lot mit 8 munzen thailand 71

LOT mit 8 Münzen Thailand #71

LOT mit 8 Münzen Thailand #71

Beschreibung siehe Scan. 8 Münzen Thailand: 1 Baht 8x Sie bieten auf genau den abgebildeten Artikel! Privatverkauf, daher weder Gewährleistung, noch Garantie, Rücknahme oder Nachverhandlungen. Bitte nur bieten, wer damit einverstanden ist. Weitere Fotos gerne per Mail. Bei mehreren Artikeln: bitte m

Lot 8 Münzen Poluschka ,

Lot 8 Münzen Poluschka ,

Lot 8 Münzen Poluschka Rußland. Original. Kauf per einzeln Stück möglich 1St./10EUR. Kostenloser Versand. Im Großen ist billiger.

Verwandte Suchanfragen lot mit 8 munzen thailand 71: Lot 8 Münzen Poluschka ,
LOT 5-8 MÜNZEN UND PWZ

LOT 5-8 MÜNZEN UND PWZ

LOT 5-8 MÜNZEN-1) BLISTER 2€ FUSSBALL-PROBEN SATZ WM PLUS SONERMÜNZE 2) BLISTER MIT MÜNZEN SAN MARINO 3) BLISTER MÜNZSATZ FOR UNGARN 4) 3 STECKKARTEN MIT Großform. SM BLOCKS GESAMT € 8,00 BEZAHLUNG PAYPAL ODER ÜBERWEISUNG FRAGEN ZU DIESER ANZEIGE WERDEN GERNE BEANTWORTET DATEN WERDEN BEI INTERESSE UND BESTELLUNG ÜBERMITTELT.

Silberlöffel mit Baht-Münzen Thailand

Aus unserem Inventar antike Silberware Ein seltener Andenkenlöffel aus Thailand des 19. Jahrhunderts! Die Laffe besteht aus einer äußerst seltenen thailändischen Silbermünze, herausgegeben vom König Chulalongkorn Rama V () in . Am Ende der Laffe und des tordierten Griffes befinden sich

Verwandte Suchanfragen lot mit 8 munzen thailand 71: Silberlöffel mit Baht-Münzen Thailand
Tschechien Großes Lot 40 Münzen Lot (80) ansehen

Brandenburg-Preußen, schönes Lot mit 6 Münzen ,

Altdeutschland Brandenburg-Preußen 6 Kleinmünzen-Lot von FRIEDRICH II. ()

Verwandte Suchanfragen lot mit 8 munzen thailand 71: Brandenburg-Preußen, schönes Lot mit 6 Münzen ,
Brandenburg-Preußen, schönes Lot mit 3 Münzen,

Altdeutschland Brandenburg-Preußen 3 Kleinmünzen-Lot 3 Münzen, 1 48 Taler , Silbergroschen und Pfennig FRIEDRICH WILHELM III.

Altdeutschland Brandenburg-Preußen 3 Kleinmünzen-Lot 3 Münzen, 1 24 Taler Groschen u. 1 Schilling A FRIEDRICH WILHELM III.

Verwandte Suchanfragen lot mit 8 munzen thailand 71: Brandenburg-Preußen, schönes Lot mit 3 Münzen,
Brandenburg-Preußen, schönes Lot mit 2 Münzen 1 Stüber

Altdeutschland Brandenburg-Preußen Kleinmünzen-Lot 2 Münzen, 1 Stüber u. III Groschen A FRIEDRICH II. () u. Friedrich Wilhelm III.

Altdeutschland Brandenburg-Preußen 2 Kleinmünzen-Lot 2 Münzen, 1 Stüber A u. Silber Bremen, gelocht FRIEDRICH II. ()

Verwandte Suchanfragen lot mit 8 munzen thailand 71: Brandenburg-Preußen, schönes Lot mit 2 Münzen 1 Stüber
Münzen aus Thailand

Münzen aus Thailand

echte Münzen aus Thailand Original aus Thailand im sehr guten Zustand die Münzen sind hinter einer Glasscheibe in einem Bilderrahmen zum anhängen und hinstellen geeignet (s. 3. Bild) Länge ca. 20,5cm und Breite ca. 16,5cm

Brandenburg-Preußen, schönes Lot mit 2 Münzen 1/24 Taler

Altdeutschland Brandenburg-Preußen 2 Kleinmünzen-Lot 2 Münzen, 1 24 Taler Silber FRIEDRICH II. ()

Verwandte Suchanfragen lot mit 8 munzen thailand 71: Brandenburg-Preußen, schönes Lot mit 2 Münzen 1/24 Taler
2 Euro Gedenkmünze,Niederlande ,Lot 71

Artikelnummer: emz- Euro Gedenkmünze,Niederlande ,Lot 71   Land: Niederlande Prägejahr: Zeitalter: Münztyp: Umlaufmünzen,Gedenkmünze Qualität: VSS Bankfrisch noch Spiegelglanz Motiv: Doppelportrait - König Willem Alexander und Prinzessin Beatrix  Prägestätte: Auflagen: 5 Millionen Wert: 2 Euro Ausgabedatum: Material: CuNi Feinsilber: Rand: Geriffelt Form: Rund Gewicht: 8,5 gr. Durchmesser: mm zustand: Gebraucht Bankfrisch,sehr guter zustand   Lieferumfang: 1x 2 Euro Niederlande Gedenkmünze Lieferstatus: sofort Lieferbar

Portugal Brief 50 Reis.,,Mi:PT 71, Lot 487

Artikelnummer: bm- Portugal Brief 50 Reis.,,Mi:PT 71, Lot 487   Land: Portugal Stadt:  nach London Jahr: Erhaltung: gestempelt,gezähnt Besonderheit: Alter Briefumschlagb mit Briefmarke Mi:PT 71 Stempelnummer: Zähnung:  Geprüft: Ja Echtheit:  Ja Marke: 50 Reis Farbe: blau-grau WZ: Motiv: König Carlos I.   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot mit 8 munzen thailand 71: Portugal Brief 50 Reis.,,Mi:PT 71, Lot 487
Portugal Brief 50 Reis.,,Mi:PT 71, Lot 486

Artikelnummer: bm- Portugal Brief 50 Reis.,,Mi:PT 71, Lot 486   Land: Portugal Stadt:   nach London Jahr: Erhaltung: gestempelt,gezähnt Besonderheit: Alter Briefumschlagb mit Briefmarke Mi:PT 71 Stempelnummer: Zähnung:  Geprüft: Ja Echtheit:   Ja Marke: 50 Reis Farbe: blau-grau WZ: Motiv: König Carlos I.   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Portugal Brief 50 Reis.,,Mi:PT 71, Lot 488

Artikelnummer: bm- Portugal Brief 50 Reis.,,Mi:PT 71, Lot 488   Land: Portugal Stadt:  nach London Jahr: Erhaltung: gestempelt,gezähnt Besonderheit: Alter Briefumschlagb mit Briefmarke Mi:PT 71 Stempelnummer: Zähnung:  Geprüft: Ja Echtheit:  Ja Marke: 50 Reis Farbe: blau WZ: Motiv: König Carlos I.   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot mit 8 munzen thailand 71: Portugal Brief 50 Reis.,,Mi:PT 71, Lot 488
Lot 71 Münze 15 Kopeke? ver. Jahre die UdSSR Rußland

Lot 71 Münze 15 Kopeke? ver. Jahre die UdSSR Rußland Original. Kostenloser Versand. Im Großen ist billiger.

4 Stück 2 Euro Münzen Stempelglanz 71

4 Stück 2 Euro Münzen Stempelglanz 1. Spanien Höhlen 2. Finnland Unabhängigkeit 3. Portugal Glockenturm 4. Östereich Kursmünze Preis incl. Versand

Verwandte Suchanfragen lot mit 8 munzen thailand 71: 4 Stück 2 Euro Münzen Stempelglanz 71
Münzen - Lot - *Fundgrube*

Münzen - Lot - *Fundgrube*

angeboten werden 57 St. Münzen aus verschiedenen Zeitdekaden und in unterschiedlicher Erhaltung. Ich verkaufe die Münzen als unbestimmt & ungeprüft da ich mich nicht wirklich gut auskenne. Bitte um faire Angebote. Verkauf gemäß Bilder ! Abholung oder Versand (versichert) möglich. Privatverkauf !!

10 Münzen Lot (46)

10 Münzen Lot (46)

10 Münzen Lot (46) Siehe Bild Beschreibe meine Angebote nach besten Wissen und Gewissen. Der Artikel wird wie beschrieben von Privat verkauft, daher schließe ich eine Gewährleistung Garantie nach den geltenden EU Gewährleistungsrichtlinien für Gebrauchtwaren aus.Verkauf von privat an privat, laut EU

Verwandte Suchanfragen lot mit 8 munzen thailand 71: 10 Münzen Lot (46)
20 Schiling Münzen, Lot

20 Schiling Münzen, Lot

3 Stück 50 Schilling Umlauf-Münzen (österr. Währung vor dem EURO) - Rarität. Eine wirklich günstiger FIX-Preis EUR 15,- zuzüglich 4,- Versandkosten innerhalb von DE und AT. Abholung in Lindau oder Hörbranz möglich.

Münzen Sammlung Lot Jugoslawien

Schnäppchen. Verkaufe meine gesamte Münzensammlung von YUG-Münzen. Es sind 190 Münzen. Die Münzen sind in einem super Zustand - leider auf den Fotos nicht so ersichtlich. Der Gesamtwert dürfte bei ca. EURO 300,- liegen - für Sammler aber wesentlich höher. Ich freue mich auf ein Angebot

Verwandte Suchanfragen lot mit 8 munzen thailand 71: Münzen Sammlung Lot Jugoslawien
10 Schilling Silber Münzen, Lot

Verkaufe 10 Stück 10 Schilling Silbermünzen, Privatverkauf, sehr schöne Sammlermünze, Standort: Hörbranz bei Lindau am Bodensee, bei Versand in AT / DE zusätzlich EUR 5,- Versandkosten

Lot Römische Münzen, 16 Stück

Lot Römische Münzen, 16 Stück

M Lot Römische Münzen, 16 Stück Zustand: Siehe Bilder Als Anlage sehr beliebt.

Verwandte Suchanfragen lot mit 8 munzen thailand 71: Lot Römische Münzen, 16 Stück
20 Münzen, lesen (Lot 6)

20 Münzen, lesen (Lot 6)

20 Münzen, lesen Münzen sind angelaufen oder angerostet, deswegen billig. Lot (6) Siehe Bild. Beschreibe meine Angebote nach besten Wissen und Gewissen. Der Artikel wird wie beschrieben von Privat verkauft, daher schließe ich eine Gewährleistung Garantie nach den geltenden EU Gewährleistungsrichtlin