goldring bulgari zero 750 weigold gr 52 zertifikatnr

Goldring BULGARI Zero 750 Weißgold Gr. 52 ZertifikatNr

Luxus Damen Goldring BULGARI Zero 750 Weißgold Größe 52 Gewicht ca. g Material 750 Weißgold Zustand sehr gut Neupreis ca. € Lieferumfang Ring Verpackung Schatulle Schmuck - Zertifikat

Goldring BULGARI Parentesi 750 Weißgold Gr. 52 Z-Nr

Luxus Damen Goldring BULGARI Parentesi 750 Weißgold Größe 52 Gewicht ca. 7,46 g Material 750 Weißgold Zustand sehr gut Neupreis ca. € Lieferumfang Ring Verpackung Schatulle Schmuck - Zertifikat USt-IdNr.: DE eingetragen im Handelsregister des Amtsgerichtes Hannover Handelsregisternummer HRB Zweigniederlassung Hannover Leihhaus Heinrich Bott GmbH Bahnhofstrasse Hannover Deutschland Telefon:

Verwandte Suchanfragen goldring bulgari zero 750 weigold gr 52 zertifikatnr: Goldring BULGARI Parentesi 750 Weißgold Gr. 52 Z-Nr
Ring BULGARI Zero 750 Weißgold Mandarin Granat Z-Nr

Luxus Damen Goldring BULGARI Zero 750 Weißgold & Mandarin Granat Größe 53,5 Gewicht ca. 8,02 g Material 750 Weißgold Stein Mandarin Granat Fassung Kanalfassung Zustand sehr gut Neupreis ca. € Lieferumfang Ring Verpackung Schatulle Schmuck - Zertifikat USt-IdNr.: DE eingetragen im Handelsregister des Amtsgerichtes Hannover Handelsregisternummer HRB Zweigniederlassung Hannover Leihhaus Heinrich Bott GmbH Bahnhofstrasse Hannover Deutschland Telefon:

Goldring 750 / Jadering / Weissgold 750 / Ring gold 750

Ausgefallener Weissgoldring in 750 mit einem großen Jadestein. Rechnung vom "Tiroler Goldschmied" anbei. Der Stempel ist nicht mehr sichtbar, da der Ring verkleinert wurde. Ringinnendurchmesser ca. 18mm.

Verwandte Suchanfragen goldring bulgari zero 750 weigold gr 52 zertifikatnr: Goldring 750 / Jadering / Weissgold 750 / Ring gold 750
Bulgari B- ZERO 3 -Band-Ring, Gr. Karat 750er Roségold

Getragen wurde der Ring nur selten und ist daher fast neuwertig. Lieferumfang: Ring,- Bulgari Geschenkbox Ring Größe: 53 Material: Roségold Farbe: Roségold Legierung: 18 Karat, 750er Gold Oberfläche: glänzend Die Echtheit wird durch die Punzierung im Ring garantiert und kann vor dem Kauf jederzeit geprüft werden. Versicherter Versand gegen Aufpreis. Privatverkauf, daher ohne Umtausch und ohne Garantie.

Verwandte Suchanfragen goldring bulgari zero 750 weigold gr 52 zertifikatnr: Bulgari B- ZERO 3 -Band-Ring, Gr. Karat 750er Roségold
Bulgari Ring B-Zero 1 Ring - 3 Band in 18K Weißgold - Gr.

Verkaufe mein original Bulgari Ring in Weißgold. Wie auf dem Bild zu sehen - habe ich auch ein Echtheitszertifikat.

Damen Goldring 750 Gelbgold Turmalin 2 Brillanten Gr. 53

Damen Goldring 750 Gelbgold Turmalin 2 Brillanten Gr. 53 Zertifik Der Artikel steht zum Verkauf, bei Interesse können Sie Kontakt mit mir aufnehmen. USt-IdNr.: DE eingetragen im Handelsregister des Amtsgerichtes Hannover Handelsregisternummer HRB Zweigniederlassung Hannover Leihhaus Heinrich Bott GmbH Bahnhofstrasse Hannover Deutschland Telefon:

Verwandte Suchanfragen goldring bulgari zero 750 weigold gr 52 zertifikatnr: Damen Goldring 750 Gelbgold Turmalin 2 Brillanten Gr. 53
Bulgari Chronograph 750

Bulgari Chronograph 750

Mit Lederbox ungetragen,10 Jahre alt Modell wird nicht mehr hergestellt Sammlerstück-abzugeben unter Goldwert zum Tagespreis gegen Gebot. Zahlung nur in bar gegen Begutachtung vorort in Berlin-Charlottenburg. Zahlung mittels Paybal möglich.

Goldring 750 Gelbgold 4 Brillanten 0,31 ct Gr. 56,5 Nr.

Damen Goldring 750 Gelbgold 4 Brillanten 0,31 ct Gr. 56,5 Zertifikat M7 Der Schmuck ist fachgerecht gereinigt und fachmännisch vom Goldschmied aufbereitet und poliert.Es sind keine Gebrauchsspuren auf unseren Schmuckstücken zu sehen.Artikelstandort ``Braunschweig´´ Damen Goldring 750 Gelbgold 4 Brillanten 0,31 ct Größe 56,5 Gewicht 6,00 Gramm brutto Material 750 Gelbgold Steine 4 Brillanten ca. 0,31 ct Steinqualität TW / VSI Fassung Zargenfassung Zustand sehr gut Verkehrswert ca. € Lieferumfang Ring Verpackung Schatulle Schmuck - Zertifikat USt-IdNr.: DE eingetragen im Handelsregister des Amtsgerichtes Hannover Handelsregisternummer HRB Zweigniederlassung Hannover Leihhaus Heinrich Bott GmbH Bahnhofstrasse Hannover Deutschland Telefon:

Verwandte Suchanfragen goldring bulgari zero 750 weigold gr 52 zertifikatnr: Goldring 750 Gelbgold 4 Brillanten 0,31 ct Gr. 56,5 Nr.
Damen Goldring 750 Gelbgold 4 Brillanten 0,31 ct Gr. 56,5

Damen Goldring 750 Gelbgold 4 Brillanten 0,31 ct Gr. 56,5 Zertifi Der Artikel steht zum Verkauf, bei Interesse können Sie Kontakt mit mir aufnehmen. USt-IdNr.: DE eingetragen im Handelsregister des Amtsgerichtes Hannover Handelsregisternummer HRB Zweigniederlassung Hannover Leihhaus Heinrich Bott GmbH Bahnhofstrasse Hannover Deutschland Telefon:

BULGARI B ZERO 4 Band

BULGARI B ZERO 4 Band

Biete meinen Bulgari B Zero 3 Band 18k Roségold mit braunem Marmor in Größe 59. Der Ring ist ohne Beschädigung, da sehr selten getragen. Wie auf dem Foto zu sehen auch echt und kein Fake! Bei Fragen einfach schreiben, Preisvorschläge bitte realistisch Der Neupreis war €, ab März erhöht Bulgari mal wieder um schlappe 10% die Preise

Verwandte Suchanfragen goldring bulgari zero 750 weigold gr 52 zertifikatnr: BULGARI B ZERO 4 Band
Orig. Bulgari Ring Zero 1

Orig. Bulgari Ring Zero 1

Der Ring ist ein Zweibandring aus 750er Weißgold mit einem Innendurchmesser von 17,5 mm. Er ist kaum getragen, weil er mir von Anfang an zu klein war. Deshalb hat er nur ganz leichte Gebrauchsspuren.

wunderschöner Bulgari Ring drei band Zero Original !!!!

Sehr schöner Ring war ein Geschenk aber mir ist er zu breit für mein Finger. Drei mal getragen !! Wie neun, mit Zertifikat !!! Papieren Verpackung alles vorhanden ! NP Euro.

Verwandte Suchanfragen goldring bulgari zero 750 weigold gr 52 zertifikatnr: wunderschöner Bulgari Ring drei band Zero Original !!!!
Ring 585 Gelbgold Brillant 0,15 ct Gr.54 ZertifikatNr.

Damen Ring oder Verlobungsring mit Brillant 0,15 ct Größe 54 Gewicht 1,60 Gramm brutto Material 585 Gelbgold Steine 1 Brillant 0,15 ct Steinqualität TW / SI Fassung Krappenfassung Zustand sehr gut Verkehrswert ca. € Lieferumfang Ring Verpackung Schatulle Schmuck - Zertifikat USt-IdNr.: DE eingetragen im Handelsregister des Amtsgerichtes Hannover Handelsregisternummer HRB Zweigniederlassung Hannover Leihhaus Heinrich Bott GmbH Bahnhofstrasse Hannover Deutschland Telefon:

Ring 750 Gold Brillanten allein schon 0,40 Karat wie Bulgari

Sehr wertvoller Ring von dem italienischen Hersteller Robotti gleich zu setzen mit Bulgari. War gestern beim Juwelier Werteinschätzung sind ca. Euro bei Neukauf. Der obere Teil des Ringes ist beweglich, wie es auch bei Bulgari gibt, aus der Serie Appart Bvlgari Ring. Größe: 18,4 Gewicht: 7,6 Gramm Unseriöse Angebote werden ignoriert ! Versand und PayPal möglich, bei Kostenübernahme ! Privatverkauf, keine Rücknahme oder gesetzliche Gewährleistung !

Verwandte Suchanfragen goldring bulgari zero 750 weigold gr 52 zertifikatnr: Ring 750 Gold Brillanten allein schon 0,40 Karat wie Bulgari
aufwendig verarbeiteter Goldring 750

Eine wunderschöne Schlange - Unikat In aufwendiger Handarbeit erstellt und mit lebendigen Farben emaillieret und so lebensecht wirkend. Ca. 9 Gramm Gold 750.

marco bicego goldring 750

marco bicego goldring 750

biete diesen schönen ring von marco bicego in 750 gold mit diamanten 0,15 karat siehe bilder Dies ist ein Angebot unseres Partners ' Quoka.de '.

Verwandte Suchanfragen goldring bulgari zero 750 weigold gr 52 zertifikatnr: marco bicego goldring 750
Ring 750 Weissgold 12 Brillanten & 16 Diamanten Gr.52 Nr

Damen Ring 750 Weissgold 12 Brillanten & 16 Trapez Diamanten Gr. 52 Nr M11 Der Schmuck ist fachgerecht gereinigt und fachmännisch vom Goldschmied aufbereitet und poliert.Es sind keine Gebrauchsspuren auf unseren Schmuckstücken zu sehen.Artikelstandort ``Braunschweig´´ Feiner Damen Ring 750 Weissgold 12 Brillanten & 16 Trapez Diamanten 1,00 ct Größe 52 Gewicht 6,28 Gramm brutto Material 750 Weissgold Steine 16 Trapez Diamanten & 4 Brillanten ca. 1,00 ct Steinqualität TW /SI Fassung Kanalfassung Zustand sehr gut Verkehrswert ca. € Lieferumfang Ring Verpackung Schatulle Schmuck - Zertifikat USt-IdNr.: DE eingetragen im Handelsregister des Amtsgerichtes Hannover Handelsregisternummer HRB Zweigniederlassung Hannover Leihhaus Heinrich Bott GmbH Bahnhofstrasse Hannover Deutschland Telefon:

Goldring 750 er mit Klee Blatt

Goldring 750 er / 18k Gelb gold (mit stempel) Klee Blatt und auf eine Seite 3 Zirkon Steine, Ring hat 1,40 g Gewicht. größe , Kostenloser Versand (einschreiben), Kein Rückgabe. Dies ist ein Angebot unseres Partners ' Quoka.de '.

Verwandte Suchanfragen goldring bulgari zero 750 weigold gr 52 zertifikatnr: Goldring 750 er mit Klee Blatt
GOLDRING 750 MIT DIAMANTEN 0,8 Karat

Biete hier diesen sehr schönen 750 Goldring mit Diamanten ca.0,8 Karat VS1 an Brilliantschliff Versand D 5 versichert Selbstabholung bevor

Goldring 750 mit Brillianten 0,93 Karat

Biete hier diesen Diamantgoldring 750 Gold mit 0,93 Karat Diamanten Mit Wertgutanchten vom Juwelier über Euro   800 V.B   Falls Intresse besteht sende ich gerne Fotos

Verwandte Suchanfragen goldring bulgari zero 750 weigold gr 52 zertifikatnr: Goldring 750 mit Brillianten 0,93 Karat
750 er Goldring mit Billant und Weißgold, gebrauchter

Sehr schöner schlichter Ring 750er Gelbgold mit Weißgold Linie und einem Brillanten Gewicht 3,71 g Gestempelt: 750 Ringweite 57 1 Brillant ca. 2,5 mm Der Ring hat ganz leichte Gebrauchsspuren, ist gereinigt und aufpoliert. Der Schmuck wurde vom Goldschmied auf Echtheit geprüft.

Damen Ring geflochten 750 Gold Gelbgold Goldring mit

Damenring aus 18 Karat (750) Gelbgold, Breite ca. 3,2 mm, Tiefe ca. 3 mm, Gewicht ca. 1,1 g * Bitte beachten Sie die Maße! Auf dem Foto kann der Artikel größer wirken * Liebe Kundinnen, lieber Kunde, bitte beachten Sie, dass es während des Weihnachtsgeschäftes aufgrund vermehrter Postsendungen zu ei

Verwandte Suchanfragen goldring bulgari zero 750 weigold gr 52 zertifikatnr: Damen Ring geflochten 750 Gold Gelbgold Goldring mit

Damenring aus 18 Karat (750) Gelbgold, Breite ca. 3,2 mm, Tiefe ca. 3 mm, Gewicht ca. 1,1 g * Bitte beachten Sie die Maße! Auf dem Foto kann der Artikel größer wirken * Sollten Sie noch weitere Fragen haben, so wenden Sie sich bitte direkt an uns, . Wir helfen Ihnen gerne weiter!