76. Auktion: Orden und Ehrenzeichen. Text- und Tafelband.
Artikeldetails 76. Auktion: Orden und Ehrenzeichen. Text- und Tafelband. PHALERISTIK - Graf Klenau, MĂŒnchen: Eigenverlag, . mit Abbildungen Broschiert Sprache: Deutsch Bestell-Nr: Bemerkungen: kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten leicht berieben, innen sauber und ordentlich, N51 EUR