Suche Produkten
Verkaufe täglich frische Wachteleier aus meiner Hobbyhaltung. 24 Stück kosten 3,00 Euro
Artgerechte Haltung
Ganz frische Wachteleier 12 stück 1.50
verkaufe in geringen Mengen täglich frische Wachteleier, 10er Schachtel 2,50€;)
Verkaufe Wachteleier Packung a 12 Stück 2,50 Euro
Verkaufe aus privater Hobbyzucht frische Wachteleier. Das 12er Pack 3,00 €, ab 5 Packungen je 2,50 €. BITTE NUR ANRUFE ODER WHATSAPP !
Verkaufen laufend frische Wachteleier im 6er oder 12er Packungen 2,50 Euro klein und 5,00 Euro groß, eine wirklich gute Delikatesse. Eier können auch verschickt werden.
Biete aus privater Hobbyzucht frische Wachteleier. 12er Pack 3,00 €, ab 5 Packungen je € 2,50. BITTE NUR ANRUFE ODER WHATSAPP .
Verkaufe frische Wachteleier direkt vom Züchter. 12 Stück = 2,50 €. Bei Interesse einfach mal anrufen /.
Verkaufe frische wachteleier
Frische Wachteleier zu verkaufen 12 Stück 3,00 Euro, kann auch versendet werden
Ich biete frische Wachteleier aus meiner kleinen Hobbyzucht.
Verkaufe täglich frische Wachteleier 12 stk. für 2 € Solange die Anzeige online ist gibt es noch Wachteleier
Verk.tägl.frische Wachteleier von unserer kleinen Wachtel Schar. 12 stück Packung für 2,50€ Bei Interesse einfach melden.Lg
habe Wachteleier zu verkaufen. 12 Stück kosten 2 €
Verkaufe aus meiner Hobbyzucht Frische Wachteleier 1 Pack ist 18 stk für 3€ 2 Pack 5 €
Gebe frische Wachteleier von meinen Wachteln ab 12Stück 1,80€
Jeden Tag frische Wachteleier. Werden mehrmals täglich eingesammelt, Und perfekte gelagert. Frische Wachteleier. 12 Stück -- 3.00 Euro 6 Stück -- 1.50 Euro
Unsere fleißigen Wachteln legen jeden Tag mehr frische Eier, als wir selber essen können. Deshalb biete ich hier 12 Wachteleier für 2,50 € an. Bei größeren Mengen können wir am Preis noch handeln.
Biete täglich frische Wachteleier
Hallo wir verkaufen frische Wachteleier!! Es handelt sich nicht um bruteier. 6st.1.00 Euro 12st.2.00Euro 24st.3.00Euro Bei Interesse einfach melden LG.
VerVerkaufe aus meiner Hobbyzucht Frische Wachteleier 12 stk kosten 2 € 24 stk kosten 4 € Und 36 stk kosten nur 5 €