit: Slg., LOTS kompl. postfrische Slg. Grossbritannien von
Slg., LOTS kompl. postfrische Slg. Dänemark von

komplette postfrische Sammlung Dänemark von auf KA-BE Seiten, mit einigen Markenheftchen, Prachterhaltung

Slg von  mit mittleren Ausgaben und einigen Belegen,

Sammlung Dt. Reich von auf KA-BE Seiten mit mittleren Ausgaben und einigen Belegen, oftmals doppelt gesammelt * und gestempelt, feinst Pracht, Mi. über .- (Katalog-Nummer: @,*,)

Verwandte Suchanfragen lots slg von 19 verschiedenen belegen mit: Slg von mit mittleren Ausgaben und einigen Belegen,
Slg., LOTS Slg. steil mit einigen mittleren Werten auf Borek

Sammlungsteil mit einigen mittleren Werten auf Borek Falzlosseiten, meist Prachterhaltung (Katalog-Nummer: @,*)

Slg., LOTS bis auf wenige Werte kompl. postfrische Slg.

bis auf wenige Werte komplette postfrische Sammlung Sowjetunion von im KA-BE Album, Prachterhaltung

Verwandte Suchanfragen lots slg von 19 verschiedenen belegen mit: Slg., LOTS bis auf wenige Werte kompl. postfrische Slg.

bis auf wenige Werte komplette postfrische Sammlung Island von im KA-BE Album, zusätzlich einige unberechnete ältere Werte, Prachterhaltung

Slg., LOTS Slg. Polen bis , die ersten Jahre schwach

Sammlung Polen bis , die ersten Jahre schwach vertreten, die Aufdrucke nicht gerechnet da ungeprüft, Erhaltung etwas unterschiedlich, Mi. über .- (Katalog-Nummer: @,*)

Verwandte Suchanfragen lots slg von 19 verschiedenen belegen mit: Slg., LOTS Slg. Polen bis , die ersten Jahre schwach
SLG. EUROPA Skandinavien: Partie von 24 Belegen, meist

Skandinavien: Partie von 24 Belegen, meist Ganzsachenkarten von Dänemark, Norwegen, Schweden und Finnland, fast alle gebraucht, feinst Pracht

Slg., LOTS , postfrische Slg. Guernsey, Isle of Man

, postfrische Sammlung Guernsey, Isle of Man und Jersey in 2 neuwertigen Lindner Falzlosalben, Prachterhaltung

Verwandte Suchanfragen lots slg von 19 verschiedenen belegen mit: Slg., LOTS , postfrische Slg. Guernsey, Isle of Man
Slg. , saubere Slg. von 810 verschiedenen

, saubere Sammlung von 810 verschiedenen Viererblocks mit zentrischen Stempeln, Prachtsammlung, SBK .- CHF (Katalog-Nummer: Ç @)

Slg. , Slg. von 418 verschiedenen zentrisch

, Sammlung von 418 verschiedenen Viererblocks mit zentrischen Ersttagsstempeln, Prachtsammlung, SBK ca. .- CHF (Katalog-Nummer: Ç @)

Verwandte Suchanfragen lots slg von 19 verschiedenen belegen mit: Slg. , Slg. von 418 verschiedenen zentrisch
Slg., LOTS , postfrische Slg. Niederlande im

, postfrische Sammlung Niederlande im neuwertigen Lindner Falzlosalbum (Vordrucktext ab ), Prachterhaltung, Mi. ca. 500.-

Slg., LOTS postfrische Dublettenpartie Schweden von

postfrische Dublettenpartie Schweden von im Einsteckbuch, dabei auch bessere Zähnungen und Paare, Prachterhaltung, Mi. .-

Verwandte Suchanfragen lots slg von 19 verschiedenen belegen mit: Slg., LOTS postfrische Dublettenpartie Schweden von
Slg., LOTS saubere gestempelte Partie Schweden von

SLG., LOTS Deutschland ca. , Partie von über 60

ca. , Partie von über 60 Belegen, Fundgrube

Verwandte Suchanfragen lots slg von 19 verschiedenen belegen mit: SLG., LOTS Deutschland ca. , Partie von über 60
SLG., LOTS Deutschland Partie von über 500 meist

SLG., LOTS EUROPA Skandinavien: Partie von 20 älteren

Skandinavien: Partie von 20 älteren gebrauchten Belegen und 28 ungebrauchten Ganzsachen

Verwandte Suchanfragen lots slg von 19 verschiedenen belegen mit: SLG., LOTS EUROPA Skandinavien: Partie von 20 älteren
SLG. EUROPA ca. , kleine Partie von ca. 30 Belegen,

ca. , kleine Partie von ca. 30 Belegen, besichtigen!

SLG. EUROPA , Partie von 56 Belegen Europa, fast

, Partie von 56 Belegen Europa, fast alle gebraucht, dabei Großbritannien, Österreich, Schweiz etc., in unterschiedlicher Erhaltung

Verwandte Suchanfragen lots slg von 19 verschiedenen belegen mit: SLG. EUROPA , Partie von 56 Belegen Europa, fast
Slg., LOTS  verschiedene Belege mit Stempeln aus

verschiedene Belege mit Stempeln aus Westpreußen, dabei nachverwendete deutsche Stempel, feinst Pracht, besichtigen!