Boarisch. Die schönsten Gedichte. Kobell, Franz von:
Artikeldetails Boarisch. Die schönsten Gedichte. Kobell, Franz von: Altötting Verlag Bücher der Heimat, Seiten, Schrift: Fraktur Broschiert Sprache: Deutsch Bestell-Nr: Bemerkungen: kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten leicht berieben, innen sauber und ordentlich, Q51 EUR