lot originale marklin gr

4,63 ct - TOP LOT schöner TANSANITE, AAA LOT Tansania, 69

Hier kommt noch ein seltenes Lot Tansanite aus Tanzania.Ein seltenes Lot, !! Diese habe ich noch gefunden. Auch diese stammen aus einer Sammlungsauflösung. Es sind sehr schöne Schmuck / Sammlersteine. Eine sehr schöne Farbe haben diese. Absolut selten aber auch sehr teuer !!! In der kommenden Zeit wird sich der Wert solcher Tansanite erheblich auf Grund der Seltenheit erhöhen !! Da viele Minen fast erschöpft sind ! Und neue Funde noch nicht aktuell sind !! Diese Edelsteine kommen nur aus Tansania. Und sind deshalb sehr begehrt !! LOT  natürliche Tansanite Gewicht ca.: 4,63 ct Schliff: Rund, Diamond fac. Reinheit: AAA, (Top Augenrein) *** Farbe: Purple Blue Größe ca.: 2,7 mm Stück im Lot ca.: 69 Härte nach Mohs: Herkunft: Tansania, Africa Für nur: 463 €     Transport: Deutschland: 4,00 €, dt. Post gegen Unterschrift und Sendungsnummer Österreich: 7 € Das ist ein privat Verkauf nachb EU Recht keine Garantie, kein Umtausch, keine Gewährleistung ! Ich biete Ihnen aber an: Bei '' Nichtgefallen '' können Sie dieses Lot Tanzanite inerhalb von 2 Wochen in heilen unversehrten Zustand zurück geben und bekommen Ihr Geld zurück. Bitte die Frist von 2 Wochen nicht überziehen, sonst keine Geldrückgabe !! Bei Beschädigungen, keine GELDRÜCKGABE !!! Nur kaufen wer das auch Acceptiert !!!

Rumänien Lot 11 verschiedene Lot (35)

Rumänien Lot 11 verschiedene Lot (35) Siehe Bild Beschreibe meine Angebote nach besten Wissen und Gewissen. Der Artikel wird wie beschrieben von Privat verkauft, daher schließe ich eine Gewährleistung Garantie nach den geltenden EU Gewährleistungsrichtlinien für Gebrauchtwaren aus.Verkauf von privat

Verwandte Suchanfragen lot originale marklin gr: Rumänien Lot 11 verschiedene Lot (35)
Bea Spells a lot & Specs Reads a lot | Lalaloopsy | Puppe |

Bea Spells a lot & Specs Reads a lot Lalaloopsy Puppe Mini Welt Spiel Set Größe Verpackung ca.: LxBxH 13x4x15cm Puppengröße: ca 7cm und 4cm Altersempfehlung: ab 4 Jahre Produktbeschreibung Lalaloopsy - Mini Welt Set Bea Spells a lot & Specs Reads a lot Entdecke die tolle Mini Lalaloopsy Welt mit ihr

Originale Crocs weiß Gr

Originale Crocs weiß Gr

Wurden nur zur Anprobe getragen Versand übernimmt der Käufer Abholung wäre auch möglich in

Verwandte Suchanfragen lot originale marklin gr: Originale Crocs weiß Gr
Heelys Originale Gr.35

Heelys Originale Gr.35

Originale Heelys in der Größe 35 in einem sehr guten Zustand

Griechenland  Lepton , MI:GR ,Lot 603

Artikelnummer: bm- Griechenland Lepton , MI:GR ,Lot 603   Land: Griechenland Stadt: Jahr: Erhaltung: gestempelt,gezähnt Besonderheit: Mi:GR Stempelnummer: Zähnung: 13½ Geprüft: Ja Echtheit:   Ja Marke: 20,2x25 Lepton Farbe: gräulich-violett,mattblau WZ: Motiv:  Mytische Figuren   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot originale marklin gr: Griechenland Lepton , MI:GR ,Lot 603
Scotch & Soda Lot 22 Jeans, Gr.

Scotch & Soda Jeans Lot 22 Größe L () Light blue Selbstabholung in Hamburg, Versand innerhalb von Deutschland zzgl. 6,99 EUR Gebühren.

Originale Dsquared Herrensneaker Gr. 43

Biete meine gern getragenen Dsquared Sneaker an. Die Sneaker sind mit der Gr. 43 ausgewiesen.

Verwandte Suchanfragen lot originale marklin gr: Originale Dsquared Herrensneaker Gr. 43
Originale WOLKY Lederschuhe Gr. 42

Neue und ungetragene originale WOLKY Echtleder Schuhe!

Originale Belstaff Damenjacke Gr. 36

Biete hier eine wenig getragene Belstaff-Jacke für Damen an. Die Jacke ist original und hat eine tolle Verarbeitung. Die außergewöhnliche Farbe (Dunkelrot/Aubergine) macht sie zu einem Hingucker. Sie hat keine Mängel oder Löcher,- lediglich kleine Flecken, die kaum sichtbar und sicher gut zu entfernen sind (siehe Bilder). Leider passt mir die Jacke nicht mehr und für den Schrank ist sie zu schade. Eine Abholung ist in Rosenheim möglich oder eine Versendung per Post bei Vorkasse.

Verwandte Suchanfragen lot originale marklin gr: Originale Belstaff Damenjacke Gr. 36
Nike Jordan Gr 38 originale

Nike Jordan Gr 38 originale

Nike-Jordan-Gr-38-originale Hier werden Top gebrauchte originale Nike Jordan in der Größe 38 angeboten Sie sind schwarz und haben an der Zunge die Möglichkeit die Embleme zu wechseln Die Schuhe sind kaum getragen worden und haben nur Knickspuren durchs laufen. Gegen eine Aufpreis von 5,- Euro können diese auch versendet werden.

Originale Kappa Jacke GR.XL

Originale Kappa Jacke GR.XL

Ich biete hier ein Originale Kappa Jacke in GR.XL zum Verkauf an. Die Jacke ist in einem Gutem Zustand!!!! Biete auch Versand an!!! Schreiben sie mir was sie dafür geben wollen!!! Privatverkauf keine Garantie Rückannahme!!!

Verwandte Suchanfragen lot originale marklin gr: Originale Kappa Jacke GR.XL
Originale Fila Jacke GR.XL

Originale Fila Jacke GR.XL

Ich biete hier ein Originale Fila Jacke in GR.XL zum Verkauf an. Die Jacke ist in einem Gutem Zustand!!!! Biete auch Versand an!!! Schreiben sie mir was sie dafür geben wollen!!! Privatverkauf keine Garantie Rückannahme!!!

Originale Dsquared² Jeans, Gr. 48

Model: Skater Jeans SS , blaue Waschung Größe 48 1x getragen Festpreis EUR Bitte beachten, Käufer übernimmt Versandgebühren

Verwandte Suchanfragen lot originale marklin gr: Originale Dsquared² Jeans, Gr. 48
originale Ugg boots / Gr.38

originale Ugg boots / Gr.38

Biete hier selten getragene Ugg boots zum Verkauf an ! Super Zustand nicht abgelaufen oder sonstiges ! Besitze leider Zuviele und muss mich daher von welchen trennen. Neupreis über 200€. Nur Versicherter Versand ! Die Farbe ist wie auf dem 1. Foto ! Paypal Zahlung an Freunde möglich ! (Oder Gebühren Übernahme).

ORIGINALE BELSTAFF JACKE GR. Xl

Hallo Zum Verkauf wird eine Belstaff Jacke von der hochwertigen Marke Belstaff angeboten Die Jacke wurde nur selten getragen und hängt nur im Kleiderschrank rum. NP Euro Mit freundlichen Grüßen

Verwandte Suchanfragen lot originale marklin gr: ORIGINALE BELSTAFF JACKE GR. Xl
Originale Adidas Schuhe Gr 38

Originale Adidas Schuhe Gr 38

Ich verkaufe meine neuen originalen Adidas Schuhe im der Gr 38.

Originale MCM Michalsky Gr. 44

Verkaufe hier meine Originalen MCM Schuhe da Sie mir einfach nicht passen wollen. Bei Fragen einfach anschreiben.

Verwandte Suchanfragen lot originale marklin gr: Originale MCM Michalsky Gr. 44
Originale Dsquared² Schuhe, Gr. 42

Größe 42 getragen!! Festpreis EUR Bitte beachten, Käufer übernimmt Versandgebühren

100% Originale Valentino Bluse Gr.

Eine traumhaft schöne Bluse von Valentino! Die Bluse wurde 2 oder 3mal angezogen, dementsprechend in einem sehr guten Zustand.

Verwandte Suchanfragen lot originale marklin gr: 100% Originale Valentino Bluse Gr.
alte Originale Hölländische Glogs gr ????

alte Originale Hölländische Glogs gr ???? als Deko,oder für Gartenarbeit.

Originale Polizei Einsatzhose Gr. 38

Realistische Preis oder Tauschangebote machen! Versand kostet 5€

Verwandte Suchanfragen lot originale marklin gr: Originale Polizei Einsatzhose Gr. 38
Originale Flystepper 2K3 Gr. 46

Verkaufe neuwertige Flystepper in Rot GR. 46 meines Sohnes, sie sind Original, er hat sie nur 2-3 mal getragen. Zum stehen lassen zu schade.

Originale Donnay Winterschuhe GR.44

Ich biete hier ein paar Originale Donnay Winterschuhe in GR.44 zum Verkauf an. Die Schuhe ist in einem Sehr Gutem Zustand!!! Schreiben sie mir was sie dafür geben wollen!!! Bitte auch Versand an!!! Privatverkauf keine Garantie Rückannahme!!!

Verwandte Suchanfragen lot originale marklin gr: Originale Donnay Winterschuhe GR.44
Originale Jordan Flight gr.45

Originale Jordan Flight gr.45

Schöne Jordan Flight zum Verkauf. Größe 45. Anprobe ist möglich. Selbstabholung in Neuss.