Suche Produkten
Verkaufe Futterweizen aus eigenem Anbau, für Geflügel, Enten, Hühner, Tauben,... Ernte kg Sack 6€ 50kg Sack 11€ gequetscht 25kg Sack 8€
-In handlichen 25kg Bändchengewebesäcken -Preis bezieht sich immer auf 25kg -trocken gelagert 13% Feuchtigkeit -Ernte August -Bei Abnahme von 10 Sack gibt es 2 Sack gratis -Abnahme von grösseren Mengen ist kein Problem mit einer 2 tägigen Vorbestellung -Der Weizen hat einen hohen Protein und Eiweißgehalt -zum Verkauf steht nur Weizen #####kein Versand ######
!!Jetzt Neu Grascobs; Graspellets!! Aus eigenen heimischen Wiesen QS Futtermittel Rohprotein ~15% Rohfaser ~ kg 36€ Die frische Ernte ist eingefahren Weizen&Gerste Mais aus der Ernte von Getreide aus eigenem Anbau. sehr gute Lagerfähigkeit Nur Selbstabhohler, kein Versand: Weizen 14 € je 50 kg Gerste 14€ je 50 kg Körnermais auf Anfrage Kann gegen Aufpreis auch gemahlen oder gequetscht werden.
Verkaufe Futterweizen aus eigenem Anbau, für Geflügel, Enten, Hühner, Tauben,... Ernte kg Sack 6€ 50kg Sack 11€ gequetscht: 25kg Sack 8€
Aus Ernte Trocken gelagert Abgepackt in 25kg Auch Abgabe lose auf Ihren Hänger oder Bunker Kein Problem !!!!!!!!!!!!!!Kein Versand!!!!!!!!
zugreifen Supergünstig: ALLES MUSS RAUS!!!!!!!!! hier unsere Preisliste: Futterweizen aus der Ernte abgsackt in 50 Kg Säcken/ 1 Zentner zum Abholpreis von: Anzahl: Einzelpreis: Gesamtpreis: 1 Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack Sack € bei Fragen bitte Nachricht senden. oder gerne auch per WhatsApp:
-In handlichen 25kg Bändchengewebesäcken -Preis bezieht sich immer auf 25kg -trocken gelagert 13% Feuchtigkeit -Ernte August -Bei Abnahme von 10 Sack gibt es 2 Sack gratis -Abnahme von grösseren Mengen ist kein Problem mit einer 2 tägigen Vorstellung -Der Weizen hat einen hohen Protein und Eiweißgehalt -zum Verkauf steht nur Weizen