Suche Produkten
Yolo je 5,--Euro, Emma je 3,--Euro, Mia je 3,--Euro und Nele je 3,--Euro, nur gegen Abholung und alle sind gut erhalten. Auch weitere Mädchenbücher vorhanden.
12 Bücher unbenutzt der WOMO Reihe. Ich habe die Bücher als Geschenk erhalten hatte aber zu diesem Zeitpunkt kein Wohnmobil mehr, da wir das Campen aufgegeben haben. Buchtitel siehe Foto.. Pro Buch 9,00 Euro inkl. Versand. (Neupreis zwischen 18 und 20 Euro). Die Bücher können selbsverständlich auch einzeln abgegeben werden Dies ist ein Angebot unseres Partners ' Quoka.de '.
Bücher Spielwaren Filme Musik Games sonstiges Briefmarken Religion 50 verschiedene Briefmarken Beschreibung 2 DE Artikeldetails Artikelnummer: Medium: Titelzusatz: 50 verschiedene Briefmarken Titel: Briefmarken Religion Erscheinungsdatum: Laenge: 223 mm Hoehe: 8 mm Breite: 156 m
Sie erhalten die abgebildeten Marken. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine Rücknahme! Versandkosten trägt der Käufer: Kompaktbrief: 1,60€ Auf Wunsch bzw. ab 20€ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60€ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02€ Ausland: bitte Kosten erfragen. Bei Mehrfachabnahmen nur 1*Versandkosten.
Ein Lot postfrischer Briefmarken aus Dominica. Ca 13 Pergamintütchen gefüllt. Vorwiegeng Blöcke noch in Original Tütchen vom Abo-Bezug vielfach mehrere in einen Tütchen siehe Fotos vom Original Versand und Selbstabholung möglich Auch einzel abzugeben Nichtraucherhaushalt
Beschreibung Gestempeltes Lot Briefmarken aus Berlin. Einen Begutachtungstermin können Sie unter Tel. mit mir vereinbaren.
Gestempeltes Lot Briefmarken aus Berlin. Einen Begutachtungstermin können Sie unter Tel. mit mir vereinbaren.
Deko Blumen verschiedene mit Glas Vase große 12 Blumen. Siehe Foto Versand auch möglich
Deko Blumen verschiedene mit Glas Vase große 12 Blumen. Siehe Foto per Handy oder Whatsapp unter / Versand auch möglich
Eine Auswahl von top Qualität. Sie erhalten die abgebildeten Marken. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine Rücknahme! Versandkosten trägt der Käufer: Kompaktbrief: 1,60€ Auf Wunsch bzw. ab 20€ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60€ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02€ Ausland: bitte Kosten erfragen. Bei Mehrfachabnahmen nur 1*Versandkosten.
Eine Auswahl von bester Qualität. Sie erhalten die abgebildeten Marken. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine Rücknahme! Versandkosten trägt der Käufer: Kompaktbrief: 1,60€ Auf Wunsch bzw. ab 20€ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60€ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02€ Ausland: bitte Kosten erfragen. Bei Mehrfachabnahmen nur 1*Versandkosten.
Auf Wunsch sende ich Ihnen gerne einzelne Scans. Schauen Sie sich auch meine weiteren Angebote an! Privatverkauf! Keine Rücknahme! Versandkosten trägt der Käufer: Kompaktbrief: 1,60€ Auf Wunsch bzw. ab 20€ Verkauspreis Einwurfeinschreiben: plus 1,60€ Auf Wunsch Nachnahme: plus 2.02€ Ausland: bitte Kosten erfragen. Bei Mehrfachabnahmen nur 1*Versandkosten.
Briefmarken Spanien gest.
Artikelnummer: bm- Briefmarken Würtemberg Dienstmarken Mi.Nr.,Lot 4 Land: Deutsches Kaiserreich Jahr: Erhaltung: gestempel Mi.Nr. zustand: Gebraucht gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar
Artikelnummer: bm- Deutsches Kaiserreich Briefumschlag mit Briefmarken,Lot 120 Land: Deutsches Kaiserreich Stadt: Meinigen nach Salzburg Besonderheit: eine Original Brief dabei Jahr: Erhaltung: gestempel,sehr gut erhalten Mi.Nr. 2x41 Wz: Marke: 10 Pfennig Motiv: Reichsadler im Oval Farbe: lebhaftrot zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar
Ich löse meine Briefmarkensammlung auf. Hier gibt es Diverse Briefmarken Dominikanische Republik. Lieferumfang siehe Scan. Sammeln ist durchaus erlaubt. International bidders are welcome, but first ask for shipping costs. SAVE shipping costs - COLLECT. Communication just in german or english. PRIVAT
Verkaufe ein paar Briefmarken Altbayern mit Falz (19 Stück) und ein kleines Infla-Lot (postfrisch). VB: 10 Euro Versand: 0,85 Euro Gerne Abholung im Raum Nürnberger Land. Ich bin Privatanbieter und schließe Rücknahme und Gewährleistung aus.
Hier erhalten Sie 62 Stück der schönsten Marken aus Russland/Sowjetunion. Die Marken sind sehr gut erhalten, gestempelt und meistens gummiert. Die Briefmarken werden auf 4 neuen Steckkarten ausgeliefert. Für die Verpackung und den Versand berechne ich 1,- EUR.
BERLIN Briefmarken, Postfrisches Lot wie abgebildet. Versand € -a-b-)
Artikelnummer: bm- Messe Briefmarkenkarte mit Briefmarken, Lot 141 Land: Deutsches Stadt: Hannover Jahr: Erhaltung: gestempel, gezähnt Besonderheiten: Messestempel Hannover Mi.Nr. Marke: Wz: Motiv: Farbe: zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar
Briefmarken gem. Bild (inkl. Viererblock zu M-Nr. ). Inkl. Standardpostversand innerhalb der BRD Privatverkauf unter Ausschluss jeglicher Garantie und Gewährleistung. Keine Rücknahme.