Suche Produkten
Wir sind ein Nicht Raucher Haushalt. Versand ist möglich.
Biete hier an ASTERIX Band IV Der Kampf der Häuptlinge Softcover gelesen
Gebraucht aber guter Zustand Versand mit Aufpreis möglich
Verkaufe original Asterix Band. Ist noch sehr gut erhalten. Verschicke auch zzgl Porto.
Mit den üblichen Gebrauchsspuren
gelesen, Uderzo, Goscinny
guter Zusatnd
Comic Asterix Durch das Alter des Comic Gebrauchsspuren
Es handelt sich um das tolle Comic „Asterix – Der Kampf der Häuptlinge“ von Goscinny / Oderzo in wirklich gutem Zustand !!!
Ich verkaufe Asterix der Kampf der Häuptlinge von . Es ist in einem guten Zustand und hat nur an den Rädern leichte Gebrauchsspuren. Bei weiteren Fragen kontaktieren Sie mich gern.
Asterix Comic Der Kampf der Häuptlinge
Bücher Spielwaren Filme Musik Games sonstiges Asterix - Der Kampf der Haeuptling, 1 Audio-CD CD Asterix Beschreibung 4 Artikeldetails Artikelnummer: Medium: CD Inhalt: CD Titel: Asterix - Der Kampf der Häuptling, 1 Audio-CD Erscheinungsdatum: Sprache: Englisch Laenge: 124 mm Hoe
Bücher Spielwaren Filme Musik Games sonstiges Asterix - Der Kampf der Haeuptling, 1 Audio-CD CD Asterix Beschreibung 3 Artikeldetails Artikelnummer: Medium: CD Inhalt: CD Titel: Asterix - Der Kampf der Häuptling, 1 Audio-CD Erscheinungsdatum: Sprache: Englisch Laenge: 124 mm Hoe
Biete hier an ASTERIX Band I ASTERIX DER GALLIER Siftcover gelesen
Asterix - Der Gladiator Grosser Asterix - Band III von Das Heft ist in altersgemäß gutem Zustand. Das Cover ist an den Ecken und Kanten etwas berieben. Die Seiten sind im Laufe der Jahre nachgedunkelt, aber fest und ohne Flecken oder Kritzeleien. Der Versand als Büchersendung kostet EUR 1,20 - ohne Haftung bei Verlust oder Beschädigung. Privatverkauf - keine Gewährleistung - keine Rücknahme
Asterix - Der Gladiator Grosser Asterix - Band III von Das Heft ist in altersgemäß gutem Zustand. Das Cover ist an den Ecken und Kanten etwas berieben. Die Seiten sind im Laufe der Jahre nachgedunkelt, aber fest und ohne Flecken oder Kritzeleien. Der Versand als Büchersendung kostet € 1,20 - ohne Haftung bei Verlust oder Beschädigung. Privatverkauf - keine Gewährleistung - keine Rücknahme
Asterix - Der Gallier Grosser Asterix - Band 1 von Das Cover hat vorne unten stärkeren Abrieb, oben auf dem Cover ist ein Stückchen abgerissen (siehe Bilder). Die Seiten sind im Laufe der Jahre etwas nachgedunkelt, sind aber fest und ohne Kritzeleien. Das Cover ist an den Ecken und Kanten etwas berieben. Der Versand als Büchersendung kostet EUR 1,20 - ohne Haftung bei Verlust oder Beschädigung. Privatverkauf - keine Gewährleistung - keine Rücknahme
Asterix - Der Gallier Grosser Asterix - Band 1 von Das Cover hat vorne unten stärkeren Abrieb, oben auf dem Cover ist ein Stückchen abgerissen (siehe Bilder). Die Seiten sind im Laufe der Jahre etwas nachgedunkelt, sind aber fest und ohne Kritzeleien. Das Cover ist an den Ecken und Kanten etwas berieben. Der Versand als Büchersendung kostet € 1,20 - ohne Haftung bei Verlust oder Beschädigung. Privatverkauf - keine Gewährleistung - keine Rücknahme