lot sowjetunion gest marken der 80 ziger jahre

Lot Sowjetunion gest. Marken der 80-ziger Jahre

gestempelte Marken der Sowjetunion wie im scan abgebildet (Marken haben Falzresten)

(Marken haben Falzresten - Versand ohne Stecckarte) wie im scan abgebildet

Sowjetunion Lot 2 Marken gestempelt 60-ziger Jahre

Zustand: gestempelt - wie im scan abgebildet 16 gestempelte Marken der Sowjetunion aus den 60-ziger Jahren (Marken haben Falzresten)

Sowjetunion Lot Marken (70ziger und 80ziger Jahre)

Zustand: gestempelt (Falzreste) Motive: Bilder Kunst Sport Eishokkey Kirchen Schiff

Verwandte Suchanfragen lot sowjetunion gest marken der 80 ziger jahre: Sowjetunion Lot Marken (70ziger und 80ziger Jahre)
Lot Marken Vögel gest.

Lot Marken Vögel gest.

Zustand: gestempelt (z.T. Falzreste) Motive: Vögel aves Greifvögel Bussard Ente Trappe Kleiber Reiher Eisvogel Sperling Huhn Storch

Lot Marken Blumen Flora gest.

Lot Marken Blumen Flora gest.

Marken gestempelt Verkauf wie im scan abgebildet keine Garantie fĂŒr richtige Katalognummer - bitte zum Scan schauen

Verwandte Suchanfragen lot sowjetunion gest marken der 80 ziger jahre: Lot Marken Blumen Flora gest.
Sowjetunion Lot gestempelte Marken (Kunst Kultur

B - Marken wie im Scan abgebildet

2 Telefonapparate der 50-ziger + 60-ziger Jahre zu

Obige Telefonapparate werden zusammen, aber auch jeweils einzeln verkauft. Eignen sich vielleicht fĂŒr Deko-Zwecke o.Ă€. Bei dem schwarzen Tel.-Apparat ist die WĂ€hlscheibe bei 3 Ziffern ausgebrochen. Lieferung per Abholung oder per Hermes, dann gehen die VK zu Lasten des KĂ€ufers.

Verwandte Suchanfragen lot sowjetunion gest marken der 80 ziger jahre: 2 Telefonapparate der 50-ziger + 60-ziger Jahre zu
Oldie / Retro HĂŒtt Sportrad 80 ziger Jahre

Sehr schönes Sportrad aus den 80 ziger! 28 Zoll RÀder 56 cm Rahmenhöhe 6 Gang Shimano Positron Schaltung Das Rad ist in Originalzustand und fÀhrt super! /

Verwandte Suchanfragen lot sowjetunion gest marken der 80 ziger jahre: Oldie / Retro HĂŒtt Sportrad 80 ziger Jahre
Damen Rennrad Enik Signorina 80 ziger Jahre Retro!

Verkaufe hier unser Damenrennrad von der Firma Enik Modell Signorina aus mitte der 80 ziger Jahre.Das Rennrad hat eine Rahmenhöhe von 54 cm,Schaltung Bremsen Lager Naben Kurbelgarnitur komplett Shimano 105 Gruppe mit 14 Gang Rasterschaltung.Vordergabel Vercromt und mit Rigida Felgen in Top Zustand.Ein richtiger Klassiker,Zustand und Austattung siehe Bilder. Anfragen bitte per Telefon -

PUMA GOLD-FIT Sneaker Orginal 80 ziger Jahre

VINTAGE Puma Gold-Fit... GrĂ¶ĂŸe 8 1/2 siehe Foto..Guter Zustand. Kein Paket Versand !

Verwandte Suchanfragen lot sowjetunion gest marken der 80 ziger jahre: PUMA GOLD-FIT Sneaker Orginal 80 ziger Jahre
Sowjetunion  gest

Sowjetunion gest

Marken aus Sowjetunion Rußland (z.T. Falzreste)

Sowjetunion  gest

Sowjetunion gest

Marken aus Sowjetunion Rußland (Falzreste)

Verwandte Suchanfragen lot sowjetunion gest marken der 80 ziger jahre: Sowjetunion gest
Sowjetunion  gest

Sowjetunion gest

Marken aus Sowjetunion Rußland (z. T. Falzreste) -keine Garantie fĂŒr richtige Katalognummer - Verkauf wie im scan abgebildet -

Sowjetunion  gest...

Sowjetunion gest...

Motive: Industrie Parteitag (z.T. Falzreste)

Sowjetunion  gest.....

Sowjetunion gest.....

Zustand: gestempelt (Falzreste) Motive: Bilder Kunst

4 Ansteckndeln: Fiat, Alfa, Lancia, Iveco, 80`ziger Jahre

Verkaufe 4 alte Anstecknadeln von Fiat, Alfa, Lancia u. Iveco. Versand zzgl. 1,-- EUR.

Verwandte Suchanfragen lot sowjetunion gest marken der 80 ziger jahre: 4 Ansteckndeln: Fiat, Alfa, Lancia, Iveco, 80`ziger Jahre

Motive: Tier SĂ€ugetier Maus (mit Falzresten) (keine Garantie fĂŒr die Richtigkeit der Katalognummer)

Zustand: gestempelt (Falzreste) wie im scan abgebildet

Sowjetunion  gest. - Kohlebagger

B - gebrauchte Marke keine Garantie fĂŒr richtige Katalognummer - wie im scan abgebildet -

Sowjetunion  gest. - Venusforschung

B - gestempelte Marke wie im scan abgebildet

Verwandte Suchanfragen lot sowjetunion gest marken der 80 ziger jahre: Sowjetunion gest. - Venusforschung
Sowjetunion  gest (Rundstempel)

Sowjetunion  gest Forscher

Sowjetunion gest Forscher

Marken aus Sowjetunion Rußland

Verwandte Suchanfragen lot sowjetunion gest marken der 80 ziger jahre: Sowjetunion gest Forscher
Sowjetunion  gest. - RumÀnien

Sowjetunion gest. - RumÀnien

B - gebrauchte Marke - keine Garantie fĂŒr richtige Katalognummer - - wie im scan abgebildet -