lot alte lampenteile drehschalter lampenfassung lampe

Lot alte Lampenteile Drehschalter Lampenfassung Lampe

3,99€ Versand nach Überweisung oder Paypal Einzahlung. Lot Lampen-Ersatzteile Dabei gibt es sehr gesucht Messing e27 Lampenfassung mit Drehschalter und eins mit Zugschalter. Es gibt auch 3 Schaltern aus rotbraunen Bakelit

Alte Industrie Lampe, Fabrik Lampe,Stall Lampe,Emaille Lampe

6 Lampen sind noch da je Lampe 119€ plus Versand Lampen haben Gebrauchsspuren sowie kleine Roststellen was sie um so schöner aussehen läßt siehe Bilder

Verwandte Suchanfragen lot alte lampenteile drehschalter lampenfassung lampe: Alte Industrie Lampe, Fabrik Lampe,Stall Lampe,Emaille Lampe
1 NEUE Solar Glo Lampe 125W zu verkaufen, Lampenfassung

1 NEUE Solar Glo Lampe 125W zu verkaufen! Neupreis Euro, siehe Rechnung! 1 (NEU) Tageslichtlampe 75W + 1 (NEU) Lampenfassung! Die zweite Solar Glo Lampe 125W ist zwar gebraucht, aber die gibt es gratis dazu so wie die Lampenfassung u. der Heizstein, siehe Bild! Privatverkauf, daher keine Garantie! Abholung in Alt-Hohenschönhausen!

Lampenteile

Lampenteile

Wunderschöne Messingfiguren, gehörten zu einer Lampe.

Verwandte Suchanfragen lot alte lampenteile drehschalter lampenfassung lampe: Lampenteile
Alte Lampe Bergbau Lampe Gruben-Lampe

Alte Lampe Bergbau Lampe Gruben-Lampe Zustand: Die Lampe ist unbeschädigt. Die Lampe ist vollständig der Docht ist in der Lampe vorhanden. Der Docht- Dreher funtioniert auch. Die Lampe ist Original.

Antike LampenTeile

Antike LampenTeile

div Lampenteile von 10EUR bis 130EUR komplette Lampe

Verwandte Suchanfragen lot alte lampenteile drehschalter lampenfassung lampe: Antike LampenTeile
alte schifflampe lampe vintage antik lampe

Alte schifflampe mit tripod

Alte Lampe Design Lampe Kaiser Leuchten

Sehr schöne originelle Lampe im guten Zustand aus dem Hause Kaiser Leuchten

Verwandte Suchanfragen lot alte lampenteile drehschalter lampenfassung lampe: Alte Lampe Design Lampe Kaiser Leuchten
LOT ALTE 7 st. HANDPUPPEN-KASPERLETHEATER

SIEBEN ALTE HANDPUPPEN ZUM SPIELEN FRÜHE DDR PREIS INKLUSIVE PORTO !!!

DDR Fünfjahresplan und alte Marken, Lot, hoher Michel

Lot mit Fünfjahresplan und alten Marken.

Verwandte Suchanfragen lot alte lampenteile drehschalter lampenfassung lampe: DDR Fünfjahresplan und alte Marken, Lot, hoher Michel
Lot - Alte AK farbig - 8 x Mallorca - Spanien - ungelaufen

hyphen Ak Alte Ansichtskarten Cala Deya Einteilung Formentor Grotte PK Palma Pareis Shop dot Sie Soller Torrente Tren Valldemosa Weitere de farbig finden günstige in ohne ungelaufen unserem

9x alte handgeknüpfte Teppiche, Lot Teppich,rot 40x60 cm!

aus Haushaltsauflösung diese 9 alten Teppiche (8 auf Fotos, einer noch gefunden).Aus Nichtraucherhaushalt. Überwiegend 40x60 cm! Guter Zustand für Selbstabholer.

Verwandte Suchanfragen lot alte lampenteile drehschalter lampenfassung lampe: 9x alte handgeknüpfte Teppiche, Lot Teppich,rot 40x60 cm!
Lot - Alte AK 5 x Italien - Castilion del Lags Marasino

Alte Ak s w und farbig - ungelaufen - wie neu bis sehr gut

Lot - Alte AK s/ w - 3 x Schloß Bad Pyrmont - ungelaufen

Alte Ak s w - ungelaufen - sehr gut bis gut Weitere günstige Ansichtskarten finden Sie in unserem Shop.

Verwandte Suchanfragen lot alte lampenteile drehschalter lampenfassung lampe: Lot - Alte AK s/ w - 3 x Schloß Bad Pyrmont - ungelaufen
Lot - Alte AK s/ w und bunt - 20 Stück benachbartes Ausland

Alte Ak schwarz weiß und bunt - 20 Stück benachbartes Ausland Klein- und Normalformat, mit Marke, gelaufen. Frankreich, Belgien, Niederlande, Österreich.

Tschechien Großes Lot 40 Münzen Lot (80) ansehen

Verwandte Suchanfragen lot alte lampenteile drehschalter lampenfassung lampe: Tschechien Großes Lot 40 Münzen Lot (80) ansehen
4,63 ct - TOP LOT schöner TANSANITE, AAA LOT Tansania, 69

Hier kommt noch ein seltenes Lot Tansanite aus Tanzania.Ein seltenes Lot, !! Diese habe ich noch gefunden. Auch diese stammen aus einer Sammlungsauflösung. Es sind sehr schöne Schmuck / Sammlersteine. Eine sehr schöne Farbe haben diese. Absolut selten aber auch sehr teuer !!! In der kommenden Zeit wird sich der Wert solcher Tansanite erheblich auf Grund der Seltenheit erhöhen !! Da viele Minen fast erschöpft sind ! Und neue Funde noch nicht aktuell sind !! Diese Edelsteine kommen nur aus Tansania. Und sind deshalb sehr begehrt !! LOT  natürliche Tansanite Gewicht ca.: 4,63 ct Schliff: Rund, Diamond fac. Reinheit: AAA, (Top Augenrein) *** Farbe: Purple Blue Größe ca.: 2,7 mm Stück im Lot ca.: 69 Härte nach Mohs: Herkunft: Tansania, Africa Für nur: 463 €     Transport: Deutschland: 4,00 €, dt. Post gegen Unterschrift und Sendungsnummer Österreich: 7 € Das ist ein privat Verkauf nachb EU Recht keine Garantie, kein Umtausch, keine Gewährleistung ! Ich biete Ihnen aber an: Bei '' Nichtgefallen '' können Sie dieses Lot Tanzanite inerhalb von 2 Wochen in heilen unversehrten Zustand zurück geben und bekommen Ihr Geld zurück. Bitte die Frist von 2 Wochen nicht überziehen, sonst keine Geldrückgabe !! Bei Beschädigungen, keine GELDRÜCKGABE !!! Nur kaufen wer das auch Acceptiert !!!

Drehschalter.

Drehschalter.

Verkaufe Privat Drehschalter, gebraucht, in einem Guten Zustand. Verkauf von Privat, deshalb: Die Angaben wurden nach bestem Wissen und Gewissen gemacht. Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung (keinerlei Garantien/keine Rückgabe bei Nichtgefallen/ keine Haftung für den Verlust der Ware auf dem Postweg bei unversicherten Sendungen usw.) und wird wie beschrieben von Privat verkauft. Bitte alle Fragen vor dem Kauf stellen, ich beantworte sie gerne. Vielen Dank ! Beachtet auch meine anderen Angebote und spart Versandkosten. Versandkosten: 2,70 €.

Verwandte Suchanfragen lot alte lampenteile drehschalter lampenfassung lampe: Drehschalter.
Alte Lampe

Alte Lampe

Wintage look und dient zur Dekoration

Alte Lampe

Alte Lampe

Sehr schöne Lampe für Liebhaber Dies ist ein Angebot unseres Partners ' Quoka.de '.

Verwandte Suchanfragen lot alte lampenteile drehschalter lampenfassung lampe: Alte Lampe
Alte Lampe

Alte Lampe

Habe hier eine alte Eisenbahner Lampe. Die Maße sind 28cm hoch und 11cm breit Bei Interesse einfach melden Kein Versand möglich

Alte Lampe

Alte Lampe

Verkaufe alte Deckenlampe

alte Lampe

alte Lampe

alte Lampe

Alte Lampe

Alte Lampe

Wurde umgebaut auf Strom Aufschrift ist STUURBOORO

Alte Lampe

Alte Lampe

Holz und wahrscheinlich Messing. Glasschirm ist ohne defekt. Ohne Glühbirne. Nur Abholung