lot alter christbaumschmuck 6 teile

alter christbaumschmuck - 6 teile - zum teil mit gebrauchsspuren versand möglich

 Teile alter Christbaumschmuck ab St. 2,00 Euro

:Über Teile alter Christbaumschmuck. Der Christbaumschmuck wird nicht verschickt da wir ihn für unsere uns besuchenden Kunden erworben haben. Ab St. 2,-- Schauen Sie auch unsere anderen Auktionen oder kommen selbst u. stöbern auf m2- der Weg lohnt sich !!!!! Wir suchen aus Altersgründen einen /eine Geschäftsnachfolger/in. Alter Stadtbauernhof, Pachtbetrieb. Ich würde noch 1 Jahr unentgeldlich mitarbeiten und beratend zur Seite stehen wenn überhaupt nötig. Vielleicht Ihr Traumberuf?. Hier erleben Sie jeden Tag live: "Bares für Rares". Ideal auch für ein Team von mehrereren Frauen/Männer. Lohmann-Antik, Emsdetten, Marienstr. 15 tägl. geöffnet Sa. So. Schautag Mo. geschlossen www.lohmann-antik.de m2 Antik u. Deko 200 alte Gemälde liebenswerter Tröde seit 44 Jahren

Verwandte Suchanfragen lot alter christbaumschmuck 6 teile: Teile alter Christbaumschmuck ab St. 2,00 Euro
700 Teile alter Christbaumschmuck ab St. 2,00 Euro

:Über 700 Teile alter Christbaumschmuck. Der Christbaumschmuck wird nicht verschickt da wir ihn für unsere uns besuchenden Kunden erworben haben. Schauen Sie auch unsere anderen Auktionen oder kommen selbst u. stöbern auf m2- der Weg lohnt sich !!!!! Lohmann-Antik, Emsdetten, Marienstr. 15 tägl. geöffnet Sa. So. Schautag Mo. geschlossen www.lohmann-antik.de m2 Antik u. Deko 200 alte Gemälde liebenswerter Tröde Möbelrestaurierung seit 44 Jahren

Puzzle (100 Teile) Cars Ravensburger Alter 6+

Ravensburger Puzzle Motiv: Cars Teile  genraucht, sehr gut erhalten, vollständig Nichtraucherhaushalt,    Preis zuzüglich Versandkosten oder Selbstabholer in München Forstenried

Verwandte Suchanfragen lot alter christbaumschmuck 6 teile: Puzzle (100 Teile) Cars Ravensburger Alter 6+
Alter Christbaumschmuck

Alter Christbaumschmuck

Alter Christbaumschmuck, silber; Spitze, Kugeln, Zapfen usw. und echtes Lametta. Preis 45.- Euro. ( Diese Anzeige finden Sie ebenfalls in folgenden Zeitungen: Hannoversche Allgemeine Zeitung / Neue Presse

Alter christbaumschmuck

Alter christbaumschmuck

Alter christbaumschmuck

Verwandte Suchanfragen lot alter christbaumschmuck 6 teile: Alter christbaumschmuck
Alter Christbaumschmuck

Alter Christbaumschmuck

antiker baumschmuck Kugeln und Spitzen

Christbaumschmuck ca. 155 Teile

Ich verkaufe verschiedene Sorten an Christbaumschmuck in den Farben rot, orange und lila. Darunter ist eine Spitze in Orange, jede menge Kugeln, Schleifen, Päckchen kleine Bärchen und noch vieles vieles mehr. Das gesamte Packet finden Sie auf den Fotos. Alle Kugeln werden in 4 handlichen Kisten verkauft. Ich verkaufe dies nur als Komplettpacket und nur gegen Selbstabholung.

Verwandte Suchanfragen lot alter christbaumschmuck 6 teile: Christbaumschmuck ca. 155 Teile

Christbaumschmuck Holz 2 Teile

Sehr schöner Christbaumschmuck aus Holz.Er wird von mir in Handarbeit (Laubsägearbeit) hergestellt.Der Baumschmuck wird aus 3mm starkem Birkensperrholz gesägt und geschliffen.Da ich die Arbeiten als Hobby betreibe, lege ich großen Wert auf gute verarbeitung Der Cristbaumschmuck Engel auf Wolke und Engel Pank Größe ca 10cm x 8,5cm

Verwandte Suchanfragen lot alter christbaumschmuck 6 teile: Christbaumschmuck Holz 2 Teile
Biete: Alter Christbaumschmuck,

Alter Christbaumschmuck, Oblaten (gr. Auswahl).

DDR alter Christbaumschmuck Zapfen silber

Angeboten werden 6 alte Zapfen aus der DDR, Lauscha. An 2 Zapfen kleine Beschädigung am Hals. Zustand, siehe Fotos. Privatverkauf, keine Garantie, keine Gewährleistung & keine Rücknahme. Versand innerhalb Deutschland für zusätzlich 5 € möglich. Für Rückfragen stehe ich Ihnen unter – gern zur Verfügung. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Artikel an. Sammelversand möglich.

Verwandte Suchanfragen lot alter christbaumschmuck 6 teile: DDR alter Christbaumschmuck Zapfen silber
Omas alter Weihnachtsbaumschmuck Christbaumschmuck, Shabby

Biete 7 Teile Glas Christbaumschmuck, mundgeblasen, Bauernsilber 6 Kugeln, 2 davon mit Reflex Einstich, Durchmesser ca. 5,5 cm 1 Baumspitze mit zwei Reflex Einstichen, 28cm Die Teile sind aus den er Jahren, gebraucht und haben zum Teil Wachsreste Solange die Anzeige aktiv ist, ist die Ware auch noch zu haben noch zu haben. Festpreis, runterhandeln zwecklos! Abholung oder Versand (Vorkasse) als Päckchen 4,80€ Da Privatverkauf keine Garantie und Rücknahme. Leider muß dieser Satz sein…

Weihnachts- und Christbaumschmuck 44 Teile aus hochwertigem

Sehr schöner, wertvoller und neuwertiger Weihnachts- und Christbaumschmuck, insgesamt 44 Teile aus hochwertigem Porzellan, von Hutschenreuther, Rosenthal, sowie Arzberg noch in Origingalverpackungen U.a.: Glöckchen, Kugeln, Zapfen, 2 Sterne aus Biskuitpozelan, Hutschenreuther Jahresglocke Edition , Christbaumspitze, Miniatur Weihnachtskugeln, Sammel Edition an Selbstabholer umständehalber zu verkaufen. Dies ist ein Angebot unseres Partners ' Quoka.de '.

Verwandte Suchanfragen lot alter christbaumschmuck 6 teile: Weihnachts- und Christbaumschmuck 44 Teile aus hochwertigem
 Teile uralter Christbaumschmuck ab St. 2,00

900 Teile uralter Christbaumschmuck aus Urgrossmutters Zeiten eingetroffen. Eine riesige Sammlung Stück ab 2,--, - Euro, kann leider nicht verschickt werden.!! Selbst Kunden, die über 50 km oder 80 km zu uns gekommen waren sind total überrascht über unser Angebot. Die auf den Fotos abgebildeten Objekte ändern sich laufend und sind nicht immer aktuell. Es kommt laufend alter Weihnachtsschmuck aus Nachlässen usw. herein !!!! Wir suchen noch einen Geschäftsnachfolger aus Altersgründen. Stadtbauernhof, Pachtobjekt. Ihr T5raumberuf ? Ich würde noch unentgeldlich für ein Jahr mitarbeiten oder beratend tätig sein wenn überhaupt. Hier erleben Sie jeden Tag live: "Bares für Rares" Ideal auch für ein Team von Frauen oder Männern. Lohmann-Antik, Emsdetten, Marienstr. 15, tägl. geöffnet, Sa. , Sonntag Schautag Mo. geschlossen www.lohmann-antik.de m2 Antik u. Deko seit 40 Jahren Möbelrestaurierung 200 alte Gemälde

sehr schöner alter Christbaumschmuck--Glaskörbchen mit

Biete in dieser Auktion an: schöner alter Christbaumschmuck Glaskörbchen mit Früchten ca 5cm hoch sehr gut erhalten Da ich viele weitere Artikel im Angebot habe, schaut einfach mal durch. Vielleicht ist das passende noch dabei.Ich verschicke die Ware natürlich zusammen und biete Versandrabatt an. Ve

Verwandte Suchanfragen lot alter christbaumschmuck 6 teile: sehr schöner alter Christbaumschmuck--Glaskörbchen mit
Alter Christbaumschmuck Vögel, Zapfen und Glocken

Verkauft wird sehr alter Christbaumschmuck. 3 Vögel (wobei einer am Schwanz beschädigt ist) 7 Zapfen 8 Glocken

Christbaumschmuck 50 Teile rot Glas sehr guter Zustand

Christbaumschmuck aus Glas Rot Sehr guter Zustand Abholung und Versand möglich

Verwandte Suchanfragen lot alter christbaumschmuck 6 teile: Christbaumschmuck 50 Teile rot Glas sehr guter Zustand

Sehr seltener alter Christbaumschmuck, Zeppelin DLZ - 127

Christbaumbehang aus Glas in Form des Zeppelin DLZ- 127 Hergestellt wurde der Baumbehang ca. . Länge ca.12 cm. Leider ist das seltene Stück an einem Ende leicht beschädigt wie auf dem Foto zusehen ist. Versandkosten bezahlt der Käufer. Privatverkauf keine Rücknahme keine Garantie. Tel. -

Verwandte Suchanfragen lot alter christbaumschmuck 6 teile: Sehr seltener alter Christbaumschmuck, Zeppelin DLZ - 127
Baumbehang 6 verschiedene Motive 6,8 NEU Christbaumschmuck

Artikeldetails Artikel: NEU Artikelbeschreibung: Baumbehang verschiedene Motive Größe ca: 7cm Über die Firma Gerd Hofmann Zenkereien...... so fing es an!.... Wir schreiben das Jahr . Anton Zenker, sein Ururgroßvater, erblickt das Licht der Welt. Allerdings sieht die Zukunft in Katharinaberg, i

Deutsches Kaiserreich,alter Briefumschlag ,Lot 202

Artikelnummer: bm- Deutsches Kaiserreich,alter Briefumschlag ,Lot 202   Land: Deutsches Kaiserreich Stadt: Wahlstatt nach Kolbnitz bei Tauer(Jawea) Jahr: Erhaltung:  gestempel, gezähnt Besonderheiten: Briefumschlag mit Marke Mi.Nr. 42 Marke: 20 Pfennige Wz: Motiv: Reichsadler im Oval Farbe: (dunkel) ultramarin   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

Verwandte Suchanfragen lot alter christbaumschmuck 6 teile: Deutsches Kaiserreich,alter Briefumschlag ,Lot 202
Deutsches Kaiserreich,alter Briefumschlag ,Lot 201

Artikelnummer: bm- Deutsches Kaiserreich,alter Briefumschlag , Lot 201   Land: Deutsches Kaiserreich Stadt: Elberfeld nach Furglen Jahr: Erhaltung:  gestempel, geschnitten Besonderheiten: Briefumschlag mit Marke Mi.Nr. 34 Marke: 20 Pfennige Wz: Motiv: Reichsadler im Oval Farbe: ultramarin bis kobaltblau   zustand: Gebraucht sehr gut erhalten Lieferstatus: sofort Lieferbar

6 DOUGLAS Weihnachtsbaumkugeln ENGEL Christbaumschmuck

Douglas Geschenkset mit 6 wunderschönen Baumkugeln, in der original Verpackung. Nie benutzt! "Golden Glamour"; Motiv: Engel Durchmesser: ca. 7,5 cm Abholung oder Versand ist möglich.

Verwandte Suchanfragen lot alter christbaumschmuck 6 teile: 6 DOUGLAS Weihnachtsbaumkugeln ENGEL Christbaumschmuck
6 Äpfel 8cm goldfarbener Christbaumschmuck

Weihnachtsdekoration /Christbaumschmuck Apfel mit Aufhänger gold-, kupferfarben Größe: 8cm 6 Stück im Karton