Asterix Le Cadeau de Cesar Goscinny:
Artikeldetails Asterix Le Cadeau de Cesar Goscinny: DARGAUD EDITEUR, Seiten mit zahlreichen Abbildungen gebundene Ausgabe Sprache: Französisch Bestell-Nr: Bemerkungen: kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten leicht berieben, innen sauber und ordentlich W7 Schlagworte: FRANKOBELGIS