Enten und GĂ€nse aus Weidehaltung - jetzt vorbestellen
Habe hier schöne GĂ€nse anzubieten. Werden vorraussichtlich im Dezember geschlachtet und kosten dann 11,- ⏠pro Kg. Sehr gerne auch lebend abzugeben. Dann fĂŒr 30,- ⏠pro Tier. Einzelne Enten gibt es fĂŒr 9,- ⏠pro Kilo, bzw. 27,- ⏠lebend