lot argentinien fuball wm aus 900er silber und

Lot: Argentinien Fußball WM  aus 900er Silber und

Gesamtgewicht: 61,6 Gramm (50 Pesos fehlen) - fslash comma0 15commacomma6 25comma0 25comma6 28commacomma1 38commacomma0 61comma6 6comma ddot ALUMINIUM fslash BRONZE Aires Alimunium Argentina BEACHTEN ddot BEI BITTE BOX Bronze Buenos Cordoba DIE DIES

Half Dollar  USA,900er Silber-Lot 245

Artikelnummer: mz- Half Dollar USA,900er Silber-Lot 245   Material: Silber Feinsilbergehalt: 900% Qualität: SS kleiner Randfehler Rand: Geriffelt Gewicht: 12,4 gr. Größe: 30,5 mm zustand:  Gebraucht Umlaufmüne sehr gut erhalten   Lieferumfang: 1x Half Dollar USA Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot argentinien fuball wm aus 900er silber und: Half Dollar USA,900er Silber-Lot 245
Half Dollar  Columbian USA,900er Silber-Lot 238

Artikelnummer: mz- Half Dollar Columbian USA,900er Silber-Lot 238   Material: Silber Feinsilbergehalt: 900% Qualität: SS kleiner Randfehler Gewicht: 1 2,5 gr. Größe: 30,6 mm zustand:  Gebraucht Umlaufmüne sehr gut erhalten   Lieferumfang: 1 x Half Dollar Columbian USA Lieferstatus: sofort Lieferbar

bezaubernde alte Brosche aus Granaten und 900er Silber

6 cm breit, ein glitzernder Blickfang Silber, gestempelt 900 guter Zustand, siehe Bild Bitte lesen Sie vor Gebotsabgabe meine allgemeinen Geschäftsbedingungen, die AGB`s gelten mit Gebotsabgabe als akzeptiert.

Verwandte Suchanfragen lot argentinien fuball wm aus 900er silber und: bezaubernde alte Brosche aus Granaten und 900er Silber

Argentinien Silber PP 5 Pesos  FIFA "Fußball-WM

Silber PP Proof ARGENTINIEN, 5 Pesos FIFA Fußball-WM in Deutschland Fallrückzieher. Lieferung in Original-Kapsel mit Zertifikat.

Verwandte Suchanfragen lot argentinien fuball wm aus 900er silber und: Argentinien Silber PP 5 Pesos FIFA "Fußball-WM

Argentinien Silber 5 Pesos  "XVIII. Fußball-WM in

Silbermünze ARGENTINIEN 5 Pesos Fuball-WM Deutschland . Fußball im Konfettiregen, Rs.: EMBLEM Lieferung in der Original Kapsel. Katalog-Nr.: Schön 143

Verwandte Suchanfragen lot argentinien fuball wm aus 900er silber und: Argentinien Silber 5 Pesos "XVIII. Fußball-WM in

Argentinien Silber PP 5 Pesos  FIFA "XVIII. Fußball-WM

Silbermünze PP Proof ARGENTINIEN 5 Pesos FIFA Fußball-WM Deutschland . Fußball im Konfettiregen, Rs.: EMBLEM Lieferung in der Original Kapsel. Katalog-Nr.: Schön 143

Verwandte Suchanfragen lot argentinien fuball wm aus 900er silber und: Argentinien Silber PP 5 Pesos FIFA "XVIII. Fußball-WM

Lot Kaiserreich 1 Mark  A und 1/2 Mark  A aus 900er

Gesamtgewicht: 5,5 Gramm und 2,7 Gramm - Beschreibung: 1 Mark Material: Silber Feingehalt: 900 Durchmesser: 24,0 mm Gesamtgewicht: 5,5 Gramm davon 4,95 Silber Vorderseite: Deutsches Reich 1 Mark Rückseite: Adler mit großem Wappen sowie Beschreibung: 1 2 Mark Material: Silber Feingehalt: 900 Durchmes

Verwandte Suchanfragen lot argentinien fuball wm aus 900er silber und: Lot Kaiserreich 1 Mark A und 1/2 Mark A aus 900er
Kerzenleuchter, Nachtleuchter aus 900er Silber

Kerzenleuchter, Nachtleuchter aus 900er Silber Tafelsilber ist fachgerecht gereinigt und fachmännisch vom Goldschmied aufbereitet und poliert Objekt Beschreibung: Kerzenleuchter, Nachtleuchter Maße: Höhe 6 cm Gewicht: g Material: 900 Silber Zustand: gut Lieferumfang: Kerzenleuchter Verpackung Echtheit & Preise Zu unseren Schmuckstücken lassen wir für Sie ein Schmuck Zertifikat von einem unabhängigen Goldschmied anfertigen. Dieses Zertifikat können Sie zu Versicherungszwecken oder als Echtheitsnachweis benutzen. Wir benutzen keine „Musterfotos“ und bemühen uns jedes Detail auf unseren Artikelfotos festzuhalten. Alle unsere Schmuckstücke wurden sorgsam geprüft und jedes Foto entspricht genau dem zum Verkauf stehenden Artikel. Jedes unserer Angebote stammt aus seriösen Händen und wurde auf seine Echtheit geprüft. Unsere Preise können wir aufgrund zahlreicher Ankäufer von privaten Personen und Schmuckhändlern attraktiv gestalten. Wir bemühen uns das bestmögliche Preisleistungsverhältnis anzubieten. Sollten Sie bei uns ein Schmuckstück erwerben, wird dies verpackt und kommt per DHL oder UPS zu Ihnen. Verpackung und Versand sind für Sie grundsätzlich kostenlos! Gerne dürfen Sie uns kontaktieren, um Ihr Wunschlieferdatum und eventuelle weitere Wünsche mit uns abzusprechen. Sollten Sie Zuhause feststellen dass Ihnen das Schmuckstück nicht zusagt, setzen Sie sich bitte mit uns in Verbindung, um einen entsprechend versicherten Rückversand mit uns abzusprechen. Wenn Sie einen gekauften Artikel persönlich abholen möchten, dann haben Sie die Möglichkeit diesen in unserem Geschäft in Hannover abzuholen. Wir freuen uns auf Ihren Besuch. USt-IdNr.: DE eingetragen im Handelsregister des Amtsgerichtes Hannover Handelsregisternummer HRB Zweigniederlassung Hannover Leihhaus Heinrich Bott GmbH Bahnhofstrasse Hannover Deutschland Telefon:

Kerzenleuchter, Nachtleuchter aus 900er Silber Tafelsilber ist fachgerecht gereinigt und fachmännisch vom Goldschmied aufbereitet und poliert Objekt Beschreibung: Kerzenleuchter, Nachtleuchter Maße: Höhe 6 cm Gewicht: g Material: 900 Silber Zustand: gut Lieferumfang: Kerzenleuchter Verpackung Echtheit & Preise Zu unseren Schmuckstücken lassen wir für Sie ein Schmuck Zertifikat von einem unabhängigen Goldschmied anfertigen. Dieses Zertifikat können Sie zu Versicherungszwecken oder als Echtheitsnachweis benutzen. Wir benutzen keine „Musterfotos“ und bemühen uns jedes Detail auf unseren Artikelfotos festzuhalten. Alle unsere Schmuckstücke wurden sorgsam geprüft und jedes Foto entspricht genau dem zum Verkauf stehenden Artikel. Jedes unserer Angebote stammt aus seriösen Händen und wurde auf seine Echtheit geprüft. Unsere Preise können wir aufgrund zahlreicher Ankäufer von privaten Personen und Schmuckhändlern attraktiv gestalten. Wir bemühen uns das bestmögliche Preisleistungsverhältnis anzubieten. Sollten Sie bei uns ein Schmuckstück erwerben, wird dies verpackt und kommt per DHL oder UPS zu Ihnen. Verpackung und Versand sind für Sie grundsätzlich kostenlos! Gerne dürfen Sie uns kontaktieren, um Ihr Wunschlieferdatum und eventuelle weitere Wünsche mit uns abzusprechen. Sollten Sie Zuhause feststellen dass Ihnen das Schmuckstück nicht zusagt, setzen Sie sich bitte mit uns in Verbindung, um einen entsprechend versicherten Rückversand mit uns abzusprechen. Wenn Sie einen gekauften Artikel persönlich abholen möchten, dann haben Sie die Möglichkeit diesen in unserem Geschäft in Hannover abzuholen. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Verwandte Suchanfragen lot argentinien fuball wm aus 900er silber und: Kerzenleuchter, Nachtleuchter aus 900er Silber
10 Lirot, Israel, , "Unabhängigkeit" aus 900er Silber +

Gewicht: 26 Gramm - th Anniversary Beschreibung ddot Durchmesser ddot Feingehalt ddot Gewicht ddot Gramm Hebräisch Israels Kundenauftrag Lirot Material ddot Nachlaßauflösung Namen Rückseite ddot Schriftrolle Silber Silbermünze Vorderseite ddot auf im mit mm

1 Mark Kaiserreich  A aus 900er Silber

Gesamtgewicht: 5,5 Gramm - Beschreibung: 1 Mark Material: Silber Feingehalt: 900 Durchmesser: 24,0 mm Gesamtgewicht: 5,5 Gramm, davon 4,95 Gramm Feinsilber Vorderseite: Deutsches Reich 1 Mark Rückseite: Adler mit großem Wappen Münzstätten: A - Berlin, B - Hannover ( bis ), B - Wien ( bis

Verwandte Suchanfragen lot argentinien fuball wm aus 900er silber und: 1 Mark Kaiserreich A aus 900er Silber

Gesamtgewicht: 5,5 Gramm - Beschreibung: 1 Mark Material: Silber Feingehalt: 900 Durchmesser: 24,0 mm Gesamtgewicht: 5,5 Gramm, davon 4,95 Gramm Feinsilber Vorderseite: Deutsches Reich 1 Mark Rückseite: Adler mit kleinem Wappen Münzstätten: A - Berlin, B - Hannover ( bis ), B - Wien ( bi

ECU Silbermedaille "Robert Schumann" aus 900er Silber

Gewicht: 25,3 Gramm - Beschreibung: ECU Silbermedaille Material: Silber Feingehalt: 900 Durchmesser: 40,1 mm Gesamtgewicht: 25,3 Gramm Vorderseite: Robert Schumann Rückseite: Erster Europa Taler - Premier ECU d´Europe - Centre Eropeen d´etudes Burgondo - Medianes Nachlaßauflösung im Kund

Verwandte Suchanfragen lot argentinien fuball wm aus 900er silber und: ECU Silbermedaille "Robert Schumann" aus 900er Silber
Solar LED Fuball aus Polyresin

zum Shop Bewertungen Newsletter Kontakt Verkäufer speichern Profil Neu eingestellt Auswahl Kundenservice Zahlungsmöglichkeiten Schnellversand Solar LED Fuball aus Polyresin Art.Nr.: --- Artikelbeschreibung Solar LED Fuball aus Polyresin Nach Zahlungseingang schneller Versand Euro Sicher und b

3 Mark Kaiserreich "Wilhelm II"  aus 900er Silber

Gewicht: 16,6 Gramm - 3 Mark Kaiserreich Wilhelm II aus 900er Silber Material: Silber Feingehalt: 900 Durchmesser: 33,0 mm Gewicht: 16,6 Gramm Vorderseite: Deutsches Reich Drei Mark Rückseite: Wilhelm II Deutscher Kaiser König V. Preussen (A) Rand: Gott mit uns Münzstätten: A - Berlin, B -

Verwandte Suchanfragen lot argentinien fuball wm aus 900er silber und: 3 Mark Kaiserreich "Wilhelm II" aus 900er Silber
rares DDR Karl Marx Abzeichen aus 900er Silber

Bartel Katalognummer d, rückseitig gestempelt Münze Berlin und 900 (für Silbergehalt) gute Erhaltung siehe Bild, 1,60 Euro Kostenpauschale (inklusive 0,70 Euro Porto als Warensendung) bei Vorauskasse innerhalb Deutschland. In meinem Hood Shop finden Sie eine Vielzahl interessanter Angebote. Bit

Taschenuhr Orator, Uhrgehäuse u. -Deckel aus 900er Silber

Taschenuhr Orator aus Zeit des 2. Weltkrieges, Uhrgehäuse u. -Deckel aus 900er Silber, Kette vergoldet, Aufbewahrungsbeutel aus Leder, kleine äußere Ziffern in blau

Verwandte Suchanfragen lot argentinien fuball wm aus 900er silber und: Taschenuhr Orator, Uhrgehäuse u. -Deckel aus 900er Silber
Frankreich 50 Francs  "Herkules" aus 900er Silber KM#

Gewicht: 29,9 Gramm - Beschreibung: 50 Francs Material: Silber Feingehalt: 900 Durchmesser: 41,1 mm Gesamtgewicht: 29,9 Gramm Vorderseite: Republique Francaise 50 Francs Rückseite: Liberte egalite Fraternite Nachlaßauflösung im Kundenauftrag

1 Dollar "Statue of Liberty"  aus 900er Silber

Gewicht: 26,8 Gramm - Beschreibung: One American Dollar Material: Silber Feingehalt: 900 Durchmesser: 38,0 mm Gewicht: 26,8 Gramm Vorderseite: United States of America Give me your tired, your poor, your huddled masses yearning to breathe free E Pluribus Unum One Dollar Rückseite: Liberty Ellis Isla

Verwandte Suchanfragen lot argentinien fuball wm aus 900er silber und: 1 Dollar "Statue of Liberty" aus 900er Silber
1 Thaler "Siegesthaler" Ludwig II  aus 900er Silber, KM#

Gewicht: 18,5 Gramm - Beschreibung: 1 Thaler Material: Silber Feingehalt: 900 Durchmesser: 33,1 mm Gewicht: 18,5 Gramm Vorderseite: Ludwig II Koenig v. Bayern Rückseite: Durch Kampf Und Sieg zum Frieden Rand: XXX * Ein * Pfund * Fein * - * Nachlaßauflösung im Kundenauftrag